avatar
avatar

YULIA_CAT

YULIA CAT, 40 years, Москва (RU)

avatar
YULIA_CAT
2 September 2010

2

gobobob
я суду ничего не платила) по крайней мере, с меня ничего не требуют) но ходила к ним как на работу по 2 раза в неделю, т.к. дозвониться нереально))

Sanches
честно говоря, столько нервов и сил потрачено, что даже вспоминать уже не хочется)) зато могу открывать консультацию по данной теме, знаю во всех тонкостях)))

Director81
написала в личку)

-PaNik_TS-
благодарю)

avatar
YULIA_CAT
31 July 2010

6

История только- только подходит к своему логическому завершению))
в суд заявление о снятии ограничения подала 20 апреля, первое заседание назначили на 1 июля, рассмотрения дела не было - представители банка не явились) так же было и в следующие 2 заседания... в банке уже узнают меня по голосу) на четвертом заседании (28 июля) я уже видимо за""ала всех, и судья сняла ограничение без документов из банка, подтверждающих, что долг по машине выплачен) в-общем, суд у нас как обычно очень шустрый, теперь ещё 10 дней ждать, чтобы мне выдали бумажку, что ограничение снято)

В общей сложности на решение вопроса потрачено 5 месяцев, из которых 4 я езжу без техосмотра...)

Не покупайте машины по дубликату ПТС!!!

Продал Мусор
avatar
YULIA_CAT
9 May 2010


АН.ТОХА
на седан есть? отпишитесь в личку плз)

Все о Техническом Осмотре Законодательство
avatar
YULIA_CAT
27 April 2010


судом наложено ограничение на имя бывшего хозяина (а также других физических и юридических лиц) на продажу, обмен, и совершение иных сделок с машиной... причем про техосмотр там не сказано ни слова... но талон мне всё равно не дают) говорят, что пока суд не снимет ограничение - они не имеют права выдать мне талон.

Все о Техническом Осмотре Законодательство
avatar
YULIA_CAT
27 April 2010


Ситуация такая- у меня есть бланк прохождения техосмотра с меткой - ИСПРАВЕН, с печатью и датой прохождения...но сам талон не могу получить по причине того, что на машине есть ограничение, хотя в суде уже рассматривают ходатайство о снятии ограничения...
могу ли я ездить с такой бумажкой и копией ходатайства? ведь в правилах указано, что штраф взимается за Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
Но получается, что я Техосмотр прошла, просто по тем или иным причинам, не могу получить талон...
Бред? или можно пока так ездить???))

Соединено с общей темой по вопросам ТО
С Уважением Дмитрий Никитский

avatar
YULIA_CAT
27 April 2010


я каким только образом не действовала)) даже с операми ездила по Москве в поисках этого замечательного чела, который мне пихнул мой любимый форд))) честно говоря, столько головняка меня давно не было) скорей бы вся эта история закончилась)

avatar
YULIA_CAT
24 April 2010


Машина простояла полтора месяца (причину можете прочитать в одной из моих тем - я отстояла кредитное авто! ), сегодня села за руль, при торможении бьет сильно педаль тормоза, как будто ABS срабатывает, ужасно неприятное ощущение... что это и как это лечить?
P.S.: в прошлом году так же стояла почти 2 месяца, пока я в затяжном отпуске была, но подобной фигни не было...

avatar
YULIA_CAT
24 April 2010


ещё не энд кстати) пока в нашем бюрократическом государстве какую-нить бумажку заполучишь, незаметно старость придёт... я всё ещё жду от суда снятия ареста... уже почти 2 месяца машина стоит без толку(((

avatar
YULIA_CAT
1 April 2010


ой, сколько апплодисментов, спасибо-спасибо!)))

avatar
YULIA_CAT
1 April 2010


Не знаю, я с ним не общалась, он по-моему даже не знает, что это всё идёт от меня) Ему звонили два человека - один из них- его знакомый, который видимо имеет на него влияние, второй - опер из УВД) кого он испугался больше, я не знаю, но как поняла, ему пришлось заплатить чуть ли не двойную цену за эту машину, т.к. набежали проценты...

avatar
YULIA_CAT
1 April 2010


Спасибо! Наконец-то я сяду за руль любимой машинки... за этот месяц поняла, что ничего удобней и комфортней форда ещё не придумали))) ездила на Ниссан Альмера и последние 2 недели на Саабе...и влюбилась в свой форд по уши! Удобен, комфортен, легко парковать (в отличие от Сааба), мало расходует и вообще ФОРД РУЛИТ!

avatar
YULIA_CAT
1 April 2010

7

Привет всем сочувствующим)
как сочувствовали, так теперь можете и порадоваться за меня!!
Кредит уплачен должником, претензий банк не имеет, жду, когда выдадут бумажку о снятии ограничения и побегу делать техосмотр!!!
УРА-УРА-УРАААААА!!!


avatar
YULIA_CAT
10 March 2010


уважаемые сочувствующие) пока не буду ничего говорить, у истории есть развитие событий, но не буду бежать вперед паровоза, как только что-то конкретно решится, обязательно отпишусь) чуть - чуть терпения)))
пока я езжу на автобусе и каждый раз матерюсь трехэтажным, пока иду от остановки до дома)))

avatar
YULIA_CAT
2 March 2010


anton2106
насчёт базы попробую уточнить, но я через5-10 лицо по ооочень большой просьбе узнавала)

avatar
YULIA_CAT
2 March 2010


anton2106
может я успею кого то спасти?)) надо писать заявление в милицию)

avatar
YULIA_CAT
2 March 2010


слушайте, а на том добросовестном продавце сейчас Хаммер зарегистрирован, попросила пробить по базе...
есть надежда, что всё не так плохо... правда вот номер телефона он сменил, пытались звонить)

avatar
YULIA_CAT
2 March 2010


спасибо всем за советы))
была сегодня в местном ГИБДД (где машина стоит на учёте), у замначальника, он официально разрешил прохождние ТО на основании того, что на данный момент машина не арестована, а просто наложено ограничение на продажу и переоформление машины, таким образом банк, не получив ответа от клиента через определенное время просто ограничил продажу машины, чтобы клиент её не продал, банк страхует себя на случай невыплаты.

avatar
YULIA_CAT
1 March 2010


anton2106
заниженную...(

avatar
YULIA_CAT
1 March 2010

1

я не хочу слить машину- как сделал это *дак, чтобы ком- то потом было фигово так же как и мне...
ведь покупаем подержанные авто не от того, что всё сладко и офигенно живётся... я за справедливость, если она ещё осталось где-нибудь)
на органы- как вариант, а сливать не буду

avatar
YULIA_CAT
1 March 2010


aleks36
я сомневаюсь, что мне дадут её снять с учёта - с техосмотром уже развернули.



up