ВлНик

Мурманск (RU)

ВлНик
11 July 2012


Всем привет. Недавно столкнулся тоже с этой проблемой: СКРИП. Скрипят все 4 стекла, когда машина на малой скорости переваливается по ухабам. При опущеных стеклах - тишина. Пробовал селикон (где смог добраться) - не помогло. Прочел все здесь написанное, возникли вопросы: а как подлезть к верхним уплотнителям, тем более с присыпкой и второе, а потом, от селикона, на бархотку не будет липнуть пыль, грязь и т.п. ,а стекла мазатся и скрипеть еще больше?

ВлНик
8 July 2011


ХА-ХА! 120-этого хватит. Про Болгар давно не слышал, езжу каждый год и сейчас собираюсь в путь. Хотя в 09году ночью, по Вологодской в районе какого-то "..озера" - там еще заправка, за мной долго тянули, еле ушел.

ВлНик
9 March 2011


Drakula_51

Спасибо! Посмотрел на "Авария" - эта тема. Но сфоткал уже после того как , бум надеятся что хоть кто-то, что-то подскажет. Ждем-с.

ВлНик
9 March 2011


ПРОШУ ПОМОЩИ!
(*** удалено модератором ***)

c.10 Отправление сообщений, представляющих из себя флуд (b.10)
Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%

Предупреждение здесь: Помощь одноклубникам. (сообщение #9590440)
За настойчивость +10% в рейтинг.

ВлНик
9 March 2011


ПРОШУ ПОМОЩИ!
(*** удалено модератором ***)

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.
У нас нет на форуме слабовидящих, необходимости публиковать одно и то же объявление в разных темах нет. Оригинал оставлен тут: ДТП в Мурманске (сообщение #9590263)
Последующие нарушения подобного характера повлекут за собой санкции, предусмотренные п. c.10 "Правил".
С уважением,

ВлНик
9 March 2011


ПРОШУ ПОМОЩИ!
05 марта 2011г. (в субботу) в 17час 59мин на перекрестке у к.т."Мурманск" двигаясь на красный свет светофора а/м серебристого цвета предположительно Авенсис (но возможно Аьмера или не исключено и Лада серии 10 -показания свидетелей разнятся) ударила черного Ниссана "Премьера" в котором находился маленький ребенок. Виновник скрылся с места ДТП. Отец сразу бросился к ребенку и чужака не рассмотрел, а номер был залеплен снегом. Если бы не ребенок - догнал бы... Сейчас начали обрабатывать записи рядом стоящих видеокамер. Не знаю что получится - шел снег и сумерки.
ПРОШУ если у кого есть какая информация, или во дворах увидите "свежую" - правый бок поврежден - машинку, сообщите. Хочу наказать эту с... щуку. За нушение, за то что скрылся: нагадил - отвечай ! За внука, который был в машине.

ВлНик
5 March 2011


Мда! Лично я хочу поблагодарить работников СК "Уралсиб". Дважды обращался и ...без проблем! Тьфу- тьфу -тьфу. Последний раз менял лобовое и кто-то чуть придавил бампер - думал отремонтируют. Нет - заменили. Вообще было приятно общаться. И отмечу хороший сервис на СТО "Финвал" - у "Цветов заполярья" и качество работы.

ВлНик
2 February 2011


dovz

Нет, спасибо, это пока не мне. Попросили узнать о возможности где- либо приобрести; раньше продавались в книжн. магазинах, почтах, точках "Союзпечать" и др. а сейчас вроде бы нигде нет.

ВлНик
1 February 2011


Кто подскажет, сейчас где продаются коллекционные марки (филателия)?

ВлНик
1 February 2011

3

Пол-беды, если сам летел и сам вляпался, обидно если из-за какого-то дятла страдают другие, ни в чем не повинные люди: гнал- вылетел и угробил другого! Летом и то выбрасывает, а зимой...

ВлНик
28 January 2011


yu51
Форд-Ка ! Эта че? Куга или еще какой зверь?
Там то же перекресток гнилой. Ездоки, как с цепи -кто быстрее проскочит.

ГИБДД Мурманск
ВлНик
28 January 2011


sdi_ilja
Бум надеятся! Ведь по Волгоградской обл. дураки не научились, видно соблазн большой. А это подряд 2-ой случай: летом в Астрахани та же ситуевина была. Правда, чем закончилось - не озвучили, но вроде бы всех - из органов.

ГИБДД Мурманск
ВлНик
27 January 2011


Ну всяко быват! Но тем не менее хоть клок шерсти... и то дело. Тоска - въезжаешь в большой город, а ни кто не встречает. Тоска!!!

ГИБДД Мурманск
ВлНик
27 January 2011


Да что толку? Скажут - знак висит? Висит! - Все! И доказывай, что ты не верблюд. Только нервы трепать. Я сразу психанул, говорю капитану: "я за 300 не обеднею, но и ты не разбогатеешь! " - трам -тара-рам! Заглотил молча. А жена мне говорит: "плюнь и не расстраивайся, они этого не стоят".

Да, слышал, хотять снять Кильдинский пост? Полный пипец. Вот это как раз в свете борьбы с терроризмом, бандитизмом и воровством. Ай да молодцы наши власти!!!

ГИБДД Мурманск
ВлНик
27 January 2011


Drakula_51
Да нет. Чистейшая теория физики (даже не квантовой). Что значит различные мощности излучения говорить не будем. А остальное - "понятие на пальцах": лазерный луч это не сплошная нитка, а пучок волн определенной частоты излучаемые не постоянно, а "пачками" с определенной периодичностью (скваженностью). Изменяя частотный спектр луча и скваженность излучений (все при наладочных работах) меняется диапазон и характеристика работы излучателя, нужен и соответствующий приемник.
Т.к. лазерный луч распространяется прямолинейно, не искажаясь, то куда направил - туда и попадает. Вот и избирательность-- лучше целься!

ГИБДД Мурманск
ВлНик
26 January 2011


Недавно был в Коле. Мои девочки: останови да останови! Смотрю возле церкви заезд к забору и площадка расчищены. Я туда. Не успел мотор заглушить, а уже шакалы собрались на пиршество. То что знак "пусто-пусто" залеплен снегом и не виден, то что дорога плохо чищена и смотришь как лучше съехать не оставив днище на обочине, а не на знаки - все это не помеха. Содрали 300ры. Чем отличаются кольские ГРОБДД от других? Другие бы сделали замечание и все, там такого понятия нет. Да! спросил их, а на фиг расчищена дорога и площадка у забора (не на территории церкви). Ответ: для освящения машин! - Так может я приехал освятить!? - Нет! Сегодня не святят!
Видно пригретое местечко - ловушка-кормушка.

ГИБДД Мурманск
ВлНик
26 January 2011


Ну , вы ребята даете! Давно известно, что что большинство наших антирадаров не предназначены для определения лазерных лучей, они чувствуют К и Х лучи. Лазерные радары действительно обладают высокой избирательностью. Их модефикации обладают отличительной мощностью и скваженностью частотного спектра излучения. Что касается фоток - цифровые технологии на месте не стоят. Лазерные радары все больше внедряются в эксплуатацию, но пока подавляющее большинство - старые и не стоит сразу и сейчас отказываться от проверенных антирадарчиков. Еще послужат старички. Но не зевай! На то и ГИБДДшник на трассе, чтобы водитель не зевал.

ВлНик
31 December 2010


Кстати со стороны Форума неплохо делают кузовные и покраску, знакомый делал - доволен.

ВлНик
31 December 2010


partisan51
Со стороны Форума.

ВлНик
30 December 2010


А как клеют стекла в сервисе за "Цветами Заполярья"? Кто знает, подскажите.



up