Олюша

Гомель

Posts in forums:

Topic author:
 
Беларусь16 years

Олюша
28 March 2008


G
ghostrider:


прив!! есть маза взять другой...посвежее

понятно, тоже Форд Фокус? Какого цвета? Продал уже свою? Я в двойном шоке...будет теперь какой-нить старый пердун ездить на "моем любимом" авто.

Сочувствую, Артем. А за сколько покупали машинку (извините за нескромный вопрос)? Хоть на ремонт подвески уступили?

Олюша
21 March 2008


ghostrider, привет! Я в расстроенных чувствах...Ты почему свой "лимончик" продаешь?

Олюша
17 February 2008


ой, не услышала...у меня всегда музон включен на полную Ну ничего, в следующий раз я тебя просто так не пропущу, подмигну:)

Олюша
13 February 2008


Ездила сегодня на ней, с утра завелась )) Рада, как слон Днище больше мыть не буду, хороший для меня урок. Да и вообще они машину абы как помыли и абы как просушили. В игнор, однозначно!!! И большое спасибо всем, кто откликнулся, поддержал девушку

однозначно поменяю оставшиеся 2 свечи

Олюша
13 February 2008


Вот именно, зачем было мыть днище. Дура я, прибить меня мало. Поехала ночью машинку помыть, что бы очередей не было, да на мойку, где раньше не была, вот и повелась на предложение помыть (с их слов в Гомеле - это единственное место якобы, где моют днище). Думала как лучше, а получилось сами знаете...А фокус действительно какой-то уж больно нежный...Никак к его зехерам привыкнуть не могу...Напичкали, блин, электроники, датчиков всяких...

А мужик у меня хороший Тока он на Ауди ездит, а в Фокусах не особо шарит, да и времени особо нет самому ковыряться...Да итак, если бы не он, я бы уже загнулась с этой машинкой, уж больно привередливая...но все равно нравится . Подружусь со временем ))

фокус у меня всего 4 месяца

Олюша
12 February 2008


ghostrider, привет!

Пару дней назад на переезде леж. "полицейского" была Я . Много нас таких непреметных черных...А ты у нас такой яркий и красивый один!!! ))

Олюша
12 February 2008


Короче, не умеют у нас в Гомеле машины диагностировать от 2000г и выше. Нашла по рекламке какое-то СТО на Кирова с компьютерной диагностикой, где никого не было. Притянули машину на сцепке. Как только притянули, так она и завелась, но стала опять троить. Сделали они диагностику, сказали, что все ОК, ошибок нет, но без диагностики предположили, что дело в свечах, прокаливанием мы их добили. Поехали купили 2 абсолютно новые свечи (больше не было) - машина стала двоить!!! Я в шоке!

Олюша
12 February 2008


Да ничего не делали. Поменяли коробку зажигания. Думали, что это решит проблему. Ан, нет. Вот сейчас свечи просушили (были все залиты). Результата нет. Не заводится. Искры нет, вернее она есть, но такая незначительная, что ее и искрой-то назвать трудно. Обзваниваю сейчас все центры ТО и диагностики, везде очереди, блин. И как всегда, машина нужна позарез...

Уже начала подумывать, а не в ключе ли дело? Ключ у меня всего 1, там чип стоит, ключи не роняла. Может этот чип на противоугонку замкнулся? Тогда наверное машина сразу бы не заводилась. А она все таки 1-н раз с 3-й попытки завелась. Значит может дело не в ключе, а в каком-нибудь контакте в самой машине, который постепенно отходил? Логично я мыслю?

Олюша
12 February 2008


Диагностика только в след. среду (очередь). Буду ходить пешком.
Кстати, до замены катушки на 2-й свече тоже искры не было. Свечи и провода менялись местами, переставлялись - результата "0".

Олюша
12 February 2008


Вжик вроде был, "сухой" такой вжик-вжик ((

спасибо, что уточнили . Что с нас возьмешь...одно слово - женщины!

Олюша
12 February 2008


да нет у меня ни в чем уверенности, если бы была, я бы на форум не обращалась.

Олюша
12 February 2008


М-да, так ведь меняли катушку недавно, наверно же и контакты смотрели...А что еще могли залить при мойке? Может там датчик какой-нибудь на днище установлен?

Maslik, а куда Вы мой вопрос перенесли, что-то найти не могу?

Олюша
12 February 2008


Вот искры-то как раз и нет. Что это может быть?

Олюша
12 February 2008


Вот только издеваться не надо. Я итак сижу и почти плачу, потому что забодало машину каждый месяц ремонтировать и по 200 баксов выкидывать. Бензин залит. Топливный насос в норме. По крайней мере проблем с ним не возникало по ходу. Машина недавно троила. Была заменена катушка зажигания. Оно все совпало - замена катушки, мойка днища - теперь вот получи фашист гранату.

Maslik, искры нет.

Олюша
12 February 2008


Привет, ребята. Извиняюсь, что не по теме. Просто у Вас тут поживее будет. Помогите, прошу. Помыла днище у авто, теперь не заводится. Что делать, ума не приложу, стоит под домом колом, маслает, маслает результата "0". Хотя на след. день после мойки с 3 раза завелось. А сейчас вот так. Кто знает, что это может быть? (Аккум. норм). (

Олюша
1 February 2008


Iga_Minsk, по-моему мнению- это был обман со стороны конторы. А если даже и не с их стороны, то получается, что лоханулись все, в том числе и контора. Подробностей мы все равно не узнаем. Тайна, покрытая мраком. Но деньги обратно особо не жали, отдали сразу. Вот и думай виноваты они или нет, знали сами или нет. Или там в конторе сидел какой-то тупорылый новичок менеджер, только-только устроившийся на работу и забывший пробить авто по Карфакс или вообще с 2-х недельного будуна...кто его знает. Ведь весь прикол в том-то и состоит, что по Карфакс этой машины вообще не существует. Как она вообще могла через аукцион пройти??? А может аукцион для вида..театр одним словом???

Олюша
28 January 2008


Отвечаю: мужик тот далеко не ламер и это не первая его машинка была из Америки. И покупал он ее через Минскую контору. И сам он ее выбирал по фоткам перед торгами, т. е. она прошла через аукцион, а не через "людей из Одессы". В конторе перед торгами уверили, что по карфаксу все ОК! Ну кто ж из них думал, что он перепроверять будет. Короче, дело закончилось тем, что он вернул машину, ему отдали деньги, бо с ним связываться себе дороже. Так что Iga_Minsk не все такие добросовестные, как Вы. Выходит, что Карфакс можно запросто обойти, да и не только его, еще и аукцион "обставить".

Олюша
11 January 2008


Iga_Minsk, Вы все хорошо так описали, как все происходит. Согласна.
А теперь вопрос на засыпку. А вернее конкретный пример.
Один мой сотрудник по работе 4 мес. назад заказывает себе машинку из Америки 2001г, не битую с не большим пробегом, короче все хорошо. Приезжает эта машинка, он доволен как слон. А потом выясняется, что эта машинка по карфаксу вообще не числится!!! Варианты, что машинка была краденая с перебитыми номерами или еще чего хуже со свалки конечно принимаются...но все же...А теперь собственно вопрос...Как она так запросто прошла все препоны аукциона и была куплена? Какие варианты???

Олюша
11 January 2008


Maslik, спасибо, приму к сведению

Олюша
11 January 2008


Спасибо, все понятно. Я почему-то подумала, что то, что писали -это на Zetec. Буду покупать оригинал.



up