aleks_car

Москва-Обнинск (RU)

aleks_car
3 February 2010

2

Приобрел себе на замену С-Мах КИА Соренто нью- первые впечатления и сравнения с Семой:
Новый Соренто- это в принципе другой автомобиль. Его нутром чувствуешь он тяжелее и больше (может с непривычки) потом - это автомат, а я всю жизнь на ручке. Но в общем впечатления очень положительные. Едет хорошо, в меру жесткий, управление как в легковушке, габариты чувствуешь -как будто уже год на нем ездишь (сзади камера светит и паркотроник). Клиренс после С-Мах гигантский. Несколько огорчает расход - все таки сравниваю с Семой - у меня на трассе 8л\100, здесь 13-15л\100-многовато. Появилось чувство защищенности. Движка не слышно, шум от колес есть, но он тише чем в Форде. Рулевое чуть тяжелее чем на Семе-здесь гидроусилитель, там был электро (да еще и с регулировкой). Места значительно больше внутри по ширине. Из-за более низкой посадки сзади, места для ног чуть меньше (в Семе можно было ноги под передние сиденья засунуть к воздуховодам). Климат работает отлично-быстро тепло-автоматически. Подогрев сидений без регулировки-плохо - жарить начинает Багажник огромный , но высокая погрузочная высота. Зато внутри есть двойное дно куда можно столько барахла засунуть , чего очень нехватало в Смах (все лежало на виду). Оочень дорогая резина - R17-блин Хака 5 -9200 -за одно Музыка классная -сабвуфер, МР-3, USB вход, AUX. Не хватает обогрева лобового стекла-здесь только в районе щеток греет. Очень радуют зеркала заднего вида-в них вообще все видно, да еще и складываются. Пластиковая защита по кругу -тоже хорошо. Одним словом большая новая игрушка для папы.

aleks_car
3 February 2010


Я думаю только радоваться надо , что наши машины ценят.

aleks_car
2 February 2010


Скажу без лукавства - я отъездил на Семе 118 т.км за 4 года, ни разу она меня не подвела и запас прочности на ней я думаю еще как минимум тыс.на 200 (хотя есть примеры 300 т.км и ничего) Ездил все время по трассе - живу в области, а работаю в Москве - туда обратно каждый день по 200 км -вот и пробег большой, а износ ходовой незначительный (в основном только асфальт) Поэтому есть хорошие машины с пробегом. Мою смотрели в сервисе со всех сторон- в трейд ин забрали за 390 т.руб - выставят я думаю за 450. А смотреть надо на кузов, чтобы не битая была и на двигатель, чтобы масло не кушала, ну и на салон-чтоб не загажен был-какой салон, такой и водила, так он и за авто смотрел.

aleks_car
31 January 2010


avatar
PI.t0n:

aleks_car
не забудь поделиться мнением о новом соренто в ветке с-мах vs.
и поздравляю с приобретением

Спасибо. Обязательно отпишусь.

aleks_car
31 January 2010


avatar
Dar:

A
aleks_car:

КИА Соренто R- 2.4 бензин, комплектация Exeсutiv.

Это новый или пердыдущий?

Новый-

цитата (-Григорий- @ Сегодня в 15:07)
я не специалист... но мне кажется как-то задешево получилось...

Больше никто не давал, а заказанное авто уже пришло. Предварительно оценили в 400-потом естестно осмотрели и понизили на 10 т.р.- но я не в обиде -сторговал скидку на новую, так что все нормуль.
posted image

aleks_car
31 January 2010


Не секрет, см . Продам

aleks_car
30 January 2010


цитата (игорь-64 @ Сегодня в 22:09)
aleks_car
Заглядывать будешь???

А как же. Конечно буду. 4 года даром не прошли. Впечатления от машины и от клуба только положительные.

aleks_car
30 January 2010


Ну вот и я расстался со своим Семой. 4 года верой и правдой 118 тыс.км без единой поломки.За весь период два раза сменил колодки передние , один раз задние, опорные подшипники и косточки, один раз свечи, две лампочки (ближний и ПТФ), кнопка багажника по гарантии-все. Все бы машины такими были. Отдал в трейд ин, сегодня уже оформлял КИА Соренто R- 2.4 бензин, комплектация Exeсutiv. По Семе скучаю-хорошая машина. Причина замены - банальна -есть дом в деревне, на Семе бывал только в хорошую погоду, а хочется почаще.

aleks_car
30 January 2010


Продано!

aleks_car
29 January 2010


P
platonov1:

Уважаемый, чего так надрываешься из-за 10 000рэ Уже сообщений написал на 15 тыщ. Сдавай спокойно в трейд ин!

Так завтра и сделаю. Машина новая пришла У нас же клуб - хотел своим людям подешевле сделать.

aleks_car
27 January 2010


Завтра снимаю с учета . 01.02.10 сделка в трейд ин. Господа время еще есть. Звоните - машина правда хорошая. В трейд ин отдаю без летних колес-Вам 2 комплекта.

aleks_car
23 January 2010


avatar
dshelepov:

aleks_car, ты бы написал сколько пробег, фотки выложил

Пробег 117 т.км 



posted image

aleks_car
21 January 2010


Завтра должен быть ответ из банка. Уйдет ведь Сема в трейд ин. Там дороже продавать будут. Не дадим нажиться дилерам. Покупаем хорошую машину

aleks_car
17 January 2010


Привет землякам. Продается Форд С-Мах 1.8 тренд может кому надо, а то в трейд ин сдам, Продаю по цене трейд ин. Заказал себе кроссовера. Тел.8 917 563-75-45

aleks_car
17 January 2010


Up/ Цена трейд ин 390 000 , вчера был у дилера. С учета буду снимать на следующей неделе, жду письмо из банка по кредиту.

aleks_car
31 January 2010


Срочно продаю С-Мах 2006 г. Цвет -серебристый металлик, тонировка, в отличном состоянии. Комплектация Тренд (допы) зимний пакет , обогреваемое лобовое стекло, форсунки стеклоомывателя, эл.зеркала, внутреннее зеркало с автозатемнением, раздельный климат контроль, передние эл.стеклоподъемники, датчик света , датчик дождя, задние сиденья трансформируемые, ПТФ, Магнитола Sony CD, выход AUX, комплект зимних колес на дисках Nokian HP4, резиновые коврики, брызговики, защитная доп.сетка в радиаторе. 399 000 руб. Торг при осмотре. Тел. 8 917 563 75 45

aleks_car
16 January 2010


Смотрел и ездил на Соренто Нью 2.4 бензин. С Кугой сравнивать не чего. В два раза больше по размерам. Впечатления очень положительные. С такой комплектацией дешевле нет ничего.

aleks_car
18 December 2009


А на С мах дорестайл подойдет ? И если можно фото приборки и цена.

aleks_car
3 December 2009


Повесь фото, пожалуйста.

aleks_car
4 November 2009


dermaler75 А какой пробег авто?. Я менял однажды через 100 тыс. и то заскрипела резинка, разобрали, сказали что вообщем то можно было и смазать. Ну уж раз разобрали так и поменяли обе.



up