Кокоша

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

Кокоша
23 February 2008


Уже просто смешно...четвертый сдох. Ровно две недели прожил - прямо как по программе самоликвидации . Буду ругаться потому как уже достало . Главное никто не поддержал - что действительно только мне так повезло? Может что-нибудь с машиной не то (с электрикой) - подскажите.

Кокоша
9 February 2008


Ну вот...и третий сдох . Две недели прожил . Поменяли в течении 30 минут.Одно хорошо - каждый раз мойка бесплатная. Говорят партия такая и будут менять поставщиков. А я буду к ним ездить до победного конца - благо дилер в 15 минутах от офиса. .

Кокоша
4 February 2008


Сегодня поменяли второй модуль. Мастер сказал, что стоит некий " НЕОРИДОВСКИЙ" модуль. Говорит, что наверное такая партия попалась. На мое описание симптомов удивлялся, особенно на то, что на ходу заблокировала меня на двойное закрытие - не возможно по логике команд (с заведенным двигателем 2-е зарытие не работает). Буду ждать до следующего глюка. Кстати в прошлый раз новый модуль уже в тот же день отщелкнул закрытый замок на ходу. Посмотрим...

Кокоша
1 February 2008


Ну про руки из... я согласен. Попробую выяснить какой фирмы мой модуль. Кстати КАСКА у меня то-же Ингосстрах, но я хотел сигналку с пейджером и, чтобы стекла закрывала. Но не повезло...

Кокоша
31 January 2008


Сначала на ходу стал периодически отщелкивать замки, потом пару раз блокировал меня внутри машины на двойное закрытие - выйти из машины смог только при помощи штатного брелка. Потом при постоновке/снятии перестает открывать/закрывать замки и доводчики стекол соответственно. В итоге получается две независимые сигналки - штатная пакет №5,которая закрывает замки и доп. сигналка, которая не закрывает замки.

Еще сказали, что была 4-я версия, а поставили последнюю 7-ю. Но она три недели протянула.

Кокоша
31 January 2008


Рольф Октябрьская - Питер. Чей модуль не знаю. Сигналка StarLain. А что, есть разные CAN модули? Может потребовать поставить другой модуль другой фирмы? Если знаете подскажите.

Кокоша
31 January 2008


Новая машина - 1,5 месяца, Испанец. Постоянно глючит CAN модуль доп. сигналки. Три недели назад сдох первый - поменяли, теперь сдох второй. Хочется знать это мне одному так повезло или нет, глючат ли у вас эти модули?



    up