DjinS

Королев (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги7 years

DjinS
5 May 2016


В праздники съездили на Волгу рыбку половить, по дороге обратно на скорости попал в какую то ямку. Ударило сильно . Диск погнулся, это мелочь, но появился временами стук под тем колесом. Проявляется редко, в основном на ямках или иногда при динамичном разгоне. Возможно что то с рулевой, в любом случае хотел бы проверить ходовку в проверенном сервисе.
Запишите плиз на субботу часиков на 8 утра.
Си-макс 2007 года К983ОУ150
И сразу вопрос. Карточки принимаете или налик приготовить заранее? Давно был у вас, не помню уже, но вроде карточкой платил в последний раз.

DjinS
7 May 2008


Покупал машину с резиновыми брызговиками. Но зимой неудачно залез на бордюр задом (Москва...еть ее в то место, одни пробки, встать негде). Результат...правый брызговик получил травму как у "Ecoli". Поехал покупать к дилеру. Так у него только пластик. Купил что было и поставил. Каждый раз как заезжаю задом на даже самый махонький бордюрчик, который даже от земли то чуть видать и то слышен стал страшный скрежет нового брызговика о бордюр. В резултате через неделю он опять оторвался и болтается пока на верхнем креплении. Эмоции просто переполняют меня. Хорошая машина, проблем нет, но ... какой то кусок пластика портит все впечатление.
Никто не знает где купить хоть резиновые брызговики?

DjinS
7 May 2008


Нет ли у вас резиновых (не пластиковых) брызговиков передних на новый C-Max?
Что то с ними совсем беда
Или хотя бы можно ли их заказать вообще?

DjinS
14 April 2008


i-mate Jam + GPS модуль с блютузом.
iGO в Москве
Navitel в области
Тестировал несколько прог.
Лучше iGO по моему личному опыту лучше нет(но...кому что). Но в Московской Области детализация карт местами плохая, поэтому иногда пользуюсь Navitel.
Всегда пользуюсь навигацией, даже там, куда примерно дорогу знаю. Ведь бывает всякое: ремонтные работы, пробки из за аварий или еще что. А навигатор сразу же перерасчитает автоматически маршрут и укажет верное направление до конечного пункта (при наличии, конечно, актуальных карт).



    up