Anton-tlt



Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

 
Ford Focus 116 years

 
Ford Focus 116 years

Колеса, диски, шины. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Anton-tlt
22 February 2008


А я себе OZ Superturismo GT 16" взял. теперь дни на календаре зачеркиваю )))

Колеса, диски, шины. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Anton-tlt
22 February 2008


Pablicsol

... эх.. боюсь огорчить тебя с тайванем. ну да ладно..спорить не буду, поскольку не в моих интересах ).

Колеса, диски, шины. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Anton-tlt
22 February 2008


Pablicsol

Диски китайские. Мой тебе совет: Сохрани чек. В коробках с дисками будут лежать паспорта. На них должны поставить дату продажи и штамп магазина. Если облезут, будет меньше проблем при обмене. Гарантия должна быть 1год - не меньше!

Anton-tlt
19 February 2008


jkL

ок. спасибо
мдя... странный тест.. вопросов больше чем ответов

Anton-tlt
17 February 2008


Вчера запустил тестовый режим и выяснил:

тест контрольных ламп - не горят лампа подушекк без. и сигнализ откр. дверей., но при вкл. зажигании все ок - горят и гаснут.
что за трабл. ?

кто нибудь может пояснить что это ?

Anton-tlt
22 January 2008


BorisMan
Сенкс. Теперь попроще будет найти ей достойное место ))

Техосмотр. Ford Focus 1
Anton-tlt
22 January 2008


"Какого цвета должны быть фары и поворотники

ГОСТ прописывает: ближний и дальний свет должны быть белого цвета, передние габариты обязаны светить белым, задние - красным. Передние противотуманки - белым или желтым, задние - красным, фара заднего хода - белым, поворотники - желтым. Сигнал торможения - красным, подсветка регистрационного знака - белым.

Такая редакция документа запрещает эксплуатацию машин американского и японского производства, ведь поворотники у них красные. Поэтому изменился перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. И инспекторы техконтроля оперируют именно этим перечнем. В нем теперь сказано, что эксплуатация запрещена, если установлены:

l спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

l сзади - фонари заднего хода и освещения государственного номерного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

Такой формулировкой удалось убить двух зайцев: вернуть право на передвижение по дорогам автомобилям, у которых от рождения цветовая гамма приборов отличается от ГОСТа, и запретить эксплуатацию машин с лишней иллюминацией.

А как же любимые некоторыми подсветки? Техосмотр вы не пройдете, если на вашем автомобиле светятся синим, зеленым или любым иным, кроме утвержденных выше цветов, брызгалки стеклоомывателя, если номерной знак освещается не белым." - цитата из Российской Газеты

Anton-tlt
22 January 2008


Всем здрасте. Подскажите начинающему фокусоводу что это за устройство (в красном) ? из него безвольно болтается резиновая трубочка. машинка бита была до меня... видимо забыли подсоединить куда следует...
posted image



    up