VICGEN

Ростовская область

Posts in forums:

Active in topics:
 
Mondeo 412 years

VICGEN
4 July 2011


Вечер добрый!
Подскажите пожалуйста: машина FM4 2008 год декабрь Trend + допы, "голова" SONY на 6 дисков МП-трешных, не поддерживает USB; вопрос - возможно ли подключить USB разъем и бодет ли "голова" видеть флэшку?

VICGEN
2 September 2010


Еще возможно скрипят уплотнения дверей. Многие жалуются. На непродолжительное время помогает обработка селиконом. На Фокусе прошло после 3-х лет эксплуатации.

ААА Моторс Дилеры Ford
VICGEN
18 July 2010


Спасибо за инфомацию.

ААА Моторс Дилеры Ford
VICGEN
15 July 2010


Спасибо за предложение. Свободное время появиться только в августе (буду в отпуске). Надеюсь, до этого времени ничего не отвалится... Подскажите, в моем случае диагностика по гарантии или за деньги? И если второе - то сколько это стоит?

ААА Моторс Дилеры Ford
VICGEN
11 July 2010


Подскажите пожалуйста!

Являюсь обладателем автомобиля Ford Mondeo 2008 2,0 л хетчбек. Имеет место проблема: на холостых оборотах на прогретом двигателе (не носит систематический характер) прослушиваются стуки в двигателе. При выжиме сцепления звуки пропадают. На холодном двигателе прослушиваются стуки (звук не сильный слышен при выключеном климате) при выжатом сцеплении, после прогрева проблема исчезает. Машина приобретатлась в Автолиге, при прохождении ТО-1 в указанной фирме на моё обращение по поводу этой проблеммы было сказано, что это конструктивная особенность. Звонил в Union (когда-то покупал Фокус там), озвучил проблемму - было дано объяснение, что это ососбенности работы двухмассового маховика. Но меня настораживает эта ситуация. Гарантия окончится в декабре и если произойдет поломка, то платить за заводской брак я буду вынужден сам. Что мне очень не нравится. Что посоветутете?
С уважением, Виталий.

VICGEN
26 October 2009


Добрый вечер, Lasto4ka.

Подскажите пожалуйста, если распологаете временем, следующее: на прогретом двигателе, иногда, прослушивается стук. Стук похож на своеобразное тарахтенье первичного вала коробки передач и не носит системного характера. Проявляется в основном когда двигатель прогрет. После выжима сцепления может пропасть, а может и вновь появиться. Машина - Форд Мондео, 2,0 л бензин, покупал у вас в декабре прошлого года.

С уважением, Виктор.

VICGEN
7 February 2009

1

Динамика Мондео 2,0 бензин на ручке лучше чем динамика ФФ2 1,6(115) на ручке. Проверено, т.к. 3 года до Мондео ездил на Фокусе. Но если бы хватило денег - взял бы дизел 2,0 на ручке. У знакомого тестил - бензин отдыхает. Не обеспечивает бензин 2,0 такой взрывной динамики как 2,0 турбодизель, хоть и в более узком диапазоне. Да и бензин зачастую работате в предела 3500 - 4000 оборотов. И как бензин не крути - не обеспечивает он такого мощного разгона как турбодизель, да еще и с низов.

мусор Мусор
VICGEN
25 October 2008


Продам FF2, декабрь 2005, пробег - 41500км, 1,6 (115), х.б., аквариус, Тренд + ABS, ESP, МП3, шумо и виброизоляция передних дверей, литые диски 15', в придачу - комплект зимней резины на штатных дисках с колпаками. Цена - 410000 торг. P.S.: жду новую машинку поставка декабрь 2008-январь 2009, хотелось бы продать свою непосредственно перед приходом новой. Если кто согласен - телефон 8-908-196-37-70 или 86370-23-2-91.

VICGEN
15 October 2008


Идея неплохая, но бюджет ограничен 750 т.р.. Я детально не разбирался, но помоему за эти деньги дизель с автоматом я точно не купли. Да и Мондео внешне очень нравится. Придется ждать наверное. Правда машину ещё не заказывал. Жду ответа от покупателя моего Фокуса.

VICGEN
14 October 2008


Да. Сегодня был в налоговой - подтвердили Вашу мысль, только могут потребовать предоставить договор о купле-продаже моего ФФ2, дабы удостовериться, что продаю не дороже, чем покупал. Скоро наверное поеду заказывать Мондео наверное. Без очередей - не получается. Есть пару машин в наличии, но цена не моя. А если под заказ - сказали ждать до 2 месяцев. Живу в Ростовской области. В Ростове два диллера Автолига и Юнион. Причем,каждого диллера срок ожидания немного различается. Тут еще этот кризис финансовый. Никакой уверенности в завтрашнем дне...

VICGEN
13 October 2008


Спасибо за советы.
Все правильно конечно. Из разумных соображений - вроде бы как и не нужна большая машина. У меня двое детей, впринципе все помещаются в Фокусе. Но сегодня был тест-драйв у знакомого, у него Мондео 2,0 TD Титаниум Х. Машина очень понравилась. И по разгонной динамике, и по комфорту, отличная управляемость. Ехать - одно удовольствие. Хотя думаю бензин 2,0 не даст такую разгонную динамику. Одним словом, хоть и разум подсказывает -Фокус, но хочется Мондео. Уж очень понравился. Вот только Фокусу еще 3-х лет нет. Говорят налог с продажи 13%. А по доверенности продавать не хочется. Хотя серьёзно этим вопросом ещё не занимался. Надо ждать ещё три месяца. Тогда можно продавать без проблем.

VICGEN
11 October 2008


Помогите определиться с выбором:
Фокус 2 или Мондео 4?
Сам являюсь владельцем ФФ2 2005 года, собираюсь продавать.
В ФМ4 смущают следующией факторы:
-габариты, уж слишком большим кажется, не доставляет ли это неудобств
- насколько приемлимы цены на запчасти иобслуживание
- хватате ли двигателя 2,0 бензин, расход наверное будет поболее, чем у Фокуса.

Зарание извиняюсь если где-то повторился.



    up