avatar
avatar

zagato

Kyiv

avatar
zagato
19 June 2008


Могу подсказать про стандартные посты ГАИ в Крыму!! Если на Севастополь на прямую из Симферополя, то они любят стоять на выезде из Симферополя, в деревнях тоже стоит немного пособлюдать скоростной режим, в нас. пунктах разрешённая 60 км/ч, если нет других ограничений, особенно нужно быть внимательными в посёлках Чистенькое (на въезде, на выезде), Почтовое, на въезде в Бахчисарай и на его окружной! И по-аккуратней со сплошными!! В общем ни гвоздя, ни жезла!!!

ТО на Украине Украина
avatar
zagato
19 June 2008


У меня Фокус 2000 года, некогда обслуживали его на Виннере, крайне не доволен их сервисом и подходу к клиенту, в частности это касается Киевского сервиса! Много развода непонятного мало дела... Всё делают, как буд-то механики первый день как пришли на сервис Форда,а до этого обслуживали какие-то жигули! Последнее моё посещение Сервиса Виннера закончилось скандалом... Больше к ним ездить не собираюсь! В итоге стал обслуживаться на бычном СТО, где доволен всем и подходом к клиенту и знаниями механиков, а самое главное возможностью присутствовать в технической зоне и контролировать процесс! В итоге затраты составили:

- масло, фильтра = 450 грн! (фильтра Мале, масло Мобил1)
- работа = около 200 грн + диагностика ходовой и кузова 70 грн.
Итого 720 грн!
Вполне благоприятно!

avatar
zagato
19 June 2008


А это было не ночью?? Возможно это светоотражающая краска попортилась со временем!! Такое часто можно встретить! Бывает что целые пятна в свете фар на знаках появляются... особо одарённые могут попробовать разглядеть там слоников и бабочек!!

avatar
zagato
19 June 2008


Привет!

- zagato
- Денис
- Ford Focus Ghia 1.8 2000 г.
- Киев
- Авто и женщины )))

avatar
zagato
19 June 2008


Для жителей города героя Киева!!! Столкнулся с аналогичной проблемой... Отказался работать регулятор, думал фигня-вопрос найти ему замену, тобишь новый!! Прошерстил форум, понаходил кода от разных производителей... Долго искал на поставшиках (сам работаю в Автотехниксе, если это кому-то что-то говорит, то поймёте), нигде нет в наличии!! Давай обзванивать барыг... цены стали гнуть баснословные!... Потихоньку начиналась паника (машинка то стоит в чужом дворе на окраине города!!)... в общем поиски продолжались 3 дня! В итоге нашёл в конторе АГС!! Если у кого-то в Киеве возникнуть проблемы подобного рода, могу подсказать телефончик!



    up