]ZZZ[

Москва (RU)

]ZZZ[
19 March 2016


Автомобиль продан.

]ZZZ[
17 March 2016mobile


За машину внесен задаток.

]ZZZ[
14 March 2016mobile


Несколько свежих фото
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

]ZZZ[
10 March 2016


seva2008, dimm33

Спасибо!
Читерский и реальный расходы и пробег:
posted imageposted image

]ZZZ[
10 March 2016


Машину купили в апреле 2012, для жены. Комплектация - особая серия, вариатор, передние и задние парктроники (заводские), сигнализация, сеточки для мелочевки, автоматический паркователь (с), кондиционер, круиз контроль, подогрев передних сидений, зеркала с электроскладыванием, видеорегистратор, родная полноценная запаска на родной штамповке, зимняя резина ("липучка", michelin xi3). Автомобиль проехал около 33 тыс. км. Через 4 года владения единогласно пришли к выводу, что те 2 случая в год, ради которых в семье нужны 2 машины не стоят денег потраченных на КАСКО и ТО). В итоге - автомобиль продается. Состояние - близко к идеальному, один владелец, не бит не крашен (с). Есть несколько мелких царапин - одна на переднем бампере, внизу (не видно), другая - на заднем крыле. В машине не курили, все ТО делали в срок (есть документы). Следующее ТО - в апреле, пока не делал (все равно будущему владельцу будет спокойнее сделать его самому). Цена с ТО - 700 000). Салонам - просьба сберечь свое время, продается не спешно.

posted imageposted imageposted image

Подогрев форсунок Электрооборудование Focus 3
]ZZZ[
28 May 2012


Всем привет.
фф2 хэтч, 2008 рестайлинг, комплектация - гия, подогрев лобового есть. На очередном ТО попросил поменять форсунки и узнал, что они с подогревом). Мастер сказал, что оно всегда работает (не нужно ничего включать). Очень странно, ведь они у меня замерзали, когда залил плохую омывайку. Сегодня специально после 50км проверил - форсунки холодные. Как будет время попробую замерить напряжение при включении зажигания.

]ZZZ[
21 July 2008


Владельцы ФФ2 2008 с инсталлированной системой MS 600 Light Stalker! Не сильно ли данная сигнализация потребляет энергию? Откуда вопрос - не так давно устанавливал (ugona.net) данную систему на другой авто (ауди А4) - после установки аккумулятор стал намного задумчивее. После 2х недельного стояния в железном гараже авто пришлось "прикуривать". Аккумулятору - пол года, брэнд - BOSH, модель не помню. До этого авто стоял по две недели без каких - либо последствий. Дополнительное оборудование, после установки сигнализации не ставил!

Заранее благодарю за отзывы!



    up