avatar
avatar

MAXут

Новосибирск

avatar
MAXут
29 January 2015


ruslan53
На кугу диски R17, ширина 7,5 PCD 5*108, ЕТ 52,5.

avatar
MAXут
27 January 2015


danilin575
Бред! На заправках этим ни кто не занимается,если только где нибудь в глубинке. Зимняя от летней и так отличается на 4-5 рублей.

avatar
MAXут
23 November 2014


Подскажите, кто знает внутренний диаметр топливопровода к фильтру,хочу купить грушу для прокачки, не знаю на 8 или 10.Куга дизель 140 л.с.

avatar
MAXут
17 February 2013


Probe 1
Мы говорим о разных вещах,вы мне о фенах,а я вам о тэне стоящем в патрубке рядом с термостатом в кугах 12 года.Объединяет их только одно-опция при установке на заводе.

avatar
MAXут
16 February 2013

-1

Probe 1
К этим девушкам тогда надо отнести инженера по гарантии и штат механиков оф.дилера.Греет то не эвпс а тэн в системе,просто они работают в паре.Впрочем я наверное не в ту дверь постучался.Извините.

avatar
MAXут
16 February 2013

-1

Probe 1
Мне ещё раз ссылку что ли дать на мануал?Но если для вас это новость, то для чего её отрицать?ЭПВС у форда термина нет.

avatar
MAXут
16 February 2013

-2

Алег
Если бы всё было так просто.ППП это отдельная тема.А электрический отопитель РТС (здесь вы его называете ЭВПС) подогревает охлаждающую жидкость двигателя и воздух в салоне авто с диз.двигателями.Не уж то вы мануал не читаете? Устанавливается как опция на заводе при заказе.Более того я и так обладаю инфо, но хотелось бы услышать знатоков.

avatar
MAXут
15 February 2013


Всем привет!С подогревателем салона ясно.А что за устройство которое подогревает охлаждающую жидкость совместно с эпвс? Кто с этим сталкивался?

avatar
MAXут
4 September 2012


JusBlast
А зачем вам это надо?Будить людей ранним утром? Десятки машин во дворах крякают принося неудобства тем кто отдыхает.Кстати, за кордоном звук не приветствуется.Поэтому у Форда штатная сигнализация активируется беззвучно.

avatar
MAXут
2 September 2012


bor2
Логично!

avatar
MAXут
31 August 2012


bor2
У масляного фильтра есть обратный клапан,при его не герметичности масло сливается постепенно в поддон.По этому после длительной стоянке на холодном двигателе повышается его уровень.Возможно в этом причина.

avatar
MAXут
12 June 2012


vadaleks
Я калькуляцией не занимаюсь,эта информация от дилера-Куга2 это другой ценовой диапазон,дороже на 200-300 тыс.В подтверждение пример, С-мах был от 510 тыс рейстал от 720 тыс а Гранд ещё дороже.Все модели FORD после рейстайла в цене повышались.Ну а как будет в этот раз увидим,сдаётся мне что дилер не далёк от истины.

avatar
MAXут
12 June 2012


mihserg
К сожалению никаких документов я не брал,мне это не к чему.Достаточно того что мне показали у логиста в программе сведения по моей машине и причину задержки её.Перенос даты поставки с конца июня на 7 июля,затем на 14 июля,потом на 20, и на конец на 31 июля.Причём тогда ещё решался вопрос о месте до сборки Елабуга или Всеволожск,и эта дата как я понял ещё не окончательная.

avatar
MAXут
12 June 2012


-Евгенич-
Понимайте как хотите,я указал номер своего заказа и суть официального ответа компании FORD.Можете зайти в etis ,вы не найдёте Куги собранные с мая и ориентированные на Россию.Объяснили что на них будут "запускать" производство в России.На горячей линии FORD только пояснили кратко в,etise нет,значит автомобиль ещё не собран.

avatar
MAXут
11 June 2012


-Nautilus-
Блажен кто верует,дай бог.

avatar
MAXут
11 June 2012

-1

-Nautilus-
Это не бред,старт будет от 1 500 000 руб.

avatar
MAXут
11 June 2012

1

Schumer
У меня был заказ е9998,сборка 16 мая и тоже в etisе не было.После долгих разбирательств через дилера и компанию FORD пришло официальное пояснение,что компания форд раньше намеченного срока(июнь)начала до сборку майских авто в г Елабуга.Авто действительно были собраны графиком в мае в Германии но без двигателя и коробки, отправлены в Россию.Как только их до соберут в Елабуге так они появятся в etise.Предварительно обещали к 31 июля но...Это же первая партия!!!Я не выдержал этого,тем более нашей сборки,и взял что было в свободной продаже(апрель, последний месяц Германской сборки)Так что поезд ушёл...

avatar
MAXут
1 May 2011


-=ANDRU=-
Год назад у товарища был тоже "пшик" не чего не нашли, так и продал его.Сравнивали с моим, у меня всё было чисто.Сегодня прислушался и у меня появился,как будто коротковременный подсос где то происходит.Ни каких замечаний по работе движка вообще нет.Сунулся к диллерам-выходной.Форумчане проверьте своих коней пожалуйста,отпишитесь.Хотелось бы знать природу этого "пшика",думаю что так не должно быть.

avatar
MAXут
22 November 2010


Jennik1
Спасибо,но меня прежде интересуют ходовые качества.При 80% эксплуатации в городе и если не экстрималить в распутицу,то если смысл в полном приводе?И согласно прайсу Форда монопривод только в Тренд с дизелем,Титаниум не доступен.

avatar
MAXут
21 November 2010


У кого есть опыт эксплуатации переднеприводной Куги по отношению к полноприводной? Поделитесь.



up