Alexander176

московская обл.

Posts in forums:

Alexander176
28 January 2010


цитата:
Не, ремень начинает пищать на скорости, есть такое это легко идентифицировать. А тут даже двигатель не работает. Пишит при повороте ключа. Похоже на сигнал по предупреждению о минусовой температуре. Но в книжке написано, что идет короткий сигнал, а не понятно для меня это не особо короткий сигнал.
По поводу было/небыло, то не знаю, машину купил б/у.


Не преживай, всё Ок))) это нормально, у меня машина 4 года, тоже пищит) этот звук прежупреждает когда до заправки остаеться 80 км, минусовая температура, открывание двери и.т.д.если не нравиться, его можно отключить через меню бортового

Alexander176
28 January 2010


FF2, 1.6 (115) 2005г. пробег 87тыс. Хочу посоветоваться. Ситуация такая. В ноябре поменял свечи, поставил оригинальные (заказывал в экзисте), в середине декабря стала хреново заводиться. Симптомы: включаешь зажигание, закачивает бензонасос, лампочки гаснут, поворот ключа... и... стартер делает один оборот, щелчок и тишина..., повторяю... такая же хрень. Затем через 2-3, 4-5, раз машина заводиться и иногда слышытся небольшой щелчок-удар и под капота. Еще было и по другому, машина заводится такое ощущение на 400 об/мин, газанешь начинает работать в норме, но первые несколько секунд трясутся стрелки спидометра и тахометра(как-будто залипают) при этом моргнет лампа АБС, и в области предохранителей какой то треск или щелчки... что может быть??? проблема плавующая, иногда заводится с пол-оборота... Едет при этом отлично... лампа чек энжен горит почти год))) на диагностике сказали все ок.

1).свечи врядли-хотя кто знает
2). бензонасос-тоже не уверен.

ИМХО модуль зажигания или какие-нибудь предохранители, реле...

Alexander176
28 January 2010


а до этого не было??? мне кажется это обычно звуковой сигнал который также пищит при непристегнутом ремне...



    up