SHREK1

Екатеринбург


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти11 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти11 years

 
Ford Focus 111 years

 
Ford Focus 112 years

Подсветка багажника, установка, проблемы. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
SHREK1
26 May 2012


у меня тоже приключилась такая беда,открываю дверь багажника,у меня хетч,свет моргает,верх,вниз-свет моргает,сразу пало подозрение на переход с крышки в салон,снял гофру,и точно один провод на подсветку сломан,два оголены,сломана трубка омывателя!все запаял,заизолировал и подсветка работает,трубку заклеил!

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
SHREK1
10 April 2012


будте добры,напишите коды сайленблоков на нижний рычаг подвески (задний) MZAB-065 MZAB-066 это они?

SHREK1
9 April 2012


а код на эту опору есть у кого нибудь?напишите,будьте добры!

SHREK1
16 February 2012


да,все таки намного лучше стало,если не очень резко сцепление бросать то удара нет!

SHREK1
16 February 2012


посмотрел,резинки на опоре порепаны резина немного попрела,но сама целая,за ней был напрессован лед,убрал,но стук остался,хотя немного потише стал,может опоре уже хана,10 лет все таки машинке!

SHREK1
16 February 2012


у меня тоже зетек 1.8,началось тоже так же внезапно,после первых морозов,сегодня заеду на эстакаду сниму опору на коробке,посмотрю!

SHREK1
14 February 2012


сейчас вообще стало при запуске двигателя,в днище салона,что то стучать,в районе коробки!

SHREK1
1 February 2012


делаю так,включаю первую,двигаюсь со скоростью 5 км ч,отжимаю сцепление и резко бросаю-удар,нажимаю-нет,бросаю-удар,вот такая хренота!

SHREK1
24 January 2012


у меня защита совсем убрана все перемацал ни люфтов ни зазоров все мертво,а впечатление такое,что что то болтается и стучит при резком торможении тоже все тихо!по моему все таки дело в трансмиссии,при резком нажатии на акселератор слышен удар,звук идет из коробки или в ее районе!

SHREK1
22 January 2012


ну точно такая же фигня,при переключении передач слышется звук такой как на классике если разбиты реактивные тяги,но звук идет с трансмиссии,люфт при вывешивании приличный,на работу не влияет но не приятно,привык к тишине,кто же сможет обяснить в чем проблемма?

SHREK1
7 December 2010


Вот такая проблемма!Появились помехи на автомагнитоле,в процессе работы в режиме радио!на запущенном двигателе!провода пробиты?или что то еще?провода поменяны 4 месяца назад!в чем кроется причина?

SHREK1
31 October 2010


какой прошипник лучше всего из неоригинала подойдет форд фокус 2002 года,оптимал хорошая фирма?

SHREK1
14 October 2010


у меня такая же проблемма,вибрация идет по кузову,начинается при 100кмч и пропадает при 120кмч,вывешивал перед,колеса снимал так же!при разгоне на второй скорости если надавить на педальку газа порезче машина один раз дергается и потом едет нормально!зимой с левой стороны на холодную слышны звуки похожие на работу дизельного двигателя!думаю трипоид или шрус!как проверить и снять его?подскажите!

SHREK1
10 October 2010


Так что же за фигня все таки?у меня тоже запускается с 3 раза после долгой стоянки,появилось все это после чиски сеток бензонасоса и промывки инжектора!почемуто до этого все было нормально!не мог же регулятор сдохнуть от того что почистили все!при работе стало слышно что идет подсос водуха на топливной магистрали ведущих к рампе!вообще что делать не пойму!кто чего пишет!в чем причина то?

SHREK1
6 August 2010


у меня тоже проблемма решилась чисткой сеток и заменой фильтра!все было в ужасном состоянии,хотя все менялось и чистилось не давно!

SHREK1
31 July 2010


история такая!после чистки КХХ и ремонта магистрали отвода отработаных газов картера(плавали обороты)машинка нормально себя вела до тех пор пока не заправился на новой заправке!!!поехал в другой город,жара,машина стала тупить,дергатся,чихает,обороты не развивает,глохнет,и т.д и т.п,после пулучаса отдыха,все осталось без изменегия,добрался до дому кое как,поменял свечи ноль,полез снял бензонасос,грязи пипец,сеточка насоса забита какойто шерстью,и смолой,побрызгал очистителем карбюратора,ужас,смолы море!что тогда с топливным фильтром!полезу завтра сниму!

SHREK1
23 July 2010


ну все мне 5+,все сделал,обороты как вкопанные 900!

SHREK1
22 July 2010


вот и я нашел дырку в трубке,с одной стороны раструб который подходит к колектору там и была заткнул с одной стороны и компрессором проверил,дырка с иглу но травит хорошо!

SHREK1
21 July 2010


ВОТ у меня так же на диагностике сказали все нормально!где то подсос воздуха и показали шланг отвода от картера системы токс.вых.карт.призапуске шланг сжимается и слышно что воздух подсасывает!Где еще не нашел!но буду смотреть все по прядку!в резервуаре стоит какойто клапан проверит его как вот не знаю!

SHREK1
13 July 2010


и у меня такая же проблемма!зависают обороты,причем когда выжимаешь сцепление и катишься по инерции как только остановился и обороты падают!ездил на диагностику,сказали все в норме,это механическая причина идет подсос воздуха по вакуумной магистрали,которая идет как вроде от сапуна,шланг при запуске авто сжимается и слышен шум воздуха,там внутри черного бачка который крепится к движку за катализатором,стоит клапан может это он испортился?кто знает помогите советом!



up