avatar
avatar

GOSHA _35REG

Вологда

avatar
GOSHA _35REG
6 November 2014


Торг, аппп, предлагаем, место занимают )))

avatar
GOSHA _35REG
3 November 2014


Продам комплект (4 штуки) резины Goodyear Eagle F1 с размером 225/55 ZR17. Состояние резины отличное. Боковых порезов и шишек НЕТУ. Износ равномерный на всех колесах. Протектор весь целый, на фото все видно ,как новая почти.
Очень красивый спортивный рисунок елочкой. Выглядит очень эффектно. Сама резина обычная НЕ РАН ФЛЕТ, но бортик имеет жесткий.

Цена 17000 за комплект, торг возможен! Отправлю куда скажете любой транспортной на ваш выбор! Телефон 8-92I-7I3-92-I8. Резина находится в городе ВОЛОГДА, просто его нет в списке городов )

ФОТО:
posted imageposted imageposted imageposted image
http://media.ffclub.ru/up81641_d441ed1d17b192b0e9279ebe69df21d9.jpg

ФОТО ПРИМЕР КАК СИДИТ НА АВТО:
posted image
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n04/goodyear/800/good-17.jpg

Ссылка на объявление в авито: Летняя резина Goodyear Eagle F1 225/55 ZR17

avatar
GOSHA _35REG
19 May 2013


Nicklas
дело в том, что при Вологодском регионе, если вбиваю седан год 07-08 с двиглом 1,6, выходит всего 5 авто

Если брать все кузова 07-08 года, то разброс цен без учеты крайних выбросов от 350 до 450... Выходит в этом диапазоне и ставить ценник без ништяков +/-, все верно?
Просто я вообще хочу услышать версии цены, на что хоть ориентир то держать ))

А насчет региона, думаю машинки до полулимона все же остаются в обалсти у ся... Хоть и 1000км, вряд ли поедут за выгодой 50 кусков, если тока барыги яростные

avatar
GOSHA _35REG
19 May 2013


Nicklas
в том то и дело, вбиваю авто.ру свои параметры, выходит пара авто... один за 390 000 Дорестайл и за 440 000 рестайл... и оба без климат контроля, на крутилках... и боле вариантов нету.. На авито так же пробовал, тоже ниче толкового... Суть как я понимаю в пробеге )) я уж и до 60 тыков вбиваю, и нифига... Надо мной уж друзья ржут, что пробег надо НАматывать, чтоб поверили Так что вот и пришел сюда спросить, что по цене определить...

PS: модераторы плииз тему не сносить, после выяснения цены продолжу как продажу, спасибо!

avatar
GOSHA _35REG
18 May 2013


Ребят, вопрос относительно формирования цены на автомобиль. Подскажите, пожалуйста, за сколько реально продать следующий авто.

Предстоит продажа авто Форд Фокус 2, Дорестайл, 2008 год выпуска (в ПТС 2008 год), цвет sea grey (темно серый металик), двигатель 1,6 115л.с., пробег 40000 км, комплектация тренд с 2-х зонным климат-контролем. Без аварий.

Теперь подробнее. ПТС оригинал, 1 хозяин. Куплен у дилера в г. Вологда, Щеглино. Обслуживался первые 2 года там же, после банкротства дилера обслуживался в а/ц Амакс и Спорт авто, вся история машины там есть. Машина первые 4 года была застрахована КАСКО, поэтому история вся прозрачна и при желании можно посмотреть.
Пробег реальный, дальняков машина не видела, эксплуатация преимущественно город (ездил студент от дома до института). Тех обслуживание каждые 7000км. Менялись только расходники (масла, фильтры и т.д.), поломок тьфу тьфу тьфу не было. Любая диагностика за ваш счет в любом автосервисе. ЛКП без повреждений, кроме капота, есть пара сколов и царапина. Остальное без повреждений. Краска в отличном состоянии, не затерта, удивились даже сервисмены при последнем ТО когда узнали год выпуска ))
Теперь о плюшках. В машину дополнительно было установлено:
1) Шумоизоляция дверей, крыши, капота, багажника, стоек. Все шумы/дребезги обшив убраны, поэтому при езде никаких вибраций нет.
2) Отличная музыка
a. Pioneer RS-88-II
b. Дорогой 5 канальный усилитель DLS A7 Big Five, серия Ультимейт. Качает перед и зад плюс саб
c. Передняя компонентная акустика Rainbow SLX 265 Deluxe, задняя – alpine коаксиалы на поддержку звуковой сцены
d. Сабвуфер Hertz EBX 300R – по мнению авторитетных изданий один из лучших сабвуферов в заводском корпусе. Играет мягко, но не давилово!
e. Вся проводка установлена DAXX. Сила проведена в 2Ga. Клеммы, преды, колбы стингер серии про.
f. Аккумулятор поменян со штатного FORD на VARTA silver dynamic e38, 74Ah/750A
3) Авточехлы из экокожи «Автопилот»
4) Коврики EVA-DRIVE + оригинал резиновые
5) Корпусная версия pedalbooster с кнопкой FORD POWER (не горит – штатный режим, белый – спорт, красный – супер спорт, красиво встроена в штатные месте нижнего ряда кнопок под климатом)
6) Съемная статическая тонировка вкруг, черная, от обычной не отличить, за исключением того что снять можно полностью за 5 сек и зад и перед. Не мутная.
7) Зимняя резина nokian hakkapeliitta 17-го радиуса 205/50 с литыми дисками оригинал от вольво. Пробег около 10000 км.
8) Летняя резина CONTINENTAL Premium Contact 2 17-го радиуса 205/50 с коваными белыми дисками красавцами Slik L702S. Пробег менее 7000 км.
9) Защита двигателя и теплоизоляция капота. При покупке с салона так же делалась антикоррозионная обработка сразу. Дефлекторы окон EGR. Передние брызговики есть, этой зимой просто отломались крепления, поэтому снял.
10) Сигнализация Шерхан с обраткой и автозапуском, ключ/чип вшит новый, то есть у машины по прежнему 2 ключа есть.

Вроде все. На фото зима 17-ая, вживую выглядит лучше намного, белая ковка на лето вообще атас )) Все делалось для себя любимого, на совесть так сказать. Машина с зимы 2013 стоит в гараже, не используется. Резина на фотках зимняя, так как нет необходимости менять, авто не используется ) Выехал только на мойку )

Теперь о неприятном. К сожалению 2 месяца назад, как тока сняли авто с учета, собака снег приземлился… =( Разбило лобовуху стекло и капот немного помяло. Капот весь выпрямили, остались лишь пара сколов и царапка. Стекло заменили. Все документы на руках в подтверждение этого, просто заранее хочу быть честным. Всю краску на кузове можете прочикать приборчиком, все заводское.

Подскажите – за сколько можно продать авто? И что лучше, продавать в сборе или же плюшки снимать?

posted image


avatar
GOSHA _35REG
13 May 2013


anatolij1977
если вы спрашиваете про рамку телевизор то могу ответить. Мо ти еще кому пригодиться. В общем все подрегулировал, все стало окей слава богу ))

В общем процесс таков, откручиваете обе фары, снимаете их, процесс легкий. Далее откручиваете по 1 саморезу с каждой стороны, которые и держат телевизор. Находиться они примерно на уровне нижних краев радиаторной решетки. Откручиваются ключем на 13. Причем, в правом боку по ходу движения авто болт крепления телевизора виден сразу же, а вот слевого бока на его месте находиться болт крепления пыльника, легко перепутать!!! )) Сам болт крепления телевизора чуть глубже. В итоге лучше сначала открутить болт, который крепит пыльник (торкс), затем отогнуть пыльник не снимая его, и уже доберетесь ключем на 13 до болта крепящего левый бок телевизора. Затем приподнимаете телевизор, и затягиваете болты, делать лучше вдвоем.

В принципе можно делать сначала правый бок потом левый, или наоборот. Либо можно сначала ослабить оба бока, а затем вытягивая вверх поочередно их затянуть. Тут уже как удобнее

Вот вроде и все, сам процесс довольно таки легкий, трудностей особых нет, удачи!

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
GOSHA _35REG
13 May 2013


Ребят, кто нить может подсказать, нужна большая заглушка, крышка закрывающая лампы в левой фаре. Форд фокус 2, ДОрестайл, 2008 год. Фары обычные галогеновые с черной маской тренд. Заранее благодарю.

Ездил в экзист, нашли аж 3 штуки, у всех разные финисы, чем отличаются так и не поняли. По вин коду авто почему то не пробивались крышки... В общем помогите товарищи

avatar
GOSHA _35REG
7 May 2013


veter_peremen
я правильно понимаю, что нужно снять фары, открутить болты левый и правый по одному, и соотвественно попробовать отрегулировать?? У него есть запас вверх поднять??

И еще вопрос, подскажите пожалуйста, этот телевизор на себе вообще что держит??? получается на нем же вся морда висит или нет?? в смысле бампер, фары, радиатор и т.д. верно? Регулировками ничего не сбить если самому делать?
И еще дополнение, если приподнимем телевизор, ведь изменятся зазоры и между нижним краем капота и радиаторной решеткой, между фарами и бампером, верно или нет??

Заранее благодарю, хоть кто то откликнулся

PS: про геометрию капота вериться с трудом, просто все зазоры ровные, единственное он тока утоплен зараза относительно крыльев снизу. А про геометрию не вериться потому, что он почему то равномерно что слева что справа утоплен так А дар снега в основном справа был вроде как... хотя кто его терь знает куда он шмякнул больше Но мне кузовщики тоже говорил про рамку/телевизор, ток я не в курсах и значения не придал этому. А так по идее на это и похоже, так как если его поднять, замок подниметься и основания для резинок тоже.

avatar
GOSHA _35REG
6 May 2013


ау ребят, есть кто в теме али нет?

avatar
GOSHA _35REG
4 May 2013


Ребят, просьба срочно помочь. В общем ситуевина в следующем, фокус 2 дорестайл. Упал снег на машину, и немного помял капот. Выправили слава богу без покраски все хорошо, но осталось одно НО, капот теперь закрывается ТОЛЬКО с сильным хлопком (то есть на первое положение замка закрывается легко, а вот на второе уже плохо, только если прихлопнуть хорошенько.) При этом ,когда капот закрыть на второе положение, то зазоры около фар, между капотом и крыльями такое ощущение что он немного просел по высоте, причем одинаково что слева что справа... резинки/отбойники выкручены на максимум, то есть на пол оборота всего остаток. Вопрос, что делать и что такое произошло, что капот как будто продавлен одинаково что слева что справа?? Добавлю, что зазоры в ширину между капотом и крыльями, а так же зазоры сверху ближе к лобовому стеклу, а так же зазоры между бампером и крыльями и капотом все нормик.

Если вывернем резинки совсем и уберем их, то капот защелкивается и во второе положение нормально, но при этом он совсем просядет относительно линии фар и крыльев. Если же резинки вернуть, то зазор по высоте капота относительно крыльев меньше, но уже капот не защелкивается на второе положения, по крайней мере с трудом. И не можем понять, что такое случилось??? Как быть товарищи?

Открытие капота из салона Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
GOSHA _35REG
22 April 2013


Ребят, чуток не в тему, подскажите пожалуйста, как снимается замок капота фокус 2? Откручиваем 2 фиксирующих винта по бокам и все?? сам карданчик, который идет от эмблемки на радиаторе для ключа как нить держит замок?

Атермальное лобовое стекло Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
GOSHA _35REG
3 April 2013


Ребят, подскажите пожалуйста, оригинал стекло для Дорестайла без ДД и без обогревов что атермалка что нет стоят 19 с копейками. А есть что нить подешевле оригинал, то есть с шильдиком форда или нет? И что есть качественное из заменителей?

Заранее благодарю!

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
GOSHA _35REG
2 April 2013


Ребят, подскажите пожалуйста код оригинального стекла со штампиком FORD но без обогрева и без ДД. А то чет тему почитал, везде с обогревом ставят, а про обычные стекла, тем скок юзал поиском, но не нашел. Заранее спасибо!

Стайлинг, внешний вид FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
GOSHA _35REG
9 March 2013


Ребят, подскажите кто в курсах пожулайста. Слышал что многие используют (особенно для неоригинальных порогов и юбок) для крепления стекольный герметик (клей), если не прав - поправьте пожалуйста. Вопрос вот в чем, посоветуйте пожалуйста марку/бренд/название конкретного стекольного герметика, чтобы стекловолокно присоединить к абс пластику накрепко.

Заранее благодарю за ответы и советы. Если не правильно мыслю о стекольном гнерметике, направьте в нужное русло пожалуйста.

PS: общался с менегерами с трой магазинах, толком ниче не посоветовали, тупо грят бери самое дорогое

Стартер на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
avatar
GOSHA _35REG
17 December 2012


Андрей 102
А, и еще просьба, не подскажите заодно номер по экзисту бендикса этого и что еще нудно для его замены?? чтоб сразу на готове так сказать быть и не ждать доставки долго. Двигун 1,6 115 л.с. Заранее еще раз спасибо!

Стартер на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
avatar
GOSHA _35REG
17 December 2012


Андрей 102
благодарю Уже записался в сервис, потом отпишусь что и как. Ваш ценник ремонта куда красивее замены стартера, на которую думал Будем надеяться, спасибо ребят

Стартер на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
avatar
GOSHA _35REG
17 December 2012


AL-DL
извиняюсь за тупой вопрос, а диагностика покажет в чем дело в данноц ситуации??

Стартер на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
avatar
GOSHA _35REG
16 December 2012


Ребят, такая проблемка. Грешу на стартер. В общем в эту зиму на холодную стала проявляться такая фигня. В общем при заводе НА ХОЛОДНУЮ ТОЛЬКО, обычно с автозапуска такое проявляется, так как сигналка делает короткие заводы стартера, заводиться при -20 со 2, а то и с 3 завода (на сигнализации сделаны короткие промежутки запуска, поэтому так), так вот, первый тык стартер крутит, но бывает со второго тыка двигатель не заводиться и при этом раздается какой то как металлический треск/скрежет, при чем громкий такой... что это может быть??? Появляться стало тока этой зимой при минусе... бывает и не тока на автозапуске а когда и сам завожу. Проявляется с периодичностью раз в неделю... Почему грешу на стартер, потому как бывает это ТОЛЬКО при запуске на холодную, сам двигатель потом работает ровно и слава богу (тьфу тьфу тьфу) хорошо без призвуков. На теплую тоже такого не встречал ни разу. Да и сам звук этого скрежета не от двигателя точняк исходит.

Опять же, схожая проблемка. Сегодня с утра, но это уже впервые, температура за бортом -24, сажусь в авто, первый раз крутит стартер нормик, а потом 2 раза - холостые... То есть вообще ни щелчков ничего, только какое то очень тихое шуршание под капотом во время завода, как будто стартер крутит двигатель НО ОЧЕНЬ ТИХО и глухо как то по звуку. Я не знаю как такое описать, ибо впервые сталкиваюсь... Это не как при разряженном аккуме, так как там получается стартер крутит, но по тихоньку. А тут какие то глухие призвуки и не крутит... В общем как то так... Аккум не разряжен, напруга 12 вольт. При чем с 3 раза как ни в чем не бывало с тыка завелась...

Камрады, что это такое может быть?? Неужели стартер наелся??? Авто 2008 года, ДОрестайл, двигун 1,6 115 л.с., 38500 пробег. Что такое есть?

PS: к диллеру не отправлять, нет у нас его, уже 3-й по счету хотят открывать, но когда еще не знаю

avatar
GOSHA _35REG
11 October 2012


yoyon4ik
спасибо за наводку, скорее всего вот эти собюираются BMW E36 CLUB

avatar
GOSHA _35REG
11 October 2012


клапан
спс, нужна полная диагностика

yoyon4ik
сижу там, но из Рязани нет никого, даже ветки ихней нету



up