Renmor

Москва (RU)

Renmor
1 February 2010


avatar
BigCityRock:

Спустя 10 дней я поехал в ГАИ и получил бумажки под роспись. Лучше взять с собой запрос от страховой.

Спасибо! А документы у тех же дознавателей или куда еще засылают?

Renmor
1 February 2010


Добрый день всем.

Обнаружил тут в субботу поцарапанную пассажирскую дверь вместе с передним крылом, чем-то взяли и специально прочертили. Вызвал милицию, они меня отправили в Дежурную часть на осмотр, написания заявления и получения справки для СК. Естественно осмотра никакого не было, все повреждения записали со слов и сказали, что протокол, отказ от возбуждения дела пришлют по почте. На вопрос, а можно как-то все сразу получить, строгая женщина дознаватель категорически уперлась и сказала, что на рассмотрение заявления у них есть 10 суток, после чего все документы вышлют на почту.

Собственно возникает вопрос, через какое время можно получить эти документы, понятно, что почта работает не ахти, да и сознательности у людей тоже мало, 10 дней легко могут превратиться в месяц-другой. Я собираюсь через месяц продавать машину, а через пол месяца мне надо перебросить КАСКО на другую машину. Собственно как можно ускорить процесс получения документов в отделнии милиции после истечения этих 10 суток, чтобы успеть машину отогнать на сервис до середины февраля?

Они мне могут дать писмьенный отказ, показать уведомление, что документы отправлены и собственно как от них этого добиться?

Renmor
29 January 2010


Oldspice
Чтобы мнением обменяться, кому как:) И может быть кто как там обрабатывает.

A. V. M.
На Торрентс.ру очень много уроков с самых азов найти можно.

Renmor
28 January 2010


Oldspice
НУ все ее временные папки настраиваются. Мне очень понравилось то, что в 5 версии ввели кривые по каналам, если какая-то съемка, то обработка фоток стала практически без фотошопа. Очень удобно...

Renmor
28 January 2010


Мураш
Про 4400 согласен, но до конца его кажется еще не сняли... Очень классный Саундтрек...

Сейчас смотрю Клинику. Короткеи серии,смешные, некоторые заставляют задуматься. Отличный сериал, если хочется расслабиться и посмотреть что-то о своей жизни.

Renmor
28 January 2010


MrGreen
Очень здорово!

Коллеги, а кто пользуется Capture One 5.0 для обработки Raw?



    up