alili

мурманск (RU)

alili
3 November 2016

1

mihail_80
Вывод! приобретать масло в проверенных местах или не очень именитого бренда!

alili
3 September 2015


UTSс удовольствием принимаю предложение!

alili
3 September 2015


kanzap
Гарантией заниматься не будем, хотя были такие мысли...К сожалению, сейчас не то время, что бы "замораживать" деньги в гарантийных запчастях и потом долго и упорно ждать компенсации от дистрибьютора.

alili
3 September 2015

8

Всем добрый день! Некоторые старожилы на формуме меня знают. Тем кто не знает, представлюсь- меня зовут Дорофеев Алексей,я являюсь руководителем автосалона VolvoCarМурманск,который является дилером Вольво. Сразу хочу разъяснить ситуацию с АА и нами. В октябре 2014 года здание ДЦ приобрел новый собственник \достаточно известный в Мурманске бизнесмен\. С марта 2015 года, новый собственник бизнеса заключил новый дилерский договор с Вольво. Процесс продажи бизнеса очень непростой, и поэтому затянулся с октября по март.
Вы знаете, я долгое время проработал в АА, в т.ч. в свое время в качестве директора Форд. Я ни хочу никого обвинять в нынешней ситуации с АА, т.к. не владею всей информацией, но знаю точно, все не так просто во взаимоотношениях дилер-банк Сетелем-Форд, где во главу поставлен доход банка, а не работа дилера и Форда, а тем более интересы клиентов.
С сегодняшнего дня мы готовы принять в работу все модели а\м Форд: мы у АА приобрели дилерское оборудование, специнструмент, к нам пришли на работу наиболее квалифицированные механики. На данный момент могу сказать- в техническом плане мы оснащены лучше многих оф.дилеров. И я, и Павел Ершов приглашаем вас и готовы пообщаться с каждым, ответив на любые ваши вопросы, показать ремзону и оборудование.
Что касается нового дилера, им назначена компания "Севертранс" \КИА\, и они начнут работу в середине сентября. Я думаю, здоровая конкуренция не помешает. Тем более, это во благо всех нас, потребителей.
Сразу прошу прощения у модераторов...может написал не в той ветке...но хотелось ответить именно здесь на некоторые вопросы...

alili
25 June 2015


55244
Как бы не привлекала Икея, придется двигаться без остановок...раз все советуете через Москву, прислушаюсь к вашим советам и поеду этим маршрутом!

alili
25 June 2015


Одноклубники! Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше (и главное быстрее) добраться из Вологды в Тамбов. Я посмотрел- вариантов несколько:
1. Через Москву и МКАД
2. По большой бетонке по трассе А 108
Выезжать на следующей неделе, поэтому весь в раздумьях, т.к.надо доехать за один день ( световой)
Заранее спасибо за советы!

Арктик Мотор Дилеры Ford
alili
23 May 2015


По Вольво сразу поясню...еще в начале марта у ДЦ Вольво сменился собственник.. С этого времени он называется Volo Car Мурманск и никакого отношения к "Альянс Авто" не имеет...

alili
16 March 2015


alex000
Я уверен, что все будет хорошо и Вы будете наслаждаться автомобилем)))

alili
4 May 2014


Подскажите пожалуйста состояние дороги от Мурманска к КПП Лотта..Может ездил кто на первомайские праздники? Заранее спасибо!

alili
30 December 2013


Подскажите пож-та, как дорога до финской границы через КПП Салла...Кто-нибудь ехал в ближайшие после оттепели?
Спасибо!

alili
4 December 2012


шторка в базе, конечно

alili
4 December 2012

3

я тут ради интереса посчитал во сколько у "Мерседеса" обойдется GLK в комплектации, подобной Dr.Serg...не менее 1900..при этом- двигатель будет бензиновый...
цены на VOLVO, на мой взгляд, достаточно демократичные для премиального бренда...можно купить ХС70 и за 1400 и за 2000т.р..тут уж, что душа желает.

alili
24 November 2012

2

Приглашаю ВСЕХ, кого интересуют автомобили VOLVO обращаться...мы совместно с Яной сможем для вас предложить индивидуальные условия!

alili
1 August 2012


а есть альтернатива заправке в Пушном?

alili
8 July 2012


Не подскажите, может лучше трассу СПб-Москва ночью проезжать? А то мне скоро на юг ехать...не хочется с маленьким ребенком целый день по пробкам толкаться

alili
31 May 2012


Frodji
Не подскажите, на какой парковке у Домодедово оставляли а\м? Мне в августе тоже оттуда улетать, а где более-менее бюджетно оставить авто на 11 дней не знаю!!!

alili
28 April 2012


а вообще состояние дороги от ленинградкого шоссе до КПП Салла позволяет ехать на летней резине? снег сошел с дороги?

alili
28 April 2012


Добрый день! Подскажите пож-та, кто в ближайшее время ездил в Финляндию через Саллу? Как дорога? Можно уже ехать на летней резине?

Арктик Мотор Дилеры Ford
alili
16 April 2012

2

wulga80
Думаю, что Вам после слов Никиты просто необходимо сказав "А" говорить "Б"...иначе все это уж очень выглядит неграмотно написанной "заказухой"...

alili
13 April 2012

3

NIKIT@FORD
OlegArh70
Господа, не надо "сгущать тучи" над этой темой и ее раздувать. Сейчас начинается отпускной период и много наших жителей полетит на самолетах. Так что я предлагаю не смаковать подробности данной внештатной ситуации.
В любой авиакомпании мира могут случаться такие неприятности. Просто в других странах сотрудники авиакомпаний немного по другому относятся к таким \даже на их взгляд\ мелким ЧП. В примере с "Нордавиа" ее представитель даже не удосужилась взволнованным пассажирам объяснить внятно причину столь долгой задержки самолета и экстренного вывода пассажиров с борта. Но смею вас всех уверить, она по взлетке и по аэропорту носилась с выпученными глазами от пассажиров со скоростью, превышающей скорость самолета на взлете.
Причину поломки объяснял как раз экипаж самолета, как и то, что в связи с тем, что могло случиться что-то серьезное, они ждут технических специалистов из Архангельска для обследования самолета.
Конечно, Никита описал все очень эмоционально, но я по прилету в Москву \ на другом самолете\ все-таки заехал в церковь.
Мне это известно, так как, к сожалению, я был на борту и опоздал на 7 часов на очень важные встречи из-за разгильдяйства людей, которые не удосужились проверить самолет до вылета \хотя он простоял в аэропорту всю ночь\.
Хотя я, как дилетант в этом вопросе, могу и ошибаться в выводах.
Теперь, при выборе авиакомпании для себя или своих сотрудников я буду стараться, что бы это не была Нордавиа.



up