Santagab

Москва (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги11 years

Santagab
26 June 2012


Commics
А я кого-то обвинял? Я также на 100% не уверен, что поцарапали на вашем сервисе

Santagab
26 June 2012


CD
Спасибо за подробный ответ. Я до этого проходил ТО у официалов, а у них было обязательным проверка светового оборудования и жидкостей, поэтому я и не думал, что об этом нужно говорить. А неработающий стоп-сигнал увидеть самому довольно тяжело.
Отзывы плохие тоже довольно полезны. Большинство людей лезут под капот, чтобы долить незамерзайку, а все остальные жидкости не понятны для чего, поэтому и не смотрят. Вы лучше на ТО проверяйте и уровень антифриза и световое оборудование, и акты приемки заполняйте, как делают официалы. Отзывы будут еще лучше.
Я не понимаю, почему мне Commics конкретно грубит в личке и уверен, что я сам нанес вмятину. Машину я мыл за день до приезда к вам и осматривал ее. Когда увидел вмятину, приехав на следующий день за машиной (машина оставалась на ночь, так как много чего надо было делать) я подошел без криков, никому не взрывал мозг, а попросил посмотреть камеры, так как не привык скидывать свою вину на других. Не обнаружив ничего, попросил посмотреть камеры, установленные на улице, но там тоже ничего не видно. После этого я уехал, так ничего и не увидя. Но естественно, как и любой человек, я думаю, что на сервисе была нанесена царапина. Ремонт оценили в 7500 рублей. Нет доказательств, нет вины и претензий предъявлять не к кому.
А прочитав еще отрицательные отзывы, я решил написать и свой, чтобы вы контролировали своих сотрудников. И чтобы клиенты обращали внимание на такие вещи.
Спасибо

Santagab
26 June 2012


-novik-
Я в апреле отдавал туда же машину на плановое ТО, также не проверили уровень антифриза, его уже давно пора доливать. Не проверили фары, не работают задние стоп-сигналы. Поменяли гидроопору двигателя, через 1 месяц опять пошла вибрация по кузову. Менял там же сцепление, через 10000 км появился непонятный гул, поеду на диагностику в другой сервис. Вообщем к ним пару раз съездил и понял, что больше никогда туда не поеду!!! И обязательно, когда сдаете машину, требуйте акт приемки, в котором указаны все повреждения и царапины, был неприятный случай у них же. Опять же это мой случай, может быть только мне не повезло



    up