MOX

М.О. г. Черноголовка


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти16 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти16 years

 
Ford Focus 216 years

 
Ford Focus 216 years

 
Ford Focus 216 years

 
Ford Focus 216 years

 
Курилка16 years

Кто, что менял по гарантии ? Эксплуатация Focus 2
MOX
16 April 2008


14.04.2008 пробег 8900 км Форд Центр Измайлово , завелся сверчок в правой передней двери, устранили по гарантии )

Выбор ксенона Оборудование и запчасти Focus 2
MOX
9 April 2008


Привет всем Фокусоводам ))
Подскажите кто уже себе установил ксенон в ближний свет и в противотуманки, какой фирмы ксенон взять? склоняюсь к 4300 вот не могу подобрать производителя, чтоб лампочки часто не перегорали. и какие там лампы? в ближнем Н7 а в противотуманках? Спасибо.

Защитная сетка в передний бампер Оборудование и запчасти Focus 2
MOX
8 April 2008


Вот и я на конец то поставил себе сеточку в бампер, хочю сказать для тех кто собирается самостоятельно ставить,сложного ни чего там нет, распечатал картинки с форума(подробная инструкция с фото и описанием) единственное по размерам трапеции которую указывали ранее 94Х82Х20 размеры немного не сошлись, ставил ее начиная с правой нижней стороны(сторона водителя) пришлось кусачками подгонять этот край так как не закрывало пространство сеткой пришлось ее подрезать а левый край встал как родной, а снятие и пастановка решотки тросика капота сигнала и левого пыльника все это элементарно, так что удачи, если у кого возникнут вопросы пишите помогу советом ))

MOX
15 February 2008


avatar
SafronoFF2:

MOX

Она, (функция) кажись, светит ночью вослед уходящему водителю, чтоб не заплутал, касатик

я когда на сигналку ставлю у меня все тухнет и иду по прибрам ))) просто мануала не дали, вот теперь приходится надеется на Вас форумчан,всегда выручают, молодцы так держать ))) просто хочется узнать как оно работает и как его активизировать если это нужно, просто иногда нужно это а как включить ... )))

MOX
15 February 2008


avatar
kolomoetsan:

Vladimir_E
Как это небыло скидок. Я в середине декабря брал, мне скидку в тридцать штук сделали. Общая стоимость 507 за хэтч. Такая скидка у многих была сдесь!

а я вот под скидку чуть чуть не успел, у меня русик дата сборки была 04.12.2007 а скидка действовала для тех у кого дата сборки до 31.11.2007, так что прокатили мудодяи )) пришлось по полной проплачивать ))

ксати, как финкция follow me home работает, просто до мануала далеко ))

MOX
15 February 2008


что-то не где не могу найти, подскажите какой клиринс у ФФ2? и с защитой? спасибо.

MOX
14 February 2008


G
generator:

Простите за неточность, имелось в виду что естественно на русфокусах более качественный антикор, а то что глобальных отличий нет это действительно, но все таки русфокус более адаптирован к нашим условиям, еще есть мнение что наш всеволожский завод достаточно недавно построен по сравнению с европой и в связи с этим оборудование более новое что так или иначе влияет на качество.

все производимые фокусы идентичны - одна модель и производят ее по одной технологии. И преобретаю Фокусы многие страны с различным климатом, поэтому все это бред про антиклр лучше и.тд. А особенно задумайтесь, что во Всеволожске делают все "нашими" ручками, а в Испании и других странах машины, и с какими настроениями и отношениями люди варют, красят и.т.д. мы не знаем, а можем только догадываться, а машины запрограмировал и работает как часы.

MOX
14 February 2008


avatar
Eagl:

Может кто нибудь подскажет как можно выбить птс у дилера?

В принципе ни чего не можешь сделать, ибо в договоре прописаны сроки поставки ПТС и получения авто. Можно просто им прегразить, что откажусь если не будет в срок или дождусь ПТС и если он придет поже чем прописано в договоре сразу подаю дело в суд и.тд. может это их "расшевелит" )))

MOX
1 February 2008


rig
Eugene1978


от души, спасибо за помощь ))

M
mihey@:

MOX
а мануал Вам не дали в автосалоне?

машинка покупалась перед Новым Годом, поэтому мануала как и каких либо Новогодних подарком мне не дали (((

MOX
1 February 2008


привет всем фокусоводам ))

Подскажите кто знает, есть пару вопросиков 1) Постоянно ли работает подогрев серкал? Столкнулся с таким случаем. при включении обогрева лобового стекла они работают, без обогрева лобовухи они не работают, очень не удобно в дождик ездить так как зеркала все в капельках. 2) При наличии ПБ5 на 5-ти дверном хетче при постановке на сигналку(двойное запирание дверей) доводчик стекол не работает, ждал 1 минуту и ни каких действий. Поэтому прошу Вас помочь в поиске ответа на эти вопросы, спасибо. !! ))

MOX
29 January 2008


Z
zaplat:

а еще со скандинавским светом не получится быть шпионом ))) слежка не будет получаться

эт точно ))) спалишся быстро
слежку надо на тазиках 2106-2107 проводить и обязательно в не тонированной, непреметной в кепочке и с усами с бородой, типа дед пенсионер сорри за флуд )))

MOX
25 January 2008


avatar
SafronoFF2:

MOX

Ну да. Выбрать обнуляемый параметр - и нажать. Секунды на три

раньше в списке где расход километраж и.т.д. был пункт типа ресет, а сейчас пролистываю и нет его. если только зайти непосредственно в само меню там где выбор языка и.т.д. и там выбрать, только что там выбрать?

MOX
25 January 2008


подскажите как бортовик обнулить? надо на эту пимпочку которая сбоку 4 секунды подержать и усе?

MOX
25 January 2008


M
Masterkey:

X
x296po:

M
mihey@:

у Вас на амбиете нет кондиционера, как же вы судите по качеству езды с ним?

Я говорил о том, что фразы про то, что машина со включенным кондиционером не едет - явное преувеличение

С кондеем не едет - это не преувеличение, а бред. Едет и с кондеем и с 5-ю человеками и полным багажником (у меня универсал). А если уж совсем не едет покупайте Порше.

у каждого понятие о динамике различных моторов разное, кому-то 1.4 за глаза так как очень аккуратно и спокойно ездит, а у "охотников" за адреналином на дороге понятие о динамике совершенно другое ))) поэтому надо ездить на том, что выбрали и радоваться по своему и жизни )))

MOX
25 January 2008


подскажите как победить со скрип задней полки на хетче(5 дверок), что то последнее время на кочках стала скулить, может как то промазать или?

MOX
25 January 2008


парни скажу одно зимой попагрейка очень нужная штука, особенно в сильные морозы пока до стоянки дойдешь(5 минут ходом) яйки чуть ли не звенят ))) а так присел на тепленькое и лафа ))
так, что даже не сомневайся, бери обязательно )))

MOX
25 January 2008


x296po

Полностью согласен, что при покупке авто, выбирая мощность двигателя надо руководствоваться только своими желаниеми и потребностями от данного мотора. Сам сначала заказал рус чпокуса 2.0 потом перезаказал на 1.6 (115МТ) испанца, мотивировал свой выбор большим комфортом в салоне(начинка) + что 1.6(115) для моего ритма вождения хватит вполне, ведь самое главное это прокладка между рулем и сидением, можно и на 1.6 идти в ровень с 2.0 самое главное правильно коробкой(в данном случае механика) пользоваться и знать как и когда переключить и оперативно действовать по обстановке(обгоны, перестроения. маневры) и все будет нормуль ))

MOX
25 January 2008


x296po

так в том то и дело, что при необходимости совершить какого либа плана маневр на дороге на слабых "овощных" моторах это сложно и трепетно (так как всегда приследеут мысль успею или нет), а на бролее приемыстых моторах меньше паники и нерв все быстренько спокойно и комфортно, а пассажиры сидящие рядышком не волнуются так как резких и глупых поступков на дороге не совершаю, только в рамках не навреди себе и другим, так что если человек чувствует на 5 свою машинку и легко умеет просчитывать варианты на трассе, то с ним и спокойно ездиться и при динамичной езде. ))) ИМХО лично мое мнение для чпокуса с его массой 1.4 малова то будет )) берите по мощнеее моторы, а на расход особо не парьтесь (ведь не знаешь где найдешь,а где потеряешь) ))

MOX
25 January 2008


разница в динамике на лубом моторе до 2.0 при работающем кондее ощутима, примерно 10-15% отбавляет от мощности двигла. на моторах после 2.0 как правило незаметна потеря мощности от работы кондея.

MOX
25 January 2008


OlegaN[EL]

так ехать можно и на матизе с 0.8 вопрос в том, насколько он приемистый для массы авто + нагрузка, я к тому, что вышел на обгон на отмосферных литражных моторах дал на гашетку и почувствовал, что машинка резво едет(в прямом смысле), а на 1.4 я такого ощущения не поймал, могу сравнить с чпокусом 1.6 115 на ручке и двенашкой 1.5 (16 клапанник) + спортсменские распредвалы+ программа вот там ощущается ))) это лично мое мнение, так как каждому свое ))



up