maksF

смоленская область


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация14 years

 
FF2 Эксплуатация14 years

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
maksF
24 September 2009


[QUOTE]Господа, помогите!!! На седане (дорестайл), что-то дребезжит под панелью в районе лобового стекла со стороны пассажира . Вытащил перчаточн. ящик, увидел болтающуюся клемму для отключения передней подушки. думал все, нашел , а хрен там. Дребезжит гадина, хоть убей. Скоро сдадут нервы, ПОМОГИТЕ!!!
Наконец-то завалили сверчка! оказалось , при езде от 60 км /ч., дребезжит воздуховод охлаждения перчаточного ящика( об внутренние потроха). Ящик вынул, побренчал как на балалайке на нем а затем засунув руку в те недры откуда идет воздуховод обклеил его(воздуховод) кусочками шумоизоляции( осталась от комплекта с 21099). затем, когда поехал проверять чуть не попал на превышение на 50 км/ч. О как!

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
maksF
10 September 2009


спасибо за помощь! На выходных полезу в недры панели, потом расскажу какой результат.

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
maksF
9 September 2009


Господа, помогите!!! На седане (дорестайл), что-то дребезжит под панелью в районе лобового стекла со стороны пассажира . Вытащил перчаточн. ящик, увидел болтающуюся клемму для отключения передней подушки. думал все, нашел , а хрен там. Дребезжит гадина, хоть убей. Скоро сдадут нервы, ПОМОГИТЕ!!!

Ресурс тормозных колодок Эксплуатация Focus 2
maksF
24 August 2009


1.8 , предние поменял в 58тыс.км, хватило бы еще на пару тыс. Задние вскрыл ,посмотрел: износ пару мм.

maksF
12 February 2009


Господа! В Смоленске дороги ужасные . Как говорится : вместе со снегом сошел асфальт... Сам езжу периодически в столицу Смоленского края , аж плачу... Ремонтируют примерно в середине июня, не раньше.



    up