Seawhale

Москва (RU)


Seawhale
6 March 2008


Спасибо htl! Попробую так сделать
А Незаивисимость может мне отказать, т.к. я делают сейчас ремонт в Форд Север? Имеют они на это права не возьмещать мне понесенные расходы?

Seawhale
5 March 2008


Ставил Форд Независимость. Документы на установку сигнализациюи есть.
Когда Форд Север продиагностировали, то сказали, что виновата сигнализация в том, что перегорел жгут. А АБС накрылось из-за того, что жгут перегорел. Сказали, что нашли несколько мест зачищения проводки - так пытались врезать сигнализацию. Эти зачищения не произолированы были.
Форд Север могут дать результаты диагностики.

Seawhale
4 March 2008


Добрый всем вечер! Правда не знаю, насколько он добрый...
Ситуация моя такова - в машине перегорел жгут проводки... Как установили на дилерском сервисе - причина в неправильной установке сигнализации. Сигнализация была установлена при покупке авто, у другого дилера. Прошло уже больше 1,5 лет с этого знаменательного момента
Т.к. мне было дорого время и не было возможности ждать когда машину соберут на этом сервисе и отвезут на тот, где я покупала, мне сделали все на месте. Но как оказалось далее, ещё и полетела система АБС. Все это вместе составляет нехилую сумму денег! Хочется наказать виновных!
Подскажите, как поступить в данной ситуации? Как стребовать деньги за ремонт моего авто с дилера, который халатно установил сигнализацию?
Поделитесь, может у кого есть такой опыт.



    up