Maximus 3000

Обнинск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200614 years

Двигатель 2.5/225 Ford S-MAX и Galaxy 2006
Maximus 3000
28 November 2009


Попробуй позвонить в Форпику у них цены вполне реальные в отличие от официалов.

Maximus 3000
25 March 2008


S
Stas-SPb:

А если рассуждать чисто теоретически, и представить, что у меня не было бы машины и надо было бы ее покупать, то тут возможны варианты. Из внедорожников мне нравится Паджеро и Дискавери, но в Дискавери слишком заэлектронили всю трансмиссию, и мне это не нравится, поэтому Паджеро предпочтительнее. А вообще, если подчиниться разуму, а не чувствам, то внедорожник мне нафиг не нужен. Для того, чтобы убивать его катаясь по лесам и болотам - дорогое удовольствие, жалко и машину и потраченных на нее денег.

Пока менять не собираюсь. По разным причинам. Во-первых и так доволен, во-вторых денег нет. В третьих считаю, что глупо и экономически невыгодно покупать новую машину, а через год продавать ее значительно дешевле. Она за год в моих руках не настолько хуже стала, чтобы настолько подешеветь. ...
Поэтому все больше задумываюсь о покупке квадроцикла. А кататься по дорогам на легковой машине куда приятнее и удобнее чем на внедорожниках. Из легковых машин на сегодня S-макс мне нравится больше всех, разве что можно было бы поменять на 2,5 Т. ... Готов подписаться под каждым словом

Maximus 3000
12 March 2008


В марте ожидается премьера двух на мой взгляд интересных машин это Ауди Q 5 и Вольво XC 60. Ориентировочные цены в Европе 40000 и 35000 euro соответственно.

Скрип/шум/сверчки Ford S-MAX и Galaxy 2006
Maximus 3000
23 December 2007


avatar
igor12:

2 Maximus 3000

НУ КАК ЖЕ ТАК ???!!!

А главное вы так и не сообщили !!!
Бумканье, ради которого всё это и делалось, пропало?

Сорри, самое главное забыл написать. Стук пропал, сейчас все в норме. Хотя за три месяца езды с ним (со стуком) уже как-то скучно без него (шутка).

Скрип/шум/сверчки Ford S-MAX и Galaxy 2006
Maximus 3000
21 December 2007


D
dennis:

Жаловался-я, уже привык, по прямой стало стабильней, в поворотах хуже и очень жёсткий зад, но недавно катался на другом, новом максе, по ощущениям, как мой после замены рычагов.
Новые рычаги изменённой конструкции, должны поменять оба.

Вчера поменяли задний левый рычаг (по гарантии). Спрашивал насчет замены и правого, сказали ,что меняют по одному. Проехал 100 км изменений в поведении машины не заметил.

Скрип/шум/сверчки Ford S-MAX и Galaxy 2006
Maximus 3000
13 December 2007


Записан на 20 декабря, настораживает то, что после замены были случаи ,когда люди жаловались на изменение в движении а.м. на дороге. После замены отпишусь.

Скрип/шум/сверчки Ford S-MAX и Galaxy 2006
Maximus 3000
5 December 2007


avatar
igor12:

Бумканье сзади слева, буд-то из-под сидушки когда задними колесами проезжаю к примеру ж/д переезд или люки... Сейчас пишу из кафе Рольф-центра. Только что катался с мастером по гарантии. Он звук этот слышит, но откуда этот звук - не знает. Говорит мол с подвеской всё нормуль. Загнали на вибростенд. Звука этого нет, но стенд этот не имитирует ударных нагрузок на подвеску, только вибрация. Машину отдали со словами "это нормально". А как нормально, если не было этого звука первые полгода.
Подскажите кто это поборол, как и где. Поеду к тем, кто больше соображает в машине этой.

Был с данной проблемой в трех сервисах и только в последнем ( Дженсер Ясенево) нашли причину, стучит задний левый продольный рычаг. На днях еду менять по гарантии.



    up