Breaker21

Москва (RU)

Breaker21
24 October 2011


проводка конечно оставляет желать лучшего... (жгут багажника уже перепаял и замок поменял), ломается от мороза. Но под капотом то вроде ничего не гнётся.

Breaker21
24 October 2011


и заслонку чистил неоднократно, да она и не особо грязная...
остались вроде только лямбда-зонды да пробег то всего 51000.

Breaker21
24 October 2011


Добрый день, может кто посоветует, что ещё поменять?
У меня ФФ2 1.6 100л.с., предистория такова - машина немного потеряла мощность, слегка дёргалась при разгоне, но холостые вроде держались ровно.
-промыл форсунки, заменил свечи, стало получше, но не надолго...,
-сделал диагностику, ошибка (нет данных от педали акселератора) - поменял педаль, без изменений...
-поменял провода, ноль реакции...
Расход бензина запредельный! поездка на дачу за 100км = 700р. на бензин.
Вчера отсоединил кислородные датчики (думал хуже будет - значит работают), а опять ничего не изменилось!
Посоветуйте, что может стать причиной подёргиваний при разгоне, небольшой потери мощности и повышенного расхода топлива? (а то пустые замены уже вылились в копеечку.)

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
Breaker21
24 June 2010

3

Нашёл подходящий моторчик взамен сгоревшего в замке багажника! вот оригинал ( производитель Johnson, модель NF143G-101.
Взамен ему купил активатор замка дверей в магазине "Русь" - (http://www.rus-treyd.ru/cat_more.php?bc_tovar_id=20901), разобрал и о чудо!, там стоит почти такой же моторчик только NF143G-103 (вал в другую сторону.)
Немного поработал паяльником и напильником - и всё работает.! Главное поменять полюса местами, т.к. вращение нужно в др. сторону. И при сборке не забыть ставить замок в личину в закрытом состоянии! (а то можно язычок откидной сломать).
Удачи.

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
Breaker21
16 June 2010


DAN_450
Подскажи нашёл ли ты моторчик замка багажника? нигде не могу такого откопать...

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
Breaker21
16 June 2010


Привет всем. ФФ2 Седан 2005г. Проблема та же... Багажник несколько раз открывался в пути и наконец закрылся навсегда. Залез в багажник, снял обшивку крышки и открутил замок. Вобщем крышка открыта, замок снят, провода заизолированы..., но моторчик всё таки успел сгореть!
Предыдущие вопросы остались без ответа, спрошу ещё раз - кто-нить нашёл похожий моторчик? ( подскажите плиз где и какой?)
P.S. Ну очень не хочется из-за этой мелочёвки тратить 2500 за новый замок и крушить его...

Breaker21
5 November 2009


В поисках выгодного предложения по каско перерыл кучу сайтов и в итоге наткнулся на удобный поисковик по страхованию - ***. Это - бесплатный сервис поиска самых выгодных страховок. Страхование КАСКО, ОСАГО и др. Заполнив анкету, Вы моментально получите варианты страхования и сами выберете наилучший. Предлагаю всем ознакомиться.

c.14 Размещение рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, без согласования с администрацией форума (b.14)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%

Breaker21
11 September 2009


ещё нашёл сайт с Инструкциями: Установка парктроника на форд фокус 2, Установка фаркопа на форд фокус 2. И ещё много интересного:microcat (поиск запчастей и их финис кодов, расшифровка VIN); магазины запчастей форд; официальные дилеры форд в москве. www.ffocus2.vov.ru



    up