avatar
avatar

Balamutra

Калуга (RU)

avatar
Balamutra
12 December 2017


Здравствуйте! Раньше брал родные Ford 1 537 077, там в комплекте были сменные резинки, в этот раз решил взять Ford 1 738 870, там резинок не было. Это у всех так? Просто либо стырили в доставке, либо форд начал экономить...

avatar
Balamutra
18 June 2013

1

MADex
Большое спасибо за свечи.

avatar
Balamutra
17 June 2013


Подарите, пожалуйста, кто-нибудь старые свечи на бенз. 1,8. В скором грядет промывка форсунок, а после этого, говорят, свечи засираются и их надо менять. А я, как назло месяц назад поменял, а старые выкинул. Вот ищу 4 старые свечки, что бы на момент промывки их воткнуть. Всем теплого лета!

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
avatar
Balamutra
2 April 2013


Сегодня звонил в наш Дженсер-Калуга, сказали есть новая прошивка на еврофокус 1.8, появившаяся несколько месяцев назад. Ее номер: 83.05А. Кто-то что-то знает про нее?

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
avatar
Balamutra
17 January 2011


niki
Да, тогда уже владел, но не более месяца. Большое спасибо за все!

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
avatar
Balamutra
17 January 2011


niki
Спасибо!
А не будет ли любезен джин пролить свет на жизнь моей авто до моего владения? Делали какой нибудь ремонт пока она была на тест-драйве? Дело в том что на левом заднем крыле возле двери было поцарапано, меня уверили что тиранулись о дерево, а на двери царапин не было, хотелось бы знать не была ли машина в авариях?

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
avatar
Balamutra
17 January 2011


niki
Как сказали, проблемы были с разъемным соединением шлейфа под водительским седением, в итоге вроде бы меняли разъем и теперь сигнал неисправности подушек не появляется. Но эта неисправность уже при мне была.

А вот про прошивку я хотел бы уточнить: насколько я понимаю прошивка не менялась, а в 2010 я ездил обновлял прошивку, даже документы об этом у меня на руках есть. Странно это. Тысячу денег отдал.

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
avatar
Balamutra
17 January 2011


Здравствуйте! Я тоже, если вы не против, спрошу про машину.
Фокус 2, испанец, 1,8, обслуживалась на "Дженсер-Калуга"
VIN: WFO4XXWPD47S39381
Подскажите, какая прошивка залита?
И может есть возможность глянуть что с ней делали в то время пока она стояла на тест драйве в салоне.
Просто покупал машину, которая стояла на тест-драйве и теперь хотелось бы узнать не далали с ней чего то, о чем мне хорошо бы знать?
Заранее благодарю!

avatar
Balamutra
26 October 2010


Если это мне, то у моего друга нету рамки под овал-климат.
P.S. Если честно, то не совсем въехал причем тут мой друг... и собственно который? Если вопрос о том, идет ли в комплекте с магнитолой рамочка, извините - нет, только сама магнитола.

avatar
Balamutra
22 October 2010


Перенесу на эту страничку:

Продается штатная магнитола FORD 6000 CD, овал, красная подсветка. С кодом. Б.у. (как новая) уже за - 1 тыр.
Отличная замена пластиковой заглушке: и радио ловит и красненьким светится! Смотришь на нее и душа радуется!

avatar
Balamutra
13 September 2010


Продается штатная магнитола FORD 6000 CD, овал, красная подсветка. Б.у. 2 года (30 тыс.км.), но по ней не скажешь - 1,5 тыр.

avatar
Balamutra
10 September 2010


Diman40
Хотел узнать подробности по Соне. Как связаться с вами? Свой телефон кинул в личку.

avatar
Balamutra
14 August 2010


По поводу эстакады на правом берегу: она уже запирается цепью на замок. Видимо когда то мне повезло и она была открыта, сейчас там рядом идет какая то стройка, подозреваю что ихняя она и была.

avatar
Balamutra
21 July 2010


На днях нашел эстакадку на правом берегу. По дороге от Генерала Попова в Рождественно, проезжаем заправку по левой стороне, проезжаем въезд на новую парковку по левой стороне, после этого, первый перекресток - налево и сразу смотрим по правой стороне, за деревьями эстакаду. Вроде бы ничья!

avatar
Balamutra
6 July 2010

1

Спасибо MARGO & peter_m!
Сегодня видел залоченную эстакадку, там где АЗС на Киевке есть поворот на Хрустальную через гаражи, вот там, не далеко от поворота с Киевки, есть эстакада. Как мне казалось раньше я там замка не видел, а вот сегодня разглядел. Может за пиво ее открывают... как узнаю напишу. Всем удачи!

avatar
Balamutra
12 May 2010


Я сам несколько раз мимо них проезжал, но где вспомнить не могу. Знаю точно что вблизи гаражных кооперативов есть такие, но халявными их назвать трудно. Говорят сразу подлетают гаражилы и начинают прогонять. Если есть где то доброжелательные гаражные кооперативы, будьте добры - раскройте их местонахождение. И еще, думаю можно расширить ореол поиска халявных эстакад до пригородных территорий, на машине можно и загород смотаться .

avatar
Balamutra
7 May 2010

2

Всем привет! Родилась идея собрать в одной теме адреса тех мест, где на халяву можно самому обслужить авто, в частности загнать на эстакаду и проверить днище, сменить масло и т.д. и т.п... Сам, к сожалению пока таких мест не припомню, но уверен они в Калуге есть и кто нибудь про них знает! И так, кто первый!?

Genser Калуга Дилеры Ford
avatar
Balamutra
2 November 2009


А меня и моего товарища в этом Дженсере постоянно разводят.
В этом году ездил к ним один вопрос разрешить. С левой стороны, спереди, при хорошем проседании машины на виражах был непонятный звук. Выяснилось что провод от нулевой клеммы аккумулятора, в месте крепления к крылу был прикручен слишком длинным болтом. Причем приехал я в Дженсер после ТО, клемма та была красиво обрызгана и на ней болтался их фирменный шильдик, типа проверено, все ОК! В итоге мастер по гарантии предложил оплатить половину стоимости работ, что составило 650 рублей.
Кто мне ответит, почему я должен оплачивать не свои косяки?
Машину брал не новую, снимал с тест-драйва. Т.е. тот болт был или фирменный или был вкручен туда мастерами пресловутого Дженсера.
Вот и думайте...
Виват Дженсер!

avatar
Balamutra
2 November 2009

1

Balamutra / Дмитрий / Фокес 2 дорестайл / Седанчик / Panther Black / К312КС

Собственно - здрасьте!

avatar
Balamutra
20 August 2009


В общем ездил я на сервис, отыскали они типа где собака порылась, сказали что какой то разъем не укомплектован каким то зажимом... заказали его... теперь ждемс...



up