alex_krass

Москва (RU)

About:
Туризм

alex_krass
11 September 2008


а то что полностью не вырубается электричество.., фары то горят... и пищалка кричит когда дверь вырубается, может с зажиганием что?

alex_krass
11 September 2008


вот какие дела... помыли двигатель, теперь после этого что то странное происходит - раз в сутки при заводе машины неожиданно зашкаливает вся приборная панель, начинают работать дворники, а машина не заводится, а после того, как обесточить аккумулятор, все нормально, хотя стеклоподьемники некоторое время не поднимаются в "одно касание". Что это??? куда лезть и к кому обращаться?

alex_krass
28 February 2008


здрасте!!! подскажите сколько стоит восстановить подушку безопасности пасажира??? и где лучше это сделать???

Спасибо..

alex_krass
21 January 2008


там справа знаете, такая черная крыжка, вот если ее снять, сразу видны эта бежевая штучка...и она слегка оплавлена..., мне сказали, что такая же на ваз2109, а найти все равно не могу..., как она называется???

alex_krass
21 January 2008


Преветствую всех!!!

Скажите плиз такую вещь: штатный пульт к нештатной магнитоле подключить возможно???
И еще правая фара дальнего/ближнего света не горит...говорят сгорела "клемма", ну такая бежевая штука, к которой подсоеденены провода (может точно кто нибцдь знает как она называется...). Что делать??? самому реально сделать???

Разборки на FF1. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
alex_krass
8 January 2008


Простите, а есть что нибудь на САО? Желательно на дмитровке?

alex_krass
30 December 2007


здрасте товарищи!!!
Подскажите что может быть причиной того, что руль не находится в ровном положении, а слегка наклонен? Мне говорили, что причин несколько: либо криво сделаны или баоансировка или сход развал... или резина или диск...
А еще просьба где достать замок ремней безопасности, а то что то заклинило и возможен ли ремонт того же ремня но механизма который находится в боковой стойке (туго идет, не схватывает при резком движении и там знаете...такой механизм который регулирует высоту положения ремня...тож не работает)
Всех с наступающим!!!

alex_krass
27 December 2007


хм..., однако...

У меня тут еще пара вопросов...:
1. Возможно ли подключить к магнитоле пульт управления от штатной???
2. как регулировать фары ... ну одна слабее светит.., или просто поменять лампу?? если поменять, то какие лампы ставить?
3. возможно ли увеличить яркость подсветки кнопок (подъемники, часы и т.д.).


alex_krass
22 December 2007


спасиб...

alex_krass
22 December 2007


походу нету подушки...обманули!!! ну ничего.., прорвемся!!! а про машину? - год 1998, состояние - очень даже!!! правда чуток хреново закрашен дефект на крыле...цвет подобрали не точно...но все таки не новая машина, не стоило от нее ждать идеала...
а может кто нибудь на реальный пробег проверить и про подушки и на угон??? а то как то не по себе...
WF0AXXGCDAWA19863

alex_krass
22 December 2007


ух..., товарищи!! и мне тож, ну если не сложно
и про пробег и про подушки и про все остальное...
WF0AXXGCDAWA19863
надеюсь все будет ок

alex_krass
20 December 2007


вот это да!!! скока всего интеесного..., на фотке панель выглядит не так, к сожалению...
отдал за 200 000.
надеюсь не прогадал???

alex_krass
19 December 2007


Доброго всем дня!!!

Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, вот вот куплю форд фокус 1, осталось только справку-счет оформить ... помогите с такими вопросами:
1. хозяин говорит, что там 4 подушки безопасности, но я даже не видел надписи на панели о наличие пассажирской!!! Может она там и есть??? или гонит хозяин?
2. там что то с кондеем... он тож не знает что,говорит, что не лазил и не смортел...заненадобностью... как проверить??? что там может быть???
3. на что следует обращать внимание с первых моментов эксплуатации??? может странно звучит, но все таки есть у каждой машины своя изюминка...тем более что у меня эта машина первая...
Заранее спасибо...



    up