nikotinus

Шурик, 40 years, С-Пб, Академка

nikotinus
29 October 2008


Ghia Всеволожск 1,8 125 sedan Sea GreyX9FHXXEEDH8G57438
10 000 - не работает розетка 230 В в задней части центральной консоли. Официалы покопались, сказали, что ничего не понятно, но заказали на замену стабилизатор напряжения. Жду третью неделю.

nikotinus
29 October 2008


Игорь78, а стоимость прошивки измерялась пивом? Если официально делать, сколько прошивка может стоить, не в курсах случаем?

nikotinus
28 October 2008


Р.Б.С.

Вот я так и понял, что брешуть як кони. Я с момента покупки своего авто голову ломаю об USB штатный, придется похоже покупать отдельно и толи самому все укладывать, то ли к кулибиным идти.
Пока писал отзвонились официалы: они нашли этот модуль, говорят его код- 1566770, стоимость 9990 руб + все - таки вспомнили про доп. запчасти. Итоговую сумму назвали: 23400 + 5700 за установку!!!
Вопрос к знатокам: правильный ли это код и сколько у вас все стоило?
Заранее спасибо.

nikotinus
28 October 2008


У нас в Питере официалы про установку родного блютуз ваапще ничего не знают. Просишь их его установить, говорят, что такое не возможно, детали отдельно не продаются, только заказывать с ФМК вместе с машиной. Когда же по коду пробиваем модуль (на пред. странице в подробнейшей инструкции он указан), они его видят и сразу предлагают купить, наивно забывая предложить остальные детали.
Теперь вот хотелось бы узнать код нового модуля с поддержкой USB - выше вопрос задавался, но как-то потерялся.

nikotinus
14 July 2008


Coach™
VooZy
Очень правильные комментарии. У меня таже самая шляпа получается - когда кондей постоянно работает - ничего не пахнет, все хорошо. Стоит только его выключить в пути, из вентиляции начинает тянуть неприятно (не cероводородом, просто затхлостью). Начал выключать кондей заранее, вроде по-меньше запаха.

Установка разъема AUX Эксплуатация Focus 2
nikotinus
14 July 2008


ИгорьFF
А для рестайлинговой машины USB подключается только через модуль Bluetooth? Или этот коннектор как-то к самой магнитоле можно присоединить?

FINIS коды запчастей и аксессуаров Оборудование и запчасти Focus 2
nikotinus
12 July 2008


Всем привет. Знает кто-нибудь FINIS для родного модуля Bluetooth c двумя выходами USB connect и AUX?

nikotinus
12 July 2008


Р.Б.С.

Хочу штатную блютуз подключить к рестайлинговой Sony. Можете на электронку выслать инструкцию по установке?
И ещё вопрос, есть ли возможность к нему подключить USB, в смысле есть какие-нить дополнительные входы для других штекеров?

nikotinus
11 July 2008


Пробейте пожалуйста - X9FHXXEEDH8G57438

FINIS коды запчастей и аксессуаров Оборудование и запчасти Focus 2
nikotinus
24 May 2008


Народ, ранее задавался вопрос - код FINIS для коннектора с двумя разъемами 1 - AUX, второй - USB? Никто пока не находил? Это чтоб к Sony можно было по USB флэшки подключать (взял рестайл из салона, в комплектации не было, а поставить хотца - так как удобно).



    up