шустряк

Москва (RU)

1111111111111 Мусор
шустряк
25 August 2008


Ну насчет рейки под вопросом (но тоже не исключено), хотя на юге в 35 градусов по Сочинскому сирпантину не вставал, вот там закипеть без проблем и бензину тоже.

1111111111111 Мусор
шустряк
24 August 2008


Все прочитал, а именно своей проблемы не нашел, вобщем так ехал с моря у г. Ельца огромная пробка, все в пыли. пробку прошел, двигатель стал тупить, перестал набирать обороты, я остановился постоял, посмотрел воздушный фильтр, после чего завел и без проблем до Москвы.
Прошла неделя, Сегодня еду с Рязани, опять такая же ерунда, так же посмотрел фильтр, поставил его на место без проблем завел поехал, через 50 км вновь встал так же двигатель тупит, обороты не набирает, правда на холостых работает хорошо, заглушил ФФ-1, покурил, постоял, опять завл и без проблем поехал, через 30-50 км вновь тоже самое, еле доехал до Москвы.
Что может быть. Может у кого подобное случалось, раскажите как решали проблему?

шустряк
20 May 2008


действительно наверное проблема в датчике скорости, у меня тоже бывает временами прыгает спидометр как у Michal, правда ни на что пока не влияет и как он с этой проблемой справился не отве6тил. Как и все наверное тоже заменил датчик скорости на КПП.

шустряк
12 March 2008


между осташковским шоссе и дмитровкой, на МКАДе, есть магазин "планета железяка" там был огромный выбор книг и запчастей. был в феврале 2008 год.

Разборки на FF1. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
шустряк
17 February 2008


Сам с мытищ, на осташковское ш.не езжу, в мытищинской на форд почти ничего нет, все беру в королеве ул. пионерская 51 А, как заезжаешь в Королев и прямо по главной не сварачивая, до заправки с левой стороны и около заправки будет дорога невзрачная по ней до железных ворот с права, там разборка. Если в данный момент там нет, то можно и заказать.

шустряк
17 February 2008


проще всего если у тебя КАСКО, и неизвестная машина во дворе дома без твоего присутствия, (т.е ты не видел) причинила повреждение твоему авто, вызвать наряд дежурной части или учаксткового и он все зафиксирует, даст тебе номер за которым зарегистрирует твое обращение, после чего обращаешься в страховую компанию, где берешь запрос и чистую справку № 3, приносишь участковому, который тебе её заполняет, к ней прикладывает, постановление об возбуждение уголовного дела, либо отказ в возбуждении и несеш в КАСКО. Но есть проблема, эти бумаги выполняются по срока, т.е в течении месяца, поэтому лучше подойти сразу к участковому договориться и он в течении 3-5 дней может все сделать.

шустряк
16 February 2008


есть определенные сроки по составлению административных протоколов за правонарушения и наложению и взыманию за них штрафов, за многие из клторых сейчас предупреждения не предусмотренны.



    up