avatar
avatar

Vadim-71

Вадим, 52 years, Москва (RU)


Active in topics:
 
Ford Focus 114 years

 
Ford Focus 114 years

avatar
Vadim-71
29 November 2009


avatar
Slasher:

есть и резинки на русс ФФ и проблемы. У знакомого на универсале лопнула на ходу, разорвало покрышку...

На Мондео тоже лопаются, и тоже передние.

avatar
Vadim-71
26 November 2009


avatar
CD:

dimonnnnn69
Возможные проблемы-

1. Проблемы с АБС (если она есть)
2. Проблемы с проводкой
3. Проблемы с датчиком уровня тормозной жидкости

Банально, при замене ступичного подшипника, не одели на место гребёнку для датчика АБС. Датчик её не видит и выдаёт ошибку - зажигает лампу.

avatar
Vadim-71
5 November 2009


avatar
silllver:

Всем привет! Ребята, у меня такая проблема - при включении дальнего света у меня освещается сильно метра 2 под носом и верхушки деревьев. Может кто что подскажет?

Ситуация "один в один". Дальний свет - помогает слабо. Друг, сидевший рядом, был тоже "удивлён" моим дальним.( Рус-фокус )

Багажник хетчбека Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Vadim-71
8 May 2009


В " ЖЕЛЕЗЯКЕ " это на МКАД, между Алтушкой и Осташковским ш. брал в универсал полипропиленовый за 1.100 рублей. Как влитой !!!

Всё о шумоизоляции на ФФ1. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Vadim-71
28 February 2009


avatar
_OgOgO_:



А подушки ударопоглощающие ты решил не ставить в дверь обратно?

Мне пришлось вырезать дырки -)

Не надо выбрасывать эти подушки ! Мешающий выступ на подушках, очень легко срезается полотном от нажовки по металлу и всё встаёт на свои места.

avatar
Vadim-71
19 December 2008


shabalin
Благодарю за поддержку. Можно ли вычислить "плюс" с помощью тестера ? Не сгорит ли магнитола (усилок) ? Так-как на слух уловить разницу в звучании удалось, только на правой двери (делалась первой), а на левой двери разницу я не расслышал, хотя крутил "баланс" повсякому...

avatar
Vadim-71
18 December 2008


Wzhick
Рад, что поднял Вам настроение. Сам люблю повеселиться. А если по теме... Для чего же маркируют контакты на колонках производители ? Думаю не для того, чтоб дать вам повод поржать на форуме, над их бестолковастью... И всё же какой из проводов "плюс", а какой "минус", если не затруднит...

avatar
Vadim-71
18 December 2008


[QUOTE=_OgOgO_,Сегодня в 23:11] [Не знаю на счёт басовитости..., откуда она у тя появилась.


Как откуда ? При неправильном подключении, на скока я понимаю, дифузор не выпрыгивает вперёд, как должен, а наоборот втягивается к магниту. Я так думаю...Ведь не спроста контакты маркируют.

avatar
Vadim-71
18 December 2008


Всем привет ! При замене динамиков в передних дверях, столкнулся с проблемой, а именно - какой из проводов +, а какой - ? Имеется два провода белого и серого цвета. По логике белый это "плюс", а серый "минус", но заметил, что при подключении "против логики", звук получается более басовитый... Помогите разобраться в этой ситуёвине.

Техосмотр. Ford Focus 1
avatar
Vadim-71
1 November 2008


Всётаки прошёл я Тех. осмотр - почестному, оплатив только квитанции. Повезло наверное...

avatar
Vadim-71
16 October 2008


K
kucher1:

В начале лета катализатор начал греметь, в тот же день заехал к "дяде васе", кат разрезали, выковыряли оттуда начинку, заварили. Ехать стал чуть лучше, особенно при использовании кондея.

А как теперь с тех. осмотром ??? Что газоанализатор покажет ? Ну это если официально проходить. Мне машина досталась без "ката", вот теперь не знаю, пробовать ТО проходить (пройдет ли по нормам), или сразу покупать талон ТО. ?

Техосмотр. Ford Focus 1
avatar
Vadim-71
12 October 2008


Купил машину, оказалось, что на ней нет катализатора. Вопрос: стоит ли пробовать пройти тех. осмотр по честному, или не тратить время и нервы, а сразу покупать заветный талон ТО ?



    up