Meglioth

Самара (RU)

Meglioth
7 December 2020


avatar
XXmaxx:

Предохранитель в первую очередь глянь

Какой именно? 🙂

Meglioth
6 December 2020


Привет всем! Автомобиль Ford Focus 2 1.8 2007 года, дорестайл. Неисправность - одновременно перестал работать вентилятор печки, обогрев сидений и лобового стекла, насос омывателя, стеклоподъемники. При этом машина едет, работают фары, обогрев заднего стекла, дворники. Что это может быть?

Meglioth
8 January 2012


Mazayac
Кстати в тему, еще с новья видимо был плохой контакт в голове, в некоторых положениях полосы на экране и т.д.

Meglioth
8 January 2012


То что изображение с камеры не выводится на экране это еще пол дела, с чем же тогда связано зависание устройства при переключении на фото режим?

Meglioth
8 January 2012


ХаТТаВ
По таблице совместимости конечно проверял. Фишка в том что камера перестала работать еще на старой прошивке, а новую я прошил после, надеясь что это устранит этот глюк, но нет. Т.е. получается какая-то аппаратная проблема, адаптер-прикуриватель не родной, но параметры его как у всех usb зарядок, 5в 1000ма. Вообщем я расстроен, покупал на дигиго, на ебее. Как быть дальше, гарантия там и все такое, есть у кого опыт?

Meglioth
8 January 2012


ХаТТаВ
Обновил до V6.8_T2L-KH.bin, мотоциклы в заставке появились, изображения нет, никто с таким не сталкивался? Регистратор как обычно висел на присоске, что за беда такая . Сколько должно быть места на встроенной флешке в F500LHD? Поясните еще про кнопку сброс, которая на углу корпуса, при нажатии регистратор просто вырубается и все...

Meglioth
8 January 2012


Приветствую, месяц назад пришел DODF500LHD с Тайваня, в коробочке, оригинальный вроде. Вчера вечером, как обычно ехал не обращая на регистратор внимания, в моменте на светофоре заметил что он в зависшем состоянии, попытался его выключить кнопкой Power, ни в какую, снимал батарею. Теперь беда следующего характера, включаешь его, черный экран, индикатор аккумулятора и карты светится, камера не работает, т.е. не отображает картинку на экране, запись стартует, но сохранить не может, бесконечно крутится кружок. При переходе в режим фото зависает намертво, при нажатии Menu --> черный экран --> с 3 раза входит в меню. До этого работал нормально, глюков не было. Карту памяти и внутреннюю (14.2Мб) и внешнюю SDHC8GB форматировал неоднократно, не помогает...



    up