avatar
avatar

-=FOCUS=-

Ростов-на-Дону (RU)

avatar
-=FOCUS=-
2 September 2012


Да если будет как у линькольна то вообще красота! На фото выше, мондео с европейской приборкой, скорость в км/ч.
http://inetauto.ru/uploads/posts/2012-01/thumbs/1326626715_31.jpg

avatar
-=FOCUS=-
1 September 2012

5

alex-a
Везде на фотках мондео приборка тип 1 и тип 3. А эта как у линкольна.
posted image

avatar
-=FOCUS=-
1 September 2012


alex-a
Там какая то новая приборка?

avatar
-=FOCUS=-
24 July 2012


Fuego
posted image
Багажник
http://www.randomactsoffusion.com/

Нарушения ПДД и штрафы Ростов-на-Дону
avatar
-=FOCUS=-
2 July 2012


Foxsergey
Я тоже думаю на заклепки поставить, пусть как хочет так и отдирает)

avatar
-=FOCUS=-
21 June 2012

1

Начиная с 2013 года покупателям нового поколения Ford Mondeo предложат в качестве опции новую систему безопасности – надувные ремни.

Данная опция уже несколько лет используется в американской версии внедорожника Ford Explorer. По желанию клиента ремни безопасности задних пассажиров могут быть заменены на специальные устройства со встроенной подушкой безопасности. При ударе она раскрывается, что позволяет значительно уменьшить нагрузку на тело человека в области головы, шеи и грудной клетки. Данное устройство особенно важно для безопасности детей.

Напомним, что премьера нового поколения Ford Mondeo пройдет в конце сентября этого года на автосалоне в Париже. Ранее эта модель уже была представлена в США, но под именем Fusion. Внешне Fusion/Mondeo похож на концепт Evos, который был показан около года назад – судя по всему, в этом стиле будут сделаны все модели Ford в ближайшие несколько лет. Интересно, что Ford Fusion будет продаваться в США в трех версиях – помимо машин с бензиновыми моторами, в продажу поступит «обычный» гибрид и даже подзаряжаемый от розетки гибрид. Последний будет иметь самый низкий расход топлива, хотя цена такой машины окажется наиболее высокой.

http://auto.mail.ru/article.html?id=37471

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
-=FOCUS=-
4 June 2012


Спасибо за ссылку! все эти рейтинги уже посмотрел( Главное что нет ни одной страховой с большинством хороших рейтингов т. к. я думаю отзывы по большому счету пишут только недовольные клиенты. Ранее проблем с получением выплат не было, 2 страховых случая ОСАГО (росно 4года назад и эрго 2 года назад). Выплаты были вовремя и хорошие в финансовом смысле. Теперь начитавшись плохих отзывов не знаю к кому идти. С одной стороны крупная государственная страховая с большим капиталом, но с очень плохими отзывами с другой стороны московская страховая о которой не слышал до дтп и также с плохими отзывами. А возможен вариант обратиться за выплатами в обе СК и получить деньги с той которая больше даст?

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
-=FOCUS=-
4 June 2012


VlhOwn
advokat_2006
Спасибо за советы! Думаю там повреждения на 8-10 тыс. (машина сестры матиз - крыло 3 тыс., покраска 6 тыс. ну и бачок 500 руб.). Вот и думаю кто даст больше. И если дадут 2 тысячи есть смысл что то дальше делать?
А в чем заключается беспредел?

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
-=FOCUS=-
3 June 2012


Подскажите куда лучше обращаться за выплатой по ОСАГО, МСК или росгорстрах ( помято крыло и лопнул бачок омывайки). У виновника дтп МСК.

avatar
-=FOCUS=-
27 December 2011


posted image

avatar
-=FOCUS=-
16 November 2011


Ford показал новое поколение Kuga! Вернее, пока мы можем увидеть только американскую версию этой модели под названием Escape, но представители компании уже заявили, что европейская версия практически ничем не будет отличаться от «штатовской» машины. Ведь Escape/Kuga станет еще одним глобальным Ford, который будет продаваться во всем мире. Сразу скажем в Европе и России новая Kuga появится в следующем году, так что о ценах говорить пока слишком рано.
posted imageposted image

avatar
-=FOCUS=-
23 October 2011

2

За рулем, регион Москва. Похож на предыдушие фото, только зеркала на стандартном месте.
posted image

avatar
-=FOCUS=-
5 October 2011


CYBORG
цитата:
что даст открытие капота?

Открытие капота в случае разрядки акб, как у вас было.
цитата:
сразу видно что у вас машина без двойной блокировки
вот поэтому и уточняю как это все работает, а то когда у меня акб садился мог изнутри закрывать и открывать замок.

avatar
-=FOCUS=-
5 October 2011


Как я понимаю скидывается тяга (22134) связывающая личинку с замком. Но остается тяга от внутренней ручки и там как я вижу по etis только механика без электрики, если так то можно открыть отжав дверь. Если не прав поправьте

posted image

avatar
-=FOCUS=-
5 October 2011


Ну как минимум можно открыть капот. Так получается вы и изнутри машину открыть и закрыть не можете? Или там привод закрытия замка электрический?

avatar
-=FOCUS=-
4 October 2011


В за рулем именно моню открывали без ключей
posted image

avatar
-=FOCUS=-
23 September 2011


Mr.Mirror
Мне помнится что пластиковой зашиты порогов не было в результате чего краска на пороге пескоструилась до металла и это признавали не гарантийным случаем

avatar
-=FOCUS=-
10 August 2011


Сейчас в etis нашел "Расход масла, не более 0,5 л/1000 км" так что и здесь оф. сервис врет говоря что нужно не менее 1 литра на 1000 км

avatar
-=FOCUS=-
10 August 2011


avatar
pilot636@rambler.ru:

-=FOCUS=-
Как минимум можно сослаться на то, что они не устранили причину появления масла в цилиндрах.

Я думаю заменой колпачков проблему с маслом они решат, меня больше волнует последствия постоянного присутствия относительно большого количества масла в цилиндрах может вся эта сгоревшая дрянь в катализатор летела и ему не долго осталось жить? Это всё мои предположения и опасения, вот и хочу узнать как на самом деле.

Может у кого был опыт эксплуатации двигателя с изношенными колпачками? И какие потом были последствия и были ли они вообще?

avatar
-=FOCUS=-
10 August 2011


Да они пока не упрямились снимать голову, это я сейчас подумал что хорошо было бы снять и посмотреть что там творится. А так начальный диагноз колпачки и по etis менять их надо без съема головы Так что я думаю если сказать им что неплохо бы было снять голову, они скажут зачем? ведь накрылись колпачки и чтобы их поменять снимать голову не нужно.
А вообще все начиная с приёмщика заканчивая гарантийшиком говорили что разбирать будут только когда жрать 1 литр на 1000 км будет и что масло на резьбе это тоже не так страшно Кстати свечи случайно на 50 тыс выкрутил, посмотреть что там творится. Так бы и ездил подливая масло.



up