avatar
avatar

Landman

Москва (RU)

avatar
Landman
18 June 2010


Коллеги привет! Хочу узнать у вас по поводу штатного джойстика на магнитолу. Отличается ли он от того, что ставят на FF2? Дилеры утверждают что да. А у меня сомнения. Хочу своей девушке на ее Fusion заколхозить. Магнитола штатная, FORD квадрат с зеленой подсветкой.

avatar
Landman
26 May 2010


Да, это оно. Отписал в личку.

avatar
Landman
25 May 2010


Обшивок передних стоек нет?

avatar
Landman
2 March 2010


Niko888

Я сейчас этой темой заморочился. Джойстик представляет собой обычную резестивную матрицу. Для тех кто несведущ - функции магнитолы меняются в зависимости от сопротивления между двумя проводками от джойстика при нажатии кнопок;)). В Пионере и Кларионе для этого есть отдельный разъем (3.5"). Для этого нужно знать параметры сопротивлений на конкретной магнитоле. То, что нашел в инете, под мой конкретный Пион 88RSII не подходит. Вчера спаял машинку с переменным резистором, пойду подбирать сегодня импирическим путем...
Со штатной платой можно сделать апгрейт, впаяв вместо родных резисторов новые, с намерянными параметрами, но часть дорожек нужно обрезать. Поэтому решил вырезать новую плату с собственным расмоложением резисторов. А если вместо постоянных резисторов впаять переменные, то пульт вообще станет универсальным ))
По готовности отпишу.

6000CD, Sony и сабвуфер. Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Landman
31 March 2009


avatar
Hooligan32:


Ты имеешь ввиду внешний усилитель? Почему она долго не проживет? То что она долго не проживет, это не факт, т.к. ты берешь с мафона только сигнал и пускаешь его на усь, а не увиличиваешь нагрузку на канал магнитолы (если все правильно делать) или я что то не допонял...


Я имел в виду выходную мощность внешнего усилителя-она в среднем в 2 раза превышает расчетную для штатных динамиков. Они элементарно сгорят, если конечно найти усилитель с 25 ваттами на канал,но это уже не усилитель.

6000CD, Sony и сабвуфер. Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Landman
31 March 2009


Коллеги! Штатная акустика расчитана на 25Вт выходной мощности на канал самой магнитолы. Поэтому оставлять ее с мало-мальским допусилителем не имеет смысла-долго она не проживет. Вчера инсталлировал в овал CD6000 предусилитель с линейками (спасибо уважаемому Xemul). Проверить пока не могу, так как все остальное не смонтировано. Пытался найти нормальный Remote для управления усилителем в самой магнитоле,но побоялся лампочкой во все контакты тыкать (тестер на даче). Если у кого есть реализованный полноценный remote из магнитолы, дайте пожалуйста информацию к чему припаиваться! Вариант от зажигания мне не подходит.

avatar
Landman
13 January 2009


Anty777
А скока денег просишь? В принципе интересует только акустика. ДВД уже есть 7.1.

ПРОДАНО Мусор
avatar
Landman
10 September 2008


Махнулся бы хромовые со своего Гиа .

avatar
Landman
14 May 2008


В общем позвонил дилеру. Ответ такой - если вы заказывали дополнительную опцию "Телефонный пакет", то там ГЗ будет. Если нет, значит зеленой и красной трубочкой будете функцию MUTE включать и только. Никакие перепрошивки и т.д. магнитолы Блютуз не родят. Вот так. Буду ставить себе завалявшийся в шкафу Parrot 3000.

avatar
Landman
13 May 2008


Р.Б.С.
Привет! А ты можешь пробить мой рестайл? У меня магнитола СД6000 рестайл, овал. С кнопками зеленой и красной трубки. Вин - WF0HXXWPDH8B55404. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

avatar
Landman
8 April 2008


До Фокуса была 12-ка 16клапанная. Тоже рекомендовали 95 и т.д. Всю жизнь лил в нее 92, но только на МТК и Корусе (теперь Руснефть). Когда продал пробег был 98000км. Без проблем вообще. С Фокусом пока не определился (800 км.пробега) и лью 95. Тоже на МТК стараюсь.

avatar
Landman
8 April 2008


Коллеги, всем респект!
У меня рестайл, Ghia, SE, 2008, седан, Испания.
Подводя итог всему сказанному по блокировке лючка (самоисследование и частично инфа от дилера):

1. Блокировка лючка б/б как может быть, так может и не быть. По ВИНу не прочитать, от комплектации не зависит, от завода не зависит, дилер сам не знает на каких стоит на каких нет . Сам видел своими глазами седан в аналогичной комплектации как мой, лючок запирается ЦЗ. У меня нет.
2. Клапан горловины ЦЗ не запирается и от положения замков не зависит
Запирается он чисто механически, лепестком стопорного подпружиненного язычка. Пистолет при входе в бак отжимает его и крышка горловины открывается.
3. Не знаю как в других городах Россеи, но в Москве, проблема с пионэрами сливающих бензин не стоит уже лет 5 . То ли пионэры вымерли, то ли не интересно им стало бензин по ночам сливать. А мож боятся получить резиновую пулю в лоб .
4. Чтоб сахар в бак не получить, нуна написать бамазьку с номером мобильного телефона и положить ее на торпеду когда запираешь коллегу по парковке.



    up