Кефирчег

Новый Уренгой

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 116 years

Кефирчег
4 May 2008


Р. Гир
Салют опять! Не стал искать тему, знаю что где то задавался этот вопрос. Подскажи: с утра было нормально всё, поехал на обед, после обеда остановился на светофоре коробку выключил, включил "D" и блин как буд то удар , включаю "R" такая же штука, удар идёт , можа знаешь что может быть? Спасибо заранее! Надеюсь не сильно отвлекаю.

Кефирчег
30 April 2008


sysoevvv
ШУметь как? Может подушки на коробке поменять нужно?

Р. ГирСалют! Блин отключил ЕГР, через неделю езды загорелся чек , чё за фигня не знаешь?

Кефирчег
25 April 2008


Р. Гир
УРААААА!!! Вчера всё-таки отключил я эту систему ЕГР... , и теперь стал понимать что у меня под капотом оказывается 2L движка , машинка побежала, переключение передач стало дольше. Вообщем я доволен! Советую всем это проделать, у меня это заняло ровно 5мин, и два болтика Ф6мм и 8мм. Спасибо за совет!

Кефирчег
24 April 2008


BorisManПривет! А на америкосах тоже есть этот Иммобилайзер?

Кефирчег
24 April 2008


Р. Гир
Слушай, ты вот пишешь (по ссылке) что на зятке надо колхозить всякие трубочки ??? Объяснишь что за трубки?

Кефирчег
24 April 2008


Р. Гир
Спасибо за совет, в ближайшие выходные попробую проделать это! Потом отпишусь! Ещё одно, та не случаем не знаешь комплектацию подвески...что там в неё входит, хочу полность подвеску сделать поменять всё. Спасибо!

Кефирчег
18 April 2008


Maximus™
Салют, приму к сведению...но бензина полбака было, значит скорее всего насос, ещё раз спсибо.

Кефирчег
17 April 2008


Блин цены какие то не реальные вы озвучиваете. Я менял у Форд-центра передние тормозные диски, потом какую то там тягу стабилизатора, полностью диагностику...и всё мне это обошлось около 7,00 рубасов! Думаю нормально! Как считаете?

Кефирчег
16 April 2008


Салют всем! Подскажите, топливный насос чистит много мароки и по времени скока выходит? кто знает? А может проблема у меня не в насосе? Когда педаль до полика двигатель как сумашедшй арёт переключает как я понимаю на первую...а потом происходит такое, как буд-то коробка не может переключиться на вторую скорость и дёргается туда сюда. Приходится педаль немного отпустить и тока тогда идёт переключение на вторую. Вот такая вот фишка у меня ! Кто знает скажите чё это?

Кефирчег
10 April 2008


pabliksol
Спасибо за инфу. Мне уже говорили что надо бензонасос почистить, какая то сетка там забивается чёли? Короче машина с двухлитровым движком должно порезвее быть, а у меня поттупливает .

Кефирчег
9 April 2008


ckervon
Угу, прикольно

Кефирчег
9 April 2008


Объясните...когда бенз на исходе(ломпочка мигает) машина как ракета летает ! Делаю заправку, а эффект уже не тот. ВНимание вопрос:"Что за штуковина такая?"

Кефирчег
8 April 2008


Баракуда
Салют, у меня стоят диски (ВСМПО), проблем с этим не возникало. Ставь и не парся.

Кефирчег
7 April 2008


Andrey2106
Согласен, на счёт тормозов задних барабаны, америкосы ступили. У тебя скольки ступка коробка? 150-180 км/ч...какие оборты на движке тада у тебя???

Кефирчег
4 April 2008


Салют, блин, а я свой майфун наверно поломал. Сел в машину, на улице мороз и сразу диск включил...после этого у меня тока радио работает, пришлось поменять аппаратуру, делать никто не взялся. Схему просят, а где ж её взять на американца?

Кефирчег
4 April 2008


Andrey2106Блин, странно...у друга (у него тойота камри 1) тоже есть. а запах, прошу прощения как будто кто "голубя" пустил, потом всё исчезает...? и что это может быть? Кстати не всегда так.

Кефирчег
4 April 2008


Салют, скажите, у всех появляется такой неприятный зхапашок когда резко ускоряешься на автомате?

[b]Безумный Макс[ Привет. Как то заскавил на сервис, делал диагностику, мне мастер сказал что можно в настройках компьютера корбку резвее сделать, будет летать машинка. Я не стал себе делать мне и так хватает...

Кефирчег
28 March 2008


Romax@
Спасибо! Думаю сразу оба поменять, лишним не будет.

Кефирчег
27 March 2008


Загудел на задней ступице подшипник, кто в курсе подскажите скока он может стоить?

Кефирчег
27 March 2008


BMF
Я походу с опозданием в списки на брелок... , раньше не знал о существовании сайта, может там осталься и для меня один брелочек?

Аврора
Тоже хочууу брелок...возьмите и меня в списки...



up