avatar
avatar

Barmaglod

Заец Кирилл, 47 years, Сургут

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200616 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200616 years

 
Югра16 years

 
Югра16 years

avatar
Barmaglod
16 January 2008


avatar
igor12:

Зачем устраивать свару?
Этого ховна тут и так в достатке...

Никто не предлагал тут свару устраивать (этого и так хватает - начитался), а конкретной темы я так толком и не нешёл. Так что если что-то не нравиться, тогда лучше это ХОВНО в унитаз отнести.

Поездив по трассам России понял что главное на дороге - мощнота. Но, я так думаю, 2,3 от 2,5 не многим будет отличаться. (У нас к сожалению теста на Галакси нет, только на Максика - Макс с 2,5 весч!) А жена хочет по больше комфорта, и это у Галактики по более, как никрути.

avatar
Barmaglod
16 January 2008


Задумался о Галактике. Посоветуйте как соживёт Webasto со штатной сигналкой?

Морозец у нас хороший, поэтому запуск теплого двигателя в -30 - хорошее дело, нежели маслать его на холодную.

Кредит Югра
avatar
Barmaglod
13 November 2007


avatar
Grеу:

tazik86
Салону, по-большому счету, все-равно какой банк перечислит деньги за машину.
Я брал в Сбербанке, т.к. там процент был ниже, процедура прозрачнее и они работают с любыми страховыми компаниями Сургута. Для меня после негативного опыта общения со страховой НАСТА это стало важным фактором
В МДМ тоже обращался, чтобы получить скидку по программе "Форд в кредит". Отношение понравилось, но т.к. я хотел на 3 года, то скидку я не получил (по условиям Форда надо было брать на 2 года), а на их условиях на 3 года выходило дороже, чем в Сбербанке. Кажется, вкрадце, все
Еще рекомендую проехаться по нескольким банкам и пообщаться с менеджерами, спросить условия, с какими страховыми работают и %. Чтобы самому иметь представление об автокредитовании и выбрать свой банк. Тема о страховых компаниях здесь была, почитай. Удачи!

Я взял в своё время в Собинбанке - просто, легко, но ктобы ещё глаза раскрыл на скрытые комиссии, а на счёт НАСТА - это полны пердимонокль - туда даже заходить неохота из-за их кислых рож (другого слова подобрать не могу), xyhyp губу боятсЯ переплюнуть. Как будто ты им должен стольник и три года не тодаёшь. Сейчас я в Согазе - гораз-до лучше. Если буду брать следующую машинку в кредит буду обращаться либо в СибирьГазБанк либо в Нефтегазбанк.

avatar
Barmaglod
13 November 2007


avatar
focussnica2007:

EJIK 86
наконец то Юганск-Пыть-Ях трассу сделали!

Ура, Товарищи!!!

avatar
Barmaglod
12 November 2007


Вроде бы богатый край, а дороги самые говёные в нашей дорогой Тюменской области. Даже в Саратовской лучше.



    up