avatar
avatar

K.B.A

Новосибирск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Новосибирск14 years

avatar
K.B.A
4 January 2010


Судя по таблице она и завестись-то не должна, а она завелась и с утра завелась. Плотность проверить надо это точно.

avatar
K.B.A
3 January 2010


Проверил машина стояла 8 часов градусник показывает -21 изначальный заряд 11.9 как просело напряжение уловить не удалось экранчик замёрз и медленно цифры менялись секунды 2 и 14.5 включил подогрев сидений просело и опять восстановилось дальше подогрев стекла перед, зад, ближний свет, дальний, радио, печка, нажимаю тормоз итого 11.9 обороты холостые добавляю приблизительно до 1500 опа 14.5 выключаю лишнее еду 14.5 вот как есть.
Я думаю что это всё таки вольты и без погрешностей хотя температуру двигателя даёт с разницей примерно + 30 С.
Ну и у меня авто запуска нет частые пуски и езда по пробкам средняя скорость 13 км. и всё заводится так что если неглубокий разряд то всё должно успевать зарядиться.

avatar
K.B.A
3 January 2010


У меня борт.комп. в сервисном режиме на холостых оборотах показывает напряжение 14.2 на включение обогрева стекла заднего и переднего, сидений напряжение проседает на десятые доли больше всего реагирует на нажатие педали тормоза падает до 12.2. При запуске двигателя напряжение падает до 9 но почти мгновенно восстанавливается до 14 в. Включать всё разом не пробовал вечером поеду по экспериментирую.
Так что похоже сделано с запасом.
Зимой главное хорошее масло например то что последний раз весной залили в Автоленде мне давали бутылочку на долив стоит в гараже и больше похоже на кисель я осенью залил кастрол даже на глаз заметно жиже хотя то и то 5w30.

avatar
K.B.A
2 January 2010


avatar
andns:

zolotinka
Ну вообще желательно пару часов с выключенными фарами проехаться, при этом не по пробке, а так чтобы обороты в районе 2 000 держать.
В любом случае, зарядить до самого максимума акум врядли удастся ездой, лучше снимать и заряжать.

При работающем двигателя все потребители тока работают от генератора включать можно всё главное после пуска. Время зарядки зависит от того насколько батарея разряжена. В прошлом году замёрз "платц" пытались завести в конце стартер почти не шевелился утащили на СТО там прогрели цилиндры завели и пока я ездил за маслом 30 минут просто поездили вокруг батарея жива.

avatar
K.B.A
2 January 2010


Заезжал в гараж отломал себе антенну там где соединяются две части, но радио работает как она меняется кто что знает? Может в салон поставить, что-то можно.
Меняется верхняя часть цена вопроса 667 р. в EXIST, а опять сломаю может всё таки в салон?

avatar
K.B.A
1 November 2009


WFOWXXGCDW6M52204 76500км. Замена насоса гидроусилителя руля.

avatar
K.B.A
30 March 2009


Den486
А ты протираеш, я пробовал на мойках заказывать ополаскивание просто и с химией бес протирки полосы остаются, а трапочкой пройдут чисто. И с химией надо дозу подбирать недалеко от меня мойка открылась первое время тоже плохо отмывали я спрашивал почему говорят слабо разводим чтобы краску не портить, но потом увеличили и всё нормально чисто и краска необлезла пока.

avatar
K.B.A
29 March 2009


Собираюсь купить в Мерлене 5,86 стоит 9999 в других местах такой модели не нашёл сравнивать несчем. Интересно какой расход воды в среднем водопровода нет есть недалеко колонка 4 бочки по 20 литров хватит и перед гаражом грязи много разводиться или терпимо.
Сколько не спорь про химию и так и сяк плохо, что её не мыть вообще. Я её полирую ручной полиролью и она держиться несколько месяцев машину на обычной мойке мою за 2 года на галз сильно не потускнела, а вот камнями побило уже сильно капот можно красить.

avatar
K.B.A
10 March 2009


Правда.

avatar
K.B.A
20 February 2009


Я собираюсь, один я там что-ли буду подарок тогда пообещаю у меня ничего такого нет.
Я там был на банкет не оставался :-)
Народу много всякого было все с подарками слава богу променя не вспомнили, а то неудобно без подарка. Концерт понравился дети творческе поют, танцуют. Многие дарили деньгами они хотят мебель может поэтому и компу не обрадовались ставить некуда. У них нет хорошего оборудывания для сцены колонки от муз.центра подключают к компу микрофонов вообще нет как вариант для подарка но покарману ударит. Можно подарить наши футболки они всегда нужны.
В переди 23 и 8 тортиком угостить ребят можно.

avatar
K.B.A
8 February 2009


[QUOTE=Цивинюк Кирилл,Вчера в 08:34]Мужики, директору 49 канала взбрендилось, что сюжет про альтернативу ПР в виде Фокуса или Октавии Тур с 1.4 - это реклама, и он снял его с эфира. Так что...

А за "Спасио" вам toyota заплатила коротенькая передача получилась жалко.

Видеокамеры. Новосибирск
avatar
K.B.A
8 February 2009


Фиг знает может разные модели которые я видел точно двойные. На новом мосту в пятницу ехал заметил в трёх местах камеры на пешеходном мосту, одна в районе Гиганта через дорогу реклама там висят две в полусфере в обе стороны и две камеры которые смотрят на первые и одна ближе к правому берегу тоже реклама через дорогу все камеры одинаковые кроме тех, что смотря за камерами.
Какая из них скорость измеряет?

avatar
K.B.A
8 February 2009


Я на этой неделе с утра по карманам ключа нет ну думаю потерял настроение испортилось взял запасной прихожу а он в замке торчит, хорошо, что в гараже стоит.

avatar
K.B.A
8 February 2009


Для школ программы давали бесплатно как учебное пособие.
И кому придёт в голову судиться с ДД общественное мнение не оценит, а для них это важнее пары тыщ деревянных.

Винил Мусор
avatar
K.B.A
4 February 2009


Телефон есть, в Гисе нет, а вообще сигналки ставят хорошо я ищу где поставить.

avatar
K.B.A
3 February 2009


Скорее всего ослабли приводные ремни они всегда сильно свистят, если на ТО их меняли то 100% они надо к ним ехать пусть дотягивают если нет то на любом СТО подкрутят чем скромней вывеска тем дешевле будет.
А может это мент хотел штраф дать за 100 км.

avatar
K.B.A
3 February 2009


Есть центр где для школ всё ПО легально дают администрация дома должна знать могут они там получать или нет, если нет я могу весь этот пакет из одной школы позаимствовать.

Видеокамеры. Новосибирск
avatar
K.B.A
31 January 2009


Видел собственными газами две части можно отличить от обычной такие камера стоят на газели ещё. А вообще система сложная и дорогая сеть, камеры, программное обеспечение вряд ли они их быстро и много поставят да ещё кризис, а то что окупится быстро это ерунда это же государство там деньги непонятно куда деваются и не понятно откуда берутся.

avatar
K.B.A
31 January 2009


У меня есть оперативная память 512 надо. Могу деньгами.

avatar
K.B.A
31 January 2009


В морозы живём вот так:
Фокус заводиться ещё бы он собака не заводился стоит в гараже там -1, но днём оставлял перед домом на семь часов завёлся с перового раза немного дольше стартером поработал. А вот ходовка замерзает что-то стучит похоже на шаровую надо разбираться.
Toyota не завелась пришлось повозиться первым делом зарядил аккумулятор купите себе зарядник стоит недорого вещь полезная так как на морозе больше ничего делать не хотелось потащили в обычный сервис по соседству с гаражами там её отогрели промышленным феном и завели.
Почему не завелась:
Старое масло (прошло 9000 км.) замена.
Свечи как из котельной все в саже (20000 км.) замена.
Промывка инжектора весь внутри в грязи (бензин 92 говорят что у нас он самый чистый(?) заливается на Сибнефте она же Газпромнефть она же Новосибискнефтепродукт и всё это Омский НПЗ с прошлой промывки 20000 км. Могло быть и лучше)
Замена антифриза и воздушного фильтра.
К чему я всё это, а кто му что моторы примерно одинаковые а разница в том что один старый другой новый. А ещё меня заинтересовал вопрос что там у меня на Фокусе со свечами и инжектором уже 51000 км. проехал. Неужели они будут чище.
Сейчас думаю про автозапуск весь в сомнениях нужен или не после всех процедур заводится нормально.



up