veex

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 112 years

veex
29 November 2011


Спасибо за ссылку, я ее уже читал. Менять будет мастер, и ставить будет свои, так что покупать ничего не придется. Я целиком двигатель откапиталенный купил, так что он сам за него отвечает.

veex
29 November 2011


гидрики старые, завтра поеду к нему - послушает

veex
29 November 2011


Спрошу у мастера.

veex
29 November 2011


При прогреве не слышно. Далее когда обороты падают, начинается. Если надавить на газ, то пропадает. В общем на холостых только слыхать.

veex
29 November 2011


Всем привет. Настигла и меня беда с двигателем. Двигатель откапиталили, но начался стрекот. Мастер который ремонтировал сказал что это гидрокомпенсаторы, и что это пройдет. Что типа им нужно масла наесться, и тогда стрекот пропадет. За вчерашний день проехал 1000 км, но звук так и не пропал. Сколько еще нужно времени им, или это надо гидрокомпенсаторы менять? Спасибо

veex
26 April 2009


Здравствуйте. У меня временная регистрация в СПБ. Год назад я купил фокус и поставил его на учет по временной рег. в СПБ притворившись студентом. Через неделю регистрация заканчивается, и я решил продлить ее. Когда я ставил на учет фокус мне сказали, что надо будет зайти к ним, чтобы продлить регистрацию номеров ( или как она там у них называется ) иначе придется заново ставить авто на учет. Новая регистрация у меня на другой адрес, а не на тот что записан в птс. И когда сегодня я пришел в мрэо мне сказали, что надо заново поставить авто на учет ( т.к. адрес мж поменялся ) и стоит это удовольствие 2500 руб + очереди - потерянное время. В связи с этим вопрос:
1) Если я не пройду заново постановку на учет, что мне грозит? Я так понял, что номера в розыск объявят, и если меня остановят, то мне дадут штраф или снимут номера? Или будет что-то более серьезное? Насколько часто возможна такая ситуация? Т.е. если штраф например 500 руб и раз в полгода, то я готов не ходить в мрэо еще лет 5.

Есть вариант поставить авто на учет в Иванове, ( где постоянная прописка ) Но ехать туда собираюсь где-то в июле сентябре, Соответственно с учета сниматься примерно тогда же. Из плюсов налоги раз в пять меньше, страховка тоже. Но до сентября доездить еще надо. Если кто сталкивался с подобными проблемами( особенно интересует розыск номеров ) напишите пожалуйста. Спасибо



    up