MasterMad

Краснодар


Active in topics:
 
Краснодарский край15 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
Дилеры Ford16 years

 
Краснодарский край16 years

 
Ford Focus 216 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
Ford Focus 216 years

 
Ford Focus 216 years

 
Ford Focus 216 years

MasterMad
9 June 2008


А у нас в Краснодаре уже к марту дошли. ждем сидим 8)))

MasterMad
16 May 2008


avatar
Focker:

Valiev
Какие, если не секрет? А то меня на работе тоже забанили
А в порнуху никто, слава богу, не лазит, иначе головы полетели бы...

бан делал по маске, а не по IP. когда вы нажимаете кномку вход или ок(я уже не помню) там пишется адрес сервера всегда разный, поэтому даже если вы выйдете вначале через проксю в германию, а затем обратно, бан как был так и останется,,,
лично с моей сетки уже никто не ходит по таким ресурсам 8))) тут либо через меня , либо через меня 8)))

MasterMad
13 May 2008


а я забанил одноклассников и вконтакте, теперь все предприятие меня в подняла до ранга мента 8)))
теперя сижу отсеиваю парнуху? которую мои соработники посещают в больших количествах 8)))

MasterMad
21 April 2008


цитата (Nautilus1 @ Apr 19 2008, 12:45)
Nord-West

тут уже писали ранее, что на 1,8 двигатель подходит сцепа от фиесты СТ, послее ее установки пропадают всякие пробуксовки и остальные проблемы, кторые тут людьми описаны, правда педаль сцепления после установки становится более жесткой. На 2 литра походит коробка от мондео и S-max новых, только там маховик надо еще менять поскольку у нас он другой. Отличия у этих сцеплений есть, у мондео и S-maxa и масса поболее будет, а соответственно сцепление расчитано на большие нагрузки, а подробнее вы можете посмотреть все отличия в микрокаде.

Можете скинуть в личку что именно надо будет менять, так как беру 2 литровик, то проблема проявится сразу и не дожидаясь когда ляжет поменять. на то что будет служить долго и счастливо!

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
MasterMad
11 April 2008


http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=88202
как вариант? в самом конце,

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
MasterMad
7 April 2008


avatar
Педро:

MasterMad
Приезжай на фокусировку, я тебе дам послушать свою "дизельную" двушку. Сразу скажу, что у дилеров это тарахтение считается нормой

удручает,,,,,
пока слов нет, буду ждать дальше свой фокус,

Встречи, диалоги с ГАИ Краснодарский край
MasterMad
4 April 2008


Трата бензина(прибыль нефтяникам), греется машинка(гробится - прибыль ФМК), травится воздух(прибыль врачам), всюду заинтересованность!

MasterMad
3 April 2008



Встречи, диалоги с ГАИ Краснодарский край
MasterMad
2 April 2008


Да есть гайцы уроды,
обязательно отпишитесь относительно того чем кончится/
тут на www.pozakonu.net ведется борьба с властями Динского района, вариант такоеже сбахать!

MasterMad
2 April 2008


ет вы оком?

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
MasterMad
2 April 2008


Форд фокус 2л Гия новый который вышел с февраля 2008 года! интересуют такие вопросы
1,Была ли сменена прошивка бортового компьютора(так как на предыдуших из-за этого плавал Холостой ход вплоть до остановки двигателя)
2,Был ли изменет диск сцепления?(так как прошлый разваливался за короткий промежуток времени и считался не гарантией),и как вариант поменять сцепление на мондэовское(говорят крепеж подходит но там запас на движок больше)

Нехочу покупать заранее аварийную машину!!!

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
MasterMad
31 March 2008


avatar
ShuriKh:

Тройка тут косвенно виновата, тем что занимается продажей бренда ФОРД и не может в свою очередь удовлетворить запросы и проблемы клиента, связанные с автомобилем данной марки... Но это всё почему, да потому что ФМК - это, как мне кажется, уже русская банда, которая уже давно отказалась от стратегии, а просто радуется росту продаж и закрывает уши, когда что-то там плохо..
Так что вся вина лежит на ФМК, эти хады из ФМК...лично меня уже достали очень сильно!! )))

интересно? чем же?
я пока ожидаю машинку но уже начитался об ней всего. и плюсов и минусов, если в первые месяцы начнется ремонт продам не глядя...
Занянтно но АМК Тройка не особо желает отвечать на политкорректные вопросы у себя на сайте!!! не верю что вы проверяете уже 4 неделю!!!

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
MasterMad
19 March 2008


автар жжет!
я тоже придерживаюсь версии что ту противо угонку которую делали на заводе? труднее поломать чем стандартные покупаемые в месных магазинах, а уж если берете то ставьте сами и там где считаете,
ковчег строил любитель а Титаник профессионалы! вдумайтесь!!!1

MasterMad
19 March 2008


а интересно? вариант в те самые тросы смазки якойнить напхать? мож глупость сказал, но все же,,,, если до етого каталось все ок а потом закосячило - думаю или открутилось или приржавело(прикипело,смазка кончилась)

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
MasterMad
18 March 2008


Народ! скажите точно! существует эта загадочная прошивка или нет! почему отписавшись что есть? не отвечаете где и когда. я собираюсь брать машинку но читая все это прихожу к мнению что нафиг нафиг, и начинаю поглядывать на Уаз Патриот(тот же гемор ток за меньшие деньги+ не мнутся пороги+ прохдимость+меньше стоимость запчастей)

MasterMad
14 March 2008


Просто некоторые не думают о последствиях,,,
я заказал машинку с максимальной безопасностью, так как собираюсь на ней взить маленьких детей и радственников, и хочу быть спокоен что вслучае чего мне будет помошь, теж подушки и ESP c IVD,
есть у меня тут друг тож машинку сбахал хрома диски музыка и т,д,
позавчера в повороте на встречку вылетел зад унесло,,, повезло что встречки небыло,,,,
непонимаю я таких людей!

MasterMad
13 March 2008


только в Гараже! специально купил себе хреновенький комп и суродил смстему видеонаблюдения все вышло в 7000рубликов// теперь жду машинку!

MasterMad
7 March 2008


как вариант смею предложить что это все таки тающий снег попадающий на теплые поверхности, вариант самому промыть сверху(с внешки) двигатель и сменить фильтры,просто создается что гдето грязь, которая как только становится грязной начинает вонять, а как высыхает, вонь уменьшается или прекращается,,,
могу ошибатся,,,

MasterMad
7 March 2008


A
Avdeyco:

NDU
А я не спорю, "запор" вообще может не въехать.
Смотря что понимать под динамикой. С места думаю приблизительно одинаково (2-3 корпуса не в счет, тк речь идет не о 5,6 сек, а о 13,14). По максималке тож наверное где-то рядом, все-таки у акп 4 ступени. По моим ощущениям 1.6 по-тяговитей чтоли... И 1.4, и 1.6акп вполне хватает для города (мне=))), но если в салоне 4 человека, а особенно если этой командой ехать на дачу (+пару ящиков пива в багажнике), нужно 5 раз подумать перед обгоном. Обладая этими машинами я делал и делаю вид, что я степенный водитель и мне эти гонки ненада =)))

1,4 двигло ето для форда нормально, видел мужика на тест драйве, не сказал бы что он хуже наших тазов, степенная езда - тоже гуд. приходится думать много головой! себе правда заказал 2 литровик. только из-за того что при обгоне фуры(бывают моменты, типа скорость на повышенной ехал, бензин гивность)пошустрее обходить, главное что бы вам машина нравилась и тот комфорт. который вы хотите получить, давала, как и безопасность!!
я так с Запорожца литрового начинал,,,

MasterMad
7 March 2008


я на данный момент являюсь обладателем Маскарада - 2141, жаль что 95 года - класс машинка, скажем влюблен в нее, периодически катаюсь на отцовском хэче 5дверке, тож даволен, разумная машинка за разумные деньги, а счас и себе заказал машинку тож ХЭч 5 дверку ,(Буду у пахана запчасти тягать 8))) седан,,, ну ето не мое,,, в нем как в танке, тока американском,,,,



up