Lostnation

Илья, 35 years, Санкт-Петербург (RU)

Lostnation
27 April 2010


BeR_
Так то конечно, однако все равно нужно другие элементы красить, да и друг будет красить за недорого, поэтому не хочется ехать к ним и получать "головную боль"

Lostnation
27 April 2010


Дядя Лёшка
И это тоже, а может заморозили лак или краску...

Lostnation
27 April 2010


kotiara 2.0
Чтобы веселее жилось на этой Планете!!

Lostnation
27 April 2010


BeR_
Пока не пытался - гарантия 1 год, время ещё есть, поэтому пока думаю... нужен ли мне этот гемор.
По поводу переноса написал модераторам, чтобы помогли, а то я ее создаю в другой ветке и мне пишут что клонирую, а эту как удалить пока не нашел

Lostnation
27 April 2010


BeR_
Конечно!

Lostnation
27 April 2010


Rusrom
Почему тогда заводская краска не сошла вместе с винилом??

Lostnation
27 April 2010

1

Немного истории: после ДТП (осенью 2009) по КАСКО отдал ремонтировать машину в Евромоторс! Красили капот и ещё некоторые детали под капотом. Примерно месяца через 2 наклеил винил на крышу и капот. Недавно решил перед летом снять его, и вот что получилось :

ПС Прошу заметить на крыше заводское лакокрасочное покрытие!!!


Световая эмблема клуба Санкт-Петербург
Lostnation
9 April 2008


чё ждать то... нужен макет в стиле нашего лого, которое на ков(ф)тах, бейсболках и т. д. и слать им пусть делают, 200-300 р. за такую штуку не о чём... 200 желающих набрать тоже не проблема... ГИБДД можно слать ......

Lostnation
29 March 2008


Высокий расход топлива по бортовому компьютеру показывается (типа 70л/100км) после того как его обнулили и машина проехала ещё мало километров или с завода она просто ещё мало километров прошла! А если расход топлива по компу будет около 19л/100км, значит на машине проехали как минимум километров 20... Хотя всё равно это условно... Любые из этих показаний можно обнулить! А вот обнуление одометра это хамство и даёт возможность всяким ... кататься на новых машинках, за наши опять же деньги!!! ФМК как обычно в своем репертуаре ...!!!

Lostnation
25 March 2008


Я тут недавно узнал, что все автомобили с ФМК едут сначала в Москву для оформления документов, а уже потом в салоны!!! Для тех кто из Москвы или из других городов может и не так значимо, а вот когда тачка сделана в Питере, а потом её везут в Москву, а затем обратно в Питер - это же ужас, бред и нахрена так делать???

Lostnation
13 March 2008


Да уж, печальная история! Дэпсы козлы!!! Желаю удачи на суде! Правильно сказали, если сам реально понимаешь, что нарушил - лучше договориться. Ну а если тебе впаривают вот такую вот ху , то лучше не пожалеть времени, сил и нервов и по меньшей мере вернуть своё ВУ, а по максималке наказать дэпса. Я бы даже денег не пожалел, чтобы его в какую-нибудь срань отправили "служить"...

Lostnation
2 March 2008


Я знаю из курса по предмету "Материаловедение", что если лить бензин который не предназначен для определенного ДВС, то будет происходить сначала "калильное зажигание", а может и того хуже "детонация", тогда точно всё КШМ рассыпится!

Lostnation
2 March 2008


Вообще на всех заправках обманывают! Девочка знакомая рассказывала: "Сначала из пистолета воздух пускаем, потом бензин течёт, кол-во же никак не проверить!" всюду пытаются "отгрызть" кусок, хоть и маленький!

Lostnation
28 February 2008


avatar
yak40:

К теме номеров- как на Короле выпендриваются, на рамке если не видно написано "мвд российской федерации"

Это тачка моего друга! Учится он в Университете МВД, а отец его начальник на шоссе Революции! Не надо с потолка списывать! СГУ на ней офигенное стоит, сам орал не раз. и буфер унц-унц-унц

Тонировка в Питере Санкт-Петербург
Lostnation
27 February 2008


sayonara
Тачка придет - приеду к вам обязательно!!!

Lostnation
25 February 2008


Прочитал всю тему... Мнений много! Верное - наверное тянуть время... Жаль, что не хватило недели. Меня лишили за пьянку, правда развели немного... Было остаточное, в документах медицинского освидетельствования было зафиксировано: по первому прибору: 0,79 промилле; по второму: 0,84 промилле. Нормальные ли эти показатели для остаточного, до сих пор не знаю, мне кажется что данные показатели характеризуют реально пьяного человека, а не человека, который 6-7 часов (сна) назад выпил 5-6 банок пива!

Cruelps тебе могу пожелать удачи! Очень бы хотелось, чтобы эти дэпсы соснули, и тебе суд вернул права! Самое обидное то, что этим ментам все нарушения "сходят с рук", а мы должны блин пешком ходить!
козлы...

Петербургские мойки Санкт-Петербург
Lostnation
25 February 2008


avatar
Pomor:

Я моюсь на Хондовском сервисе на Благодатной ул. Моют, отсушивают, полируют и натирают. Мне нравится. Правда все по записи - звонок, заказ времени и вперед. Помыть кузов ( без салона и ковриков) 170 руб.


телефон не подскажешь!?? =) раз только по записи...



    up