egorroford

Москва (RU)

egorroford
30 October 2010


Явился сей баг с нуля. Сидя в заведённой машине, закрываешь ц.з. нажатием на любой из передних дверей рычажком около ручки, затем нажимаешь на включение омывателя на торце правого подрулевого и опа! ц.з. открывает все двери.
Подскажите как избавиться!

egorroford
17 October 2010


Встаю в огромную очередь) Заранее спасибо)
X9FNXXEEDN5J50712

АКПП и ABS Мусор
egorroford
17 October 2010


Вечер добрый фокусоводы! Владею фф1 Россия, зетек 2.0, сарай, акпп. Комплектация не пойму какая, прот. тум. фары есть, всё окрашено в цвет кузова, кондей, все дисковые тормоза, 15 родное литьё, кожанный руль, обогрев переднего стекла, обогрев сидений. Это тренд?
И ещё, уверяют меня, что не было фордов с акпп и без абс, но 2 зимы отъездил и работы абс не замечал. Либо она как то отключена либо действительно без абс.
P.S. много катался на машинах с абс и знаю что это такое, на своём не заметить не мог, но её нет!

egorroford
17 October 2010


zetec 2.0, 90000 км, автомат, универсал, всеволожск. От замены до замены ни грамма (ну или не заметно).

я в шоке Мусор
egorroford
15 March 2008


Неделю назад отдал машину в сервис (АвтоПассаж). Сделали: мойка машины,диагностика подвески, диагностику системы охлаждения. Заменили: термостат в сборе, помпа в сборе и (наверно) замену охлаждающей жидкости. Отдал 19500!!! Нормально???
Правда ремонтировался в первый раз и заехал там где "типа круче".
Но сделали правда быстро и чётко и даже в багажник старые детали положили (посмотрел термостат- вродебы как новенький(хотя сказали что течёт-знал бы сам на герметик посадил бы!)), а вот помпа крутится слегка трудновато. Наверно выбросить всё или загнать на разборе! Посоветуйте!



    up