-=евг=-

Евгений, 37 years, МО, г.Наро-Фоминск

-=евг=-
12 October 2011


Drakula_51
Большое спасибо ))

-=евг=-
10 October 2011


Подскажите, пожалуйста, каталожный номер этой крышечки, и можно ли её купить отдельно от диска? Ford Mondeo 2010 года, литье 16"... Заранее спасибо ответившим ))
posted image

-=евг=-
23 July 2010


Та же фигня. Причём, пахнет именно "живым" бензином, когда крутнёшь в жару тысяч до 4. Ломаю голову.

-=евг=-
10 March 2010


Toher Скорее всего трапеция у тебя начала закисать. Пока дворники не остановились навсегда, сними трапецию и хорошенько смажь/разработай закисшие соединения. Проходили

Форсунки топливные. Оборудование и запчасти Focus 1
-=евг=-
13 February 2010


Уверен, что загаженая топливная система может увеличить расход топлива. Зимой расход тоже повышается.

Форсунки топливные. Оборудование и запчасти Focus 1
-=евг=-
10 February 2010


Я считаю, что присадки - это зло. Если мыть форсунки, то мыть форсунки, если мыть сетки, то мыть сетки со снятием. Да и ощутимого эффекта от такой промывки, мне кажется, не будет. ИМХО.

-=евг=-
10 February 2010


Лопнуло в нижней части? Мне кажется, что мороз->горячий воздух на стекло->трещина.

-=евг=-
4 February 2010


Я поменял только масло, мыл Виннсом - со свечами никаких проблем, в идеале. Мыл на 190 тык.

-=евг=-
3 February 2010


SORDELKA 99% что это был подсевший аккумулятор (теряет обороты и глохнет при нажатии тормоза). На днях было то же самое, после того как от аккумулятора компрессором накачал с нуля 4 колеса на 15 (слушая при этом музыку ))), не запуская двигатель. Проехал километров 40 - всё прошло, аккум. подзарядился.

-=евг=-
3 February 2010


Видел на днях в Кэмпе волговские туманки - внешне очень похожи на эти, но не Бош, а ОСВАР. Никто не проверял, размеры совпадают?

-=евг=-
3 February 2010


Master_23 Эффект налицо, машина стала бодрее реагировать на акселератор ) Примерно так же, как когда-то после промывки сеток насоса.


FICUS 1 Ну хуже можно сделать, если шланги растворятся полностью и будет пожар А так - они только размягчились, ничего не забив, к счастью )

-=евг=-
31 January 2010


Вчера помыл инжектор. Всё, как описывалось в FAQ - волговский насос, виннс, ВАЗовские топливные шланги. Проработала система минут 30 и тут на тебе! Мощная струя виннса из-под капота! Рывок за провод бензонасоса - пожар предотвращён )) Как оказалось: ВАЗовские шланги не выдерживают давления насоса (на участке насос - вход рампы) и самое главное - виннс по-тихой их растворяет!!! Шланг после процедуры рвётся руками, текстильная оплётка облезает, резина становится ооочень мягкой... Но эффект от процедуры весьма ощутим, при пробеге 190 тык. ) Кстати, свечки после процедуры - в идеале (но они и были почти новыми).

-=евг=-
13 December 2009


Подтверждаю, по трассе - это финиш!!! Недавно тоже заморозил водичку, пришлось машину у знакомых в тёплом боксе на ночь бросать. Утром бачёк отошёл )))

-=евг=-
13 December 2009


Я покупал съёснмк с тремя лапками. Немного доработал болгаркой (на лапках сделал зазкбрины, чтобы не срывались с поводка). Далее накручиваем на валик гайку, и устанавливаем съёмник )

-=евг=-
3 December 2009


Чистка (замена) клапана холостого хода.

-=евг=-
2 December 2009


subf Не пори горячку. Если есть интерес, могу в личку отписать контакты мужичка, у которого покупал б/у мозги. По лавэ - 4000. Ассортимент у него хороший (подбирали с ним нужные строго по номерам). Поменять сможешь и сам, я думаю. Когда у меня машина больше месяца простояла, я тоже собирался от неё избавиться. Но после ремонта эти мысли прошли, машинка больше не подводит ) Кстати, новые мозги стоят около 40000 рублёв )

-=евг=-
30 November 2009


Хм... У меня такое было из-за деформации верхней части рамки радиатора (посде небольшого ДТП). А так - регулировка замка, я думаю, должна помочь!

-=евг=-
28 November 2009


vjhirev
Потому что всё это менял. Проблема эта у меня не нова, уже 40 тыс. км. наблюдаю. А этим летом менял ГРМ с роликами - ничего не изменилось. А вот компрессию ещё не мерил

-=евг=-
27 November 2009


Всегда меняю масло сам и с фильтрами не парюсь. Это реально миллиметры, которые ни на что не влияют. А вообще стараюсь брать оригинал, крайний раз у мастеров в оф. сервисе за 300 рублей прикупил ) Кстати, в чём разница Formula E и Formula F? Первого в последнее время что-то не вижу...

-=евг=-
26 November 2009


По поводу ДПКВ - единственный датчик, без которого машина НЕ МОЖЕТ завестись.



up