silver-2

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка4 years

silver-2
13 September 2017mobile


Это не фантазия ,это жизнь, Anikiy
Не надо спешить с выводами.

silver-2
12 September 2017


Фотограф скорее всего не идиот,просто в некой организации требуют от сотрудников фиксации нарушений на ПАК и чтобы вечером не писать объяснительную фиксируют всё подрят.

silver-2
5 January 2017mobile


avatar
kolomoetsan:

призрак
Не думай что на такую штуку встал и просто поехал. На таком когда едешь, каждая мышца напрягается в двойне. Поэтому все кто катался на таком говорят что тело болит как после спорт зала.
Я тоже думал,что мышцы будут напрягаться.На самом деле по мере освоения колеса усталость и напряжение уходят и просто стоишь как пень и едешь.

silver-2
5 January 2017mobile


avatar
kolomoetsan:

silver-2
20 км ч - не много-ли?

Дело в том,что с опытом приходит и скорость,мне лично 20км/ч не хватает.Конечно объезжать толпу приходится медленно,порой останавливаясь совсем,потому как часто люди увидев такое чудо встают как вкопанные и не думают подвинуться,но неприятности как правило случаются в относительно безлюдных местах.

silver-2
4 January 2017mobile

1

За это время порваны джинсы,зашита коленка,слегка покалечена старушка,колесо потеряло товарный вид.Как транспорт использовать можно,но опасно.Так как крейсерская скорость около 20км/ч то среагировать на пешехода,который резко меняет траекторию сложно,особенно если он в наушниках.

silver-2
4 January 2017mobile

1

Есть такой форум http://electrotransport.ru/ussr/index.php ,там можно найти ответы на все вопросы.Сам за прошлое лето накатал 500км на моноколесе.

silver-2
4 January 2017mobile

5

avatar
Avenger86:

Рыжая
а что там такого, чтоб под кат убирать?

Голая жопа вместо спины

Забавные псы Курилка
silver-2
4 January 2017mobile

1

posted image

silver-2
30 December 2016


Точно! Нечего кошёлкам по одиночке в пробках толкаться и по айфонам общаться,пусть собираются вместе и едут.На дорогах гораздо свободней будет.

silver-2
30 December 2016


avatar
ArachniD:

Сделали платными все соседние улицы, притом там парковочные карманы и никак движению они не мешали, в спальном районе, для чего? Теперь эти карманы пустые, на протяжении всей улицы, и все тротуары забиты машинами. Чего они этим добились? По телеку говорят "чтоб не было пробок, блуждающего трафика бла бла бла" парковочные карманы в спальном районе, Карл! какие пробки? И главное, что делать? все машины перебрались во двор и на тротуары, если что метро Перово, нифига не центр

По работе часто приходится в банк у м.Перово заезжать и можно представить как я матюгался и круги накручивал вокруг,чтобы паркануться.Машину приходилось за километр бросать и пешком идти.Теперь же красота,а насчет тротуаров и дворов это временно,к весне всё поменяется :)Как всегда у нас по требованию активных граждан.

silver-2
26 December 2016

-1

avatar
Vladimir_E:

А проголосовать за отставку, скажем мэра? Чтобы оглядывался при принятии решений. Или пар выпустили и все, голову в песок?

А чё,мэр как мэр.Транспортную инфраструктуру развивает хоть.Просто всем места на дороге не хватит,в противном случае мы задохнёмся в смоге.

silver-2
26 December 2016


avatar
zloi_kot:

silver-2
слово элитарные пишется в кавычках. в данном случае. да и ваще. нет у нас элиты.

У нас это слово имеет и так кавычки по умолчанию.

silver-2
26 December 2016

-1

В Москве это не капля,так как в ней родимой на постоянной основе тусуются со всех регионов и стран бывшего СССР элитарные слои населения,их многочисленная родня и сосущие подружки.

silver-2
26 December 2016mobile


По количеству автомобилей в пробках ценой более пяти миллионов можно предположить,что грань эта ещё далеко.

silver-2
20 December 2016mobile


Всех вельмож на дыбу,а дороги разделить поровну?

silver-2
20 December 2016mobile


Какой выход то,где предложения?

silver-2
20 December 2016mobile

1

A
Amaton:

Вот так и заставляют народишко на колешках ползать перед вельможами. Вот только боли и унижений при таком подходе меньше не станет. Просто ты ПРИВЫКНЕШЬ жить с болью и униженным.
Детский сад,я то думал что дырки на коленках это мода,оказывается от ползания перед вельможами.

silver-2
20 December 2016mobile

-3

Не надо утрировать,кусок железа на колёсах нельзя сравнивать с семьёй и жизнью.Без него можно спокойно и счастливо жить(нужно только попробовать)

silver-2
20 December 2016mobile


Согласен,что определенные перегибы есть,но 60 лет назад машина была у каждой 10 семьи,а сейчас в каждой первой,если ещё не по три машины.В городе, где работает половина СССР это перебор.Народ ногами уже забыл как ходить.В булочную на машине едут.

silver-2
19 December 2016mobile

-1

M
may_be:

А ставят знак "нельзя оставлять на зиму"? Или поставят "остановка запрещена"? Т.е., дорога создана для того, чтобы автомобили ездили не останавливаясь? Остановился - сразу эвакуация?
В идеале думаю так,прежде чем куда-то ехать,нужно узнать есть ли возможность там припарковаться.



up