SBS

Москва (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги2 years

SBS
8 November 2021


Ок. Принято. Предложенный вариант решения вопроса меня устраивает.

SBS
8 November 2021


Доброе утро! А у меня жалоба и претензия!!!
Ну вот за что вы так со мной, мастера сервиса, а?
Как-то я здесь уже писал, что через некоторое время после прохождения ТО у меня на ходу отвалилась защита картера, не затянули... Ну, ладно, думаю, бывает... Решил позавчера переобуться на зиму. Последний раз задние колеса снимали и ставили в вашем сервисе при замене тормозных дисков. Было это 3 августа с.г. По итогу: на одном колесе секретка отсутствует, на втором - наживлена на 1 оборот. Вы когда уже научите своих мастеров гайки затягивать то? Справедливости ради скажу, что после замены передних тормозных дисков (10 октября) все гайки на месте и нормально затянуты. Да и в целом результатом после проведенных ремонтов доволен. Но у меня вопрос - за чей счет банкет по покупке нового оригинального (а он был оригинальным) комплекта секреток стоимостью 5тр? Клиент должен после ремонта проверять затяжку гаек и болтов или это ответственность сервиса?

SBS
26 April 2021


Commics, работодатель объявил 04.05 рабочим днем. Можно перенести запись на 03.05 на 16:00 примерно?

SBS
26 April 2021


Спасибо! Сориентируйте, пжл, на какую сумму надо рассчитывать за ремонта кондиционера? Понимаю, что нужна диагностика, но, исходя из опыта, +/-?

SBS
26 April 2021


Добрый день!
Можете записать на ТО на 04.05.21? По времени чем раньше, тем лучше.
Стандартное ТО + замена тормозной жидкости + проверка/ремонт "климата" (при включении и выключении AC больше нет явного щелчка, предполагаю, не работает кондиционер)
C-MAX 2008 г.в.
г/н: 665.

SBS
28 November 2019


Доброго дня.
Можно записаться на очередное ТО на 8 утра в субботу 30.11?
Расходники ваши.
С-мах. с665еа

SBS
2 May 2018mobile


[QUOTE=Commics]SBS
Записал Вас на завтра в 12 часов.[/QUOTE
[QUOTE=Commics]SBS
Записал Вас на завтра в 12 часов.[/QUOTE]
Почему на завтра? Это я вчера просил записать меня на завтра. Мне надо сегодня. Я в скобках указывал дату (02.05). Сегодня на 12:00 можно?

SBS
2 May 2018mobile


Commics
Ок. Запишите меня на 12:00. Номер 665.

SBS
2 May 2018mobile


Ок. Запишите меня на 12:00. Номер 665.

SBS
1 May 2018mobile


Добрый вечер! Есть возможность принять завтра ( 02.05) на ТО? Ford C-MAX..

SBS
20 May 2016


Добрый день!
А вечер вчера был совсем не добрый!

Для начала хочу задать вопрос - WTF?
Через 1,5 недели после проведенного ТО вчера на ходу отваливается защита картера!!!
Пробег после ТО составил примерно 500 км.
Второй вопрос: кто теперь будет искать для нее крепеж и ставить ее на место? А, Commics?

Блин, ну как так можно относиться к своей работе? Помимо ТО был и другой ремонт. Я вот теперь не знаю, может скоро развалится задняя подвеска, свечи разлетятся по своим делам, а заодно натяжной ролик и ремни привода навесных...?

Вопрос про крепеж и установку не риторический.

SBS
11 May 2008

1

Вот и я стал максоводом... Принимаю поздравления...
Машину брал из поставки, потому с комплектацией поиграться не удалось. Моим основным условиям удовлетворяла (2.0/АТ, климат, sea gray), потому и выбор свой остановил на таком варианте..
Почитав форум и пообщавшись с дилером понял, что докатку докупить не получится - только диск к ней. Посему, внеся первый взнос и не дожидаясь прибытия авто, посетил салон на предмет постановки условия - либо докатка, либо отказ. Менеджер обещал вопрос с докаткой решить. Свое слово сдержал, за что респект Докатка появилась в договоре.

В первый же день владения и начались вопросы...
Размер бокса в старом многоярусном паркинге, расчитанный под Жигули, под С-макс подходит впритык по ширине и высоте проема въезда (от зеркал по 5см, от антенны - 2 см.). Плюс крутые повороты с высокими бордюрами и большой базой макса... Эх, пороги... Первый раз за последние 16 лет почувствовал мандраж за рулем...
Десятка пролетала в повороты и в бокс со свистом. С максом ползаем и тыркаемся..., цепляем (правда только в первый день) и тыркаемся
И ГЛОХНЕМ. Ну, не хочет заводиться с первого раза. Со второго без проблем. На холостых и в движении - без проблем. С первгого раза - ни в какую...
Чую, будет дилер валить на качество бензина... И все за мой счет.. А заправлялся только на ВР...
В остальном все гуд. Жена довольна, дети довольны, теща расстроена - как на дачу возить доски теперь?

SBS
19 April 2008


И я, и я, и я уже почти не ждун
Сегодня позвонили и собщили, что приплыл. Болтался, судя по ETIS, где-то с 19.03. И вот он приплыл.. Точно в назначенный срок. Ровно месяц.

SBS
13 April 2008


Вот и я стал ждуном...
Зашел в начале апреля в салон посмотреть на новый FF2. было желание заказать сарай. А вышел с договором на C-MAX с обещанием дилера поставить до конца апреля. Статус - в пути. Жду trend sea grey 2/AT + климат, пакет курильщика + обогрев переднего окна )))
В принципе к С-MAX присматривался/приценивался немного. Сел. осмотрелся и окончательно понял, что мое... Спросил менеджера... Требования были:
1. Не амбиент
2. 2.0/АТ
3. Sea Grey
4. Климат.
Остальное - не принципиально... нашелся такой один..



    up