jkam

Москва (RU)

jkam
5 November 2012


-ScorpioN- только что испробовал работу стеклоподьемников (раньше не получилось - болел) , ты был прав , с работающей приблудой все работает нормально. При ее отключении глючат стеклоподьемники и поворотники в зеркалах , наверняка и подсветка зеркал из-за этого глючит.

jkam
16 October 2012


Правое переднее стекло бывает барахлит , с водительской двери закрываешь как будто контакт хреновый , а с пассажирской закрывается нормально. Я кстати даже не думал , что все это из-за AudioLink. Водительское стекло нормально - остальные не знаю , не пользуюсь , надо завтра попробовать.

jkam
15 October 2012


-ScorpioN- Скинь клемму ненадолго с аккумулятора и будет тебе счастье! У меня была почти такая же история , поставил лампочки в подсветку зеркал , подключил AudioLink USB и довольный поехал тестировать. Смотрю у меня звук только из передних динамиков идет , причем даже при переключении на радио. Расстроился , приехал в гараж и обнаружил , что лампочки околодверного пространства мигают. Психанул , отсоединил клеммы внутри зеркал и пошел снимать магнитолу , думая что может что-то неправильно подсоединил. Снять магнитолу второй раз не удалось , и тут пришла идея скинуть клемму с аккумулятора , и все ЗАРАБОТАЛО ! Даже не пришлось ПИН в магнитолу вводить , а до лампочек в зеркалах так за почти полгода руки не дошли , но думаю дело было именно в глюке после подключения AudioLink. Сейчас девайс работает отлично .

jkam
2 September 2012


Ну я в этом не специалист , попробуй им позвонить , может что подскажут

jkam
2 September 2012


Так этот адаптер для штатных магнитол , которые у них указаны.

jkam
2 September 2012


вот ссылка

http://www.audiolink.ru/product/audiolink-ford-new/

подключается элементарно , самое сложное оказалось штатную магнитолу вытащить , на флэшке создаешь 6 папок (CD1 , CD2 и т д), закачиваешь в них музыку и вперед! Управляется с руля , папки переключаются на магнитоле , единственный минус - при переключении на радио приходится громкость убавлять и наоборот при переключении на МП3 приходится прибавлять.

jkam
11 August 2012


только над душой стоять и контролировать , но это нереально. Может кто порекомендует какой-то сервис , вообще сейчас стали редко такой фигней заниматься , а года 3-4 назад было много таких случаев , полно на дорогах машин облезлых попадалось , а сейчас ка-то не видно.

jkam
11 August 2012


Если краска облезла , значит загрунтовали плохо перед покраской или вообще не грунтовали (если бампер неоригинальный и изначально грунтованный, то все равно надо еще раз грунтовать) . Насчет покраски нового оригинального ничего сказать не могу. Если машина не на гарантии , то к дилеру ни в коем случае! Разводят по полной программе.

jkam
27 July 2012


да нет , бампера разные , разговор про пластиковую защиту

jkam
26 July 2012


Блин , заело , пробил по своему вину , машина 2005 год 2 литра - номер 1302804 , похоже что Фокусом 2 они одинаковые

jkam
26 July 2012


прикольный менеджер в экзисте - для машин с ПТФ , что за бред , а FDFOC05-853-F вообще-то для Фокуса 2 идет , может на С-Макс и подходит. Если кто ставил и подошло берите и не парьтесь

jkam
23 July 2012


я брал себе на проставки.ру год назад , цена была вроде 2300 за комплект включая болты. Машина поднялась на 3см , езда зимой стала более комфортной , летний режим на трассе до 180 никаких проблем на замечено , но при хорошей скорости на крутых поворотах появился небольшой крен , который ранее отсутствовал.

jkam
23 July 2012


у меня была такая фигня после вскрытия плафонов, пока отключил фишки , времени нет разбираться в чем дело

jkam
19 July 2012


ну если цена нормальная , то почему бы и нет , он в таком виде будет
posted image

jkam
19 July 2012


нашел каталог PHIRA , бампер как раз на дорестайл , только без омывателей

jkam
9 June 2012


Спасибо так и сделаю , только хотелось бы понять какие последствия могут ожидать в будущем

jkam
8 June 2012


Может кто подскажет что за фигня. При замене свечей одна свеча оказалась немного в масле , много масла было на свечной резьбе. До замены свечей все работало идеально и на холостом и при разгоне.

jkam
8 June 2012


посчитай количество проводов - должно быть по идее 9 , 3 провода на управление электрики моторов , 2 провода на подогрев , 2 провода на поворотник и 2 провода на подсветку околодверного пространства. Если по проводам все сходится , то сними крышку зеркала и посмотри фишки соединения поворотника и подсветки , если все в порядке , то осмелюсь предположить : в тайваньских новых фарах отродясь лампочек никогда не было , соответственно и в зеркале их может и не быть

jkam
8 June 2012


а что разве TYC делает зеркала с поворотником и подсветкой? У них в каталоге только такие.
posted image

jkam
30 May 2012

3

как правильно было сказано , под серебро надо брать серебро , долго мониторил рынок дисков и вот результат



up