75241

Тамбов (RU)


Active in topics:
 
Тюмень15 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти15 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

Ford Kuga Тюмень
75241
3 June 2008


Все таки для себя решил не торопиться с покупкой "Фуги", а посмотреть на новый XC 60 (Вольво) младший брат 90-го. Линейка двигателей гораздо привлекательней, ценник думаю будет чуть повыше "Фуги", но качество несравнимо выше!!! Это состоявшийся факт, про комплектацию и говорить нечего. Думаю даже сравнивать нельзя. Осталось ждать не так долго. Большее разочарование постигло при реальном контакте с "Фугой". Красная цена этому созданию не более 800 т.р.. Пусть [censored by RuslanLS] за такие бабки покупают, я постаю в сторонке. Понаблюдаю.
Всем удачи.

За оскорбление возможных покупателей данного авто среди одноклубников,получаете 20 процентов в строку нарушений.

Ford Kuga Тюмень
75241
9 May 2008


Парни я серьезно!
Видел вчера наяву и точно не во сне!
Мне не понравился, больно дешевый в смысле отделочных материалов. Панель от С-Макса, ручник в виде клюки стариковской - ужас!!! Я еще молодой!
Обшивки внутренние из пластика такого же как и в фокусе 2 (сам владею хетчем). Блок управления освещением как в фокусе. Панель приборов как в рейсталинговом ФФ 2.
Для тех кто сомневается, да привезли в Тамбов! Пока одну! Представитель диллера поясняет что в этом году квота на РФ маленькая, реально взять в 2009 году.
Если бы у РАВ 4 был дизелек современный, взял бы его. ФГ за такой ценник брать считаю нецелесообразным.

Ford Kuga Тюмень
75241
9 May 2008


Парни все сюда!

Вчера 08.05.08 к диллеру привезли живую Кугу. Видел что это такое на расстоянии вытянутой руки. Должен заметить что по габаритам субъективно меньше чем РАВ 4, внутри как это ни печально сделанна дешево!!! Ценник на данный экземпляр 1млн. 40 т.р., а что в нем не знаю но точно нет панарамной крыши. Вообщем мы с приятелем расстроились, ждали большего.
Дизелек работает мягко. Диллер пробывал его на дороге, говорит что едет как пуля. Скорее всего нахваливают.
Одним словом мне не понравился внутри, снаружи смотриться более менее.
Я бы не рискнул за такие "бабки" брать его, на мой взгляд есть более достойный вариант. Черт, но у этого варианта нет дизеля в линейке.
Всем удачи.

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
75241
6 May 2008


X
X-ray:

Хотелось бы знать еще о возможности подключения саба и усилка к 6000 магнитоле.
Линейных выходов там вроде нет.

Знатоки, отзовитесь

Все это полнейшая ерунда, в смысле подключений сабов,
усилителей к штатной башке. Видел,слушал разные Соньки. Отстой полнейший... По этой причине и не заказывал штат. музыку. Поставь нормальную голову+саб+усилок+акустику и будетВам счастье. Проверено лично, кстати сосед купил мазду 6 в новом кузове. Так там стоит BOSE штатный, играет на 3+.

75241
29 April 2008


Всем доброго дня.
Почитал и что называется прослезился. Вырисовывается одна и та же проблема (факт), "Потребитель" в нашем с вами лице постоянно ищет подвох.
По моему сей факт говорит о том что мы со времен перестройки привыкли думать о том что "иномарка" верх совершенства, но забыли что она такая же железная как и наши машины. Посему время от времени будет и она страдать какими либо дефектами. И вот настал тот замечательный момент когда эта "заветная мечта " стала намного доступней для нас с вами. И чуда как мы себе представляли не случилось. Колеса крутятся, гайки завернуты по резьбе. Сам эксплуатирую хетч с 10.2007 "Тренд" 1.8 IVD, ESP и в принципе доволен на все сто. Была проблема дабл-старта, решил очень просто. Поменял заправку и проблема отпала (тока качественный бензин). Сия штука проявляется исключительно при минусовой температуре, летом проблема суррогата не заметна. Поверьте, проверено лично на собственной шкуре.
Что касаемо плавающих оборотов х/х и это не понацея: едем к диллеру и "перешиваемся". Расход в гроде по компу 10,2 л., по личным прикидам не умераемо 10 л. А вот расход по трассе мне лично не нравится 8,5 л при 120-100 км/ч, считаю многоватым. Все, пока намотал на колесики 17 т.к.
Будет чего интересного сообщу дополнительно. А воще, аппетит приходит во время еды! Уже хочу литраж по больше, этого как кажется не достаточно.

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
75241
27 April 2008


Здравствуйте.
Подскажите пжл., как устранить скрип внутренних панелей передних дверей, после того как была осуществлена аудиподгатовка. Пистоны все целые. К официалам обращаться не хочу.
Надоело ездить как на жигулях!



    up