Dinn

Псков

Posts in forums:

Dinn
4 June 2010


frolovsi
Интересно, если это реле бразильское работать не будет, экзист возьмет его обратно:) ???

Dinn
4 June 2010


frolovsi
Так что же получается, можно даже и не пробовать заказывать ето бразильское реле в Экзисте. Оно точно не будет работать? Где тогда взять итальянское?

Dinn
3 June 2010


SDVIG
lДа я тоже думаю что это реле. Правда не понятно почему все работает когда я отключаю управление с генератора. Может блок PCM выдает неправильные сигналы, потому что в сам блок приходят неправильные сигналы с датчиков.? Кто то в этой ветке писал что блок PCM анализирует показания с MAF-сенсора и выдает команды на реле генератора. Может у меня этот датчик неисправен?

Dinn
3 June 2010


SDVIG
Машина европейская и генератор родной. Когда разъем управления подключен в генераторе, при просадке оборотов свет немного притухает. Лампочка зарядки при этом не горит. Когда разъем снимаю, свет не моргает. Только лампочка зарядки загорается:)

Dinn
3 June 2010


SDVIG
Аккумулятор пробовал менять. Проблема не ушла. Симптомы те же самые.

Dinn
2 June 2010


Люди!!! Подскажите пожалуйста!!! Проблема такая: генератор выдает напряжение 14.8-15В на холостых оборотах без нагрузки. когда включаю обогрев зеркал и фары, напряжение падает до 14.2В. При этом при езде, когда обороты падают до холостых, напряжение просаживается на 0.5-1в, а потом выравнивается обратно. В этот момент появляется вибрация. Как только я отключаю управляющий разъём на генераторе, напряжение становится 14в. Все вибрации и просадки напряжения пропадают. Не пойму в чем причина - в реле регулятора или блок PCM неправильно управляет регулятором? Может у кого были похожие проблемы?

Dinn
29 September 2008


Люди! подскажите пожалуйста! такая вот проблема: Когда заливаю полный бак, стрелка уровня бензина показывает 0 и горит лампа. Как только бак пустеет на 1\3 то стрелка начинает работать без проблем. Мож поплавок западает там где? Подскажите что сделать можно?

1111111111 Мусор
Dinn
25 September 2008


Народ! Помогите пожалуйста пробить VIN WFOAXXGCDA1E54292



    up