vadimz

Москва (RU)

vadimz
7 November 2011


jsx, ну обещать, как говорится, не жениться! Если тем, кто в июне заказал (в том числе и я) не привезут до марта, то расскажите, каким образом завод за март раздаст все авто из очереди, а ещё и вам успеет собрать. Будьте реалистами, не ведитесь на менеджеров, добавьте пару месяцев.

vadimz
18 October 2011

-1

Читаю тут фантастику, что в BMW 1,2 млн будет голый, итак, BMW 318i Special Edition 1 млн 80 тыс руб, комплектация:

Обивка салона: Ткань Vertex Антрацит
205 Автоматическая коробка передач
2K9 Легкосплавные диски с V-образными спицами (360) 7 J x 16 / шины 205/55 R16
2PA Болты - секретки
302 Охранная сигнализация с дистанционным управлением
428 Знак аварийной остановки и аптечка
441 Пакет курильщика
494 Подогрев передних сидений
502 Омыватели фар высокого давления
507 Сигнализация аварийного сближения при парковке (сзади)
522 Биксеноновые фары
534 Автоматический контроль климата
891 Руководство по эксплуатациии на русском языке
8SD Защита поддона картера
Z26S Special Edition
ZTS Спутниковая противоугонная сиcтема BMW

Едет отлично, уж не знаю что там немцы сделали (говорят - настройка коробки), но даже на его 136 лошадках очень резвый.

vadimz
17 October 2011


avatar
Избиратель:

цитата:
BMW 318i локальной сборки в хорошей комплектации (ксенон, задний парктроник, все подогревы, в обще, всё что нужно) сейчас можно взять за 1 млн 80тыр

а где такие цены?
http://www.drive.ru/bmw/models/2005/3_series_limousine/

Там инфа безнадёжно устарела, позвоните в любой автосалон БМВ, они с ходу дают 1,1 на старую 3-ку БМВ, после вопроса про скидку тут же сбрасывают до 1,08, но это не предел торговли! Цена абсолютно реальная, а у некоторых получится ещё дешевле http://www.bmw-avilon.ru/news/companynews/index.php?id_4=534

vadimz
17 October 2011


BMW 318i локальной сборки в хорошей комплектации (ксенон, задний парктроник, все подогревы, в обще, всё что нужно) сейчас можно взять за 1 млн 80тыр, за 1 млн 100 дают ещё купон на 100тыр на работы в салоне (ТО и тп). В принципе, конкурент фокусу в максимальных комплектациях.

vadimz
14 October 2011


DenisItaly, не диодные, обычные.

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
vadimz
26 September 2011


avatar
alex_baker:

только что с сервиса. итог: гремит все же рейка. когда машина на подъемнике, берешь двумя руками за колесо и шатаешь его влево-вправо, слышен характерный стук и биение. болт подтяжки присутствует и контрольной краски на нем нет, т.е. подтянуть все же можно. остается 2 открытых вопроса: где взять спецключ, и на какой градус крутить этот болт

Вы видели сколько стоит рейка, если вы сами туда полезите и накосячите?

vadimz
25 September 2011


avatar
Troyyy:

Одобрили кредит в Рольф Химки, от страховки жизни отказался. Но сказали, что КАСКО надо делать только у них, иначе типо не смогу по страховому случаю обратиться к ОД, да и вообще не смогу тачку взять. Разводят меня или нет?И как мне быть?
Я планировал вызвать страхового агента в день получение машины и сразу на месте оформить КАСКО...

Разводят. Просто если вы страхуетесь через салон, то оценку и тп вы сможете делать сразу у ОД. А так вам нужно будет съездить в офис страховой. За такой сервис доплатить 20тыр мало кто готов. Просто оформляйте КАСКО там, где хотите по копии ПТС и приезжайте с готовыми бумагами на заключение кредитного договора. Главное, оформите полюс верно, а именно укажите, что авто кредитное и кто выгодополучатель по кредитному договору - банк, где вы взяли кредит.

vadimz
25 September 2011


Ну так, кстати, можно проверить герметичность салона, если где-то воздуха будет выходить больше, чем надо, то значит есть проблема.

vadimz
24 September 2011

1

goldfish911, у ресессанса есть специальная опция - выплата 100% стоимости, то есть ровно 680000, переплата за опцию - около 3-4 тыр к стоимости КАСКО.

vadimz
23 September 2011


secondpilotan2, у меня такой же заказ как у вас и тоже оформлен 4 июня и то же самое что у вас.

vadimz
23 September 2011


Z
zzsergeyzz:

У меня сейчас самый главный вопрос, как и у многих, кто получил одобрение в Сетелеме - это продление акции ФМК на Форд Фокус 3. Но, увы, ответ раньше чем через неделю мы врятли узнаем. И, конечно же, если акцию не продлят, то смысл кредита в Сетелеме пропадет полностью. Вот тогда можно будет задумываться о получении кредита в другом банке.

99,9% акцию по кредиту 4,9% продлят. У кого уже есть одобрение, то им можно воспользоваться даже после окончания акции.

vadimz
23 September 2011


pandora12, вы как-то странно считаете стоимость машины. Кроме КАСКО прибавьте ещё конский 11% кредит, у вас машинка выйдет по цене хорошей комплектации мондео в итоге...
Если причиной отказа от Сетелема были только отзывы, то вы просто напросто поступили необдуманно и переплатите % раза в 3 больше.

vadimz
23 September 2011


Smallmomo, это в лучших традициях наших автосалонов. Причём не важно, какую вы брали машину, я лично знаю одну историю, как человеку, который был постоянным клиентом Mercedes и которые каждые 2 года брал новую машину и сдавал старую по trade-in продали новой битую и крашенную машину, а потом, когда он через 2 года попробовал её сдать предьявили, что она крашенная в этом же салоне .

vadimz
23 September 2011


Мне предложили мондео титаниум, дизель (140 л/с чипуется до 180 л/с), с опциями титаниум+ (Замша/кожа Alcantara, ксенон, 17" диски, бесключевой доступ и кнопка запуска), предпусковой нагреватель. По конфигуратору цена 1 101 750 руб с учётом стандартной скидки 120тыр, + скинули ещё 50тыр + зимняя резина 17" в подарок.
Задумался.

По теме - я так понимаю более-менее ясно всё будет когда в начале октября будут планировать ноябрьское производство, ясно будет сдвинулись заказы или производство пошло.

vadimz
22 September 2011


avatar
Corb:

Какая вероятность того, что в январе будут скидки на Фокус-3 2011 года выпуска? Кто что думает по этому поводу? И какова вероятность, что поднимется цена с Нового года?

Скорее всего если скидки и будут, то только в случае, если поднимется цена и на машины, которые наклепали в этом году в фиксированных комплектациях (во время отладки производства ). Если цену и поднимать, то на 2.0 ПШ, но он и так уже просто в потолке.
С октября поднимают цену на мондео (новые прайсы уже у дилеров), не для того ли, чтобы он не конкурировал с ФФ3 и чтобы был задел для повышения цены ФФ3?

vadimz
22 September 2011


avatar
dimys:

по поводу ключа не внутри, сегодня товарищу дал прокатится ключ у меня в кармане машина заведена, он сел и уехал не менее чем на 50 метров от меня:D с улыбкой он вернулся еденственное компутер издавал звук и писал что ключ вне авто...лично мне такой расклад не очень, тебя выкидывают с авто и уезжают а ты счастливый остаёшься с ключом

Дык это нормальная работа системы. Она должна не глохнуть сразу, потому что считается что ваша жизнь дороже, чем машина. Злоумышленник вас выкидывает из машины и уезжает, через N минут она должна вырубаться. Если же будет вырубаться сразу, то у вас будет меньше шансов скрыться от злоумышленника.

vadimz
22 September 2011

-1

avatar
Novichokzdes:

цитата:
Berlyskonu Сегодня в 13:36
...что все производство 2.0+ ПШ откладываются до марта. Пояснил, что пришло письмо из ФМК о том, что в этой связке с коробкой проблема!...
...хороший знакомый из отдела по контролю качества (кажись так) он мне рассказал, что выявили эту проблему совсем недавно и не могут понять с чем точно это связано

Настораживающе звучит "выявили проблему недавно"!!! А насколько вероятно то, что те 2.0+ПШ, которые сейчас уже находятся в руках у первых счастливчиков, тоже с данной проблемой? Ведь, как я понимаю из вышеприведенной цитаты, проблема в этой связке могла быть изначально, а выявили ее только сейчас. Если Вас не затруднит, попросите своего знакомого прокомментировать этот момент, пожалуйста.

P.S.: У меня у самого со сроками поставки непонятки, поэтому хочу постараться взять похожего "отказника" (к счастью, такие машинки всплывают). А вот почитаешь подобные комменты и задумываешься, а не 100 ли процентов уже произведенных 2.0+ПШ на сегодняшний день бракованные (до ума недоведенные) и может стоит не торопиться, хватая отказников?!

Berlyskonu, с вами полностью согласен.
Из той инфы, что в форуме складывается впечатление, что на заводе нашли проблему, которую пока не знают как устранить (скорее всего отправили разработчикам всю информацию и ждут). Поэтому реальных сроков ни у кого на руках нет, пока не будет решения проблемы от поставщика.

Кроме того, судя по всему проблема очень вероятно может проявиться на тех 2.0+ПШ, которые уже бегают, поэтому мне лично как-то не очень хочется торопиться и брать отказника, лучше подождать решения проблемы.

vadimz
21 September 2011


Скажите пожалуйста какое состояние по заказу k8573 ur084 .
Спасибо!

vadimz
20 September 2011

1

M
Mihei1987:

avatar
polosatiy_myx:

в этот день или на следующий) зависит как от времени списания средств, так и от банка-получателя. Например я перечисляю деньги в тот же Ситибанк, приходят они сегодня, но зачисляют их на мой счет уже завтра.

Т.е как я понимаю оплату по кредиту через сити банк онлайн лучше перечислять в Парибу заблаговременно? За 2-3 дня чтобы наверняка? Ещё если Вас не затруднит, скажите пожалуйста при указании получателя что нужно указывать в поле комментарии? ( фио отправителя)?
Спасибо

Лучше не за 2-3 дня, а за 7 рабочих дней, чтобы наверняка.
В назначении платежа лучше указывать то, что сказано в FAQ на сайте cetelem:
http://cetelem.ru/data/file/Repayment/blank1.pdf

Ежемесячный платёж по кредитному договору №

vadimz
19 September 2011


Народ, кто отказывается от череди на ФФ3 пишите, в пользу чего отказались.



up