sanek-FF2

Салехард


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти13 years

Topic author:
 
Mondeo 415 years

FINIS коды запчастей и аксессуаров Оборудование и запчасти Focus 2
sanek-FF2
22 October 2010


Нужен код шланга (обжатого) подходящего к гидроусилителю (при необходимости могу сделать фото что бы было видно).
данные авто следующие:
вин X9F4XXEED46S03717
год выпуска 2006
коробка механика
двигатель 1, 6 (115 л.с.)

sanek-FF2
11 November 2009


здрасте Северяне

sanek-FF2
5 June 2009

2

И так итоги !!!

Своими силами вроде как победили эту проблему.

Сняли бензобак слили как можно больше бензина установили обратно все. Съездил взял в канистру набрал на заправке 92 бензина приехал залил, ах да свечи новые купили заменили заводим а там шиш.

Маслали маслалаи нечего не произошло.

Сняли клеммы с аккумулятора подождали, накинули заводить пытаемся опять ничего.

Ну что ж долгими стараниями и усилиями все же завели и тут же с выхлапухи какаято фигня черная полетела (это мы следы увидели на полу) машинке дали поработать все нормально запускается.

Ну надо проехать посмотреть поехали дали побольше оборотов просмотрели летит как и раньше летала 130 больше не стали разгонять потому что негде гонять тут да и не стоит вроде так норм все работает. тьфу тьфу тьфу.

Все ж дело оказалось в топливе. Всем спасибо за советы и поддержку!!!

sanek-FF2
5 June 2009


Артемон мои почище. На рисунке более загаженые , на моих его нет в тиких количествах они просто напросто черные нагар небольшой на них мелкие чишуйки гари какойто.

sanek-FF2
5 June 2009


bigvanbigvan не до шуток просто торопился написать что бы хоть какието советы люди дали. Давай лучше по теме!

Сегодня с утра решил завести машинку вроде начала схватывать и заглохла последующие попытки ничего не дали немного постоит без зажигания опять при заводе начинает схватывать и глохнет.
Выкрутил свечи оказались все черные на одной еще и ошметок какойто гари был.

В общем сегодня пойду искать новые свечи, думаю фильтр поменять придется раз топливо полное Г , и буду бак снимать другова выхода просто нету.

Кто скажет может еще чего надо попутно из запчастей купить ?

sanek-FF2
4 June 2009

1

Артемонда вроде ка кне особо ее слыхать детонацию, но вот всеж если говорить при заводе двигателя его колбасит аж в салоне чувсвуетяс прилично

sanek-FF2
4 June 2009


Артемон нет не смотрел думаеш сразу кирпичного цвета станут.

maksim_y как н азлой не взял вот еще подумал и решил нафиг он мне нужен всегда беру бензин н аэтих щзаправках а потом чеки выкидываю пачками из карманов да еще откуда нибудь.



Пока что чесно говоря радует одно что основная версия плохое топливо хоть бы так оно и было, вылил бы нафиг эту гадость и все

sanek-FF2
4 June 2009


таксь у меня сейчас пол бака неизветного получаетяс топлива может его разбоодяжить попровать 95 с другйо заправки и проехать может лучше будет та кхоть сниму бак и всю эту дрянь вылью

sanek-FF2
4 June 2009


вотпочемуто н азаправку грешу я ну вот блин работоло все четко стоило заправиться причем заправка та хорошая Роснефть а че такое не пойму

sanek-FF2
4 June 2009


Kirlисключено не мог я дизельку туда ливануть

Может кто скажет как слить эту игню от туда а ? может иправда чето такое сделал

sanek-FF2
4 June 2009


maksim_y нет у меян диллера тут да и гарантии нет уже не проходил ТО а сделал в сервисе на мазадц ентре в отпускне.

Думаеш в Бензине дело ? а откуд атогда металический звук буто чето там бренчит, но этот звук как я писал пропадает.

sanek-FF2
4 June 2009


Всем привет .
В общем ребята дело такое ездил вгдето час вгрродском режиме все нормально решил заправиться заезхал на нормальную заправку заправил 95 15 литров проехал с полтора два километра и началось.

Началось следующее на светофоре при трогании появился какойто шум металический из моторного отсека и машина стала рывками дергаться ну проехал я метров 300-400 нормально следующий перекресток таже фигня и опять звук этот самый!!!

Еду по дороге то звук сам по сибе появляется то пропадает причем на газ нажимаю машина вроде начинает ехать или и тутже тупит опять этот самый звук (еще звук похож как будто движок дизельный такоеже тарахтение но тарахтение не держится долго буквально секунд 7-10) машин аидер рывками несколько рывков нет ни каких откликов н ато что давлю на газ и вдруг все пропадает резко идет нормально на разгон!!!

Диллеров нет в ближайших 1000 км та кчто совет обратитьяс к диллеру не поможет!!

В общем кто что скажет , может ктото у своего диллера спросит у кого нибудь знакомые есть !!! В общем любая помощь приветсвуется!!!

Ребят прошу не оставлять тему без откликов реально очень надо знать что такое может быть потому как раньше такова небыло не на одной машине.

двигатель стоит 1.6 115 л.с. каробка Механическая

еще заметил когда машину заводиш вибрация идет по кузову наподобие когда волги были с 402 карбюратоным вигателем вот при заводе вибрация.

Просто заведенный двигатель работает нормально даже ниче не слыхать необычного все как будто нормально но стоит чуток газуку дать появляетяс на пуру секунд какоето тарахтение.

ФОКУС 2 2006 года выпуска дорейсталинговый естественно.

Добавлю что пробег 38 000 тысяч всего
на табло приборов ниче не загоралось !!!

sanek-FF2
3 April 2009


avatar
jusupoff:

с 1 мая все иномарки (испанцы, бельгийцы и т.д) дорожают на 18%, всеволожские на 9%.

мда вот те на, дела.

Если точно подорожает на столько то надо присматриваться к другим маркам ибо моня уж больно дорог становится. Интерес после очередного подоражания, угаснет и 2.5Т да и вообще моня станет забытой когдато мечтой.

sanek-FF2
24 March 2009


NIKIT@FORD

еще чего нибудь слышно про подорожание ? если есть возмоность постучись мне в асю 440-711-603 хоч укое какие моменты обговорить.

sanek-FF2
18 March 2009


Drowt дак если солярка хорошая то дизелек выигрывает и экономичней и потяговитей.

sanek-FF2
16 March 2009


Leha35 у нас у людей у кого дизеля, соляру берут в бочках отстаивают потом через ситиечко заливают в бак и всеравно форсунки долго не ходят все зависит от можели на киа соренгтах форсунок хватает до 20 тыс. км. на аудюхах поболее можно и 30-40 пройти. Но факт в том что с соляркой мучиться отстаивать потом еще заливать цедить. Нафиг надо + ко всему морозы вчера например -32 было и ветрище на улице из машины выдувает тепло мигом достаточно минут 30-40 постоять и все машина холодная, зимой дизелек по хуже заводится в таких условиях. Цена на 95 бензин у нас 25.70 а соляра как писал 25 руб.

sanek-FF2
14 March 2009


Leha35 могу лиш завидовать, видать качество солярки хорошее у Вас в городе. У нас же полное Г. да еще и по 25 рублей за литр.

sanek-FF2
11 March 2009


NIKIT@FORD почему шутка то ? гдет она форуме была инфа что в апреле еще должны подорожать вот интересует мож еще чего слыхать и на сколько ожидается.

sanek-FF2
11 March 2009


че там про цены слыхать ? ни че не будет дорожать ?

sanek-FF2
28 February 2009


у меня 1.6. (115) расход по городу зимой при температуре -20 до -30 выходит всего 11.3 ну а средняя скорость около 30 км.

у меня 1.6. (115) расход по городу зимой при температуре -20 до -30 выходит всего 11.3 ну а средняя скорость около 30 км.



up