olga_ff2

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Путешествия9 years

olga_ff2
4 June 2014


А по дальнему зарубежью (Европа) ни у кого нет данных по сервисным центрам Форда? А то собираюсь этим летом в Италию, проездом через Польшу, Чехию, Австрию и Германию. Хорошо бы иметь такую инфу в дороге.

olga_ff2
6 December 2013


Может другим будет полезно, а то на форуме много противоречивой информации

olga_ff2
6 December 2013

2

Куга 2 сертифицирован для продажи в РФ, значит установленные на автомобиль ДХО соответствуют русским ПДД.

ПДД:
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

А вот что говорит ГОСТ:
Там написано:
2.1 дневной ходовой огонь: Огонь, направленный вперед и используемый для повышения видимости транспортного средства при движении в дневное время.

Иначе говоря, ездить с ДХО днем по городу можно без задних габаритов.

olga_ff2
6 December 2013


А кто может подсказать правила использования ДХО на Куге2 в соответствии с ПДД?
По нашим правилам дорожного движения при движении должны гореть ДХО или ближний свет фар. У кого нет ДХО - то понятно, зажигают ближний свет фар, при этом задние габариты зажигаются автоматически. У Куги 2 ДХО зажигаются без задних габаритов. Это не противоречит ПДД? Или нужно дополнительно включать габариты при движении в городе?

olga_ff2
24 November 2013


Вопрос по автоотключению магнитолы по таймеру. У меня радиопакет 7. Про автовыключение при открытии двери - все понятно, открываешь дверь - выключается. Столкнулась с другой проблемой - я выключила зажигание, но осталась сидеть в машине, не открывая двери, хочется продолжать слушать музыку. Но магнитола минут через 15 вырубается и для ее повторного включения приходится снова заводить машину. Кто-нибудь пытался настраивать таймер автоотключения магнитолы?

olga_ff2
19 November 2013


andreandrew
Я пока машину не получила, так что мануала нет. Может посмотрите, что там про проверку схода-развала написано?

olga_ff2
19 November 2013


А кто знает, проверка сход-развала входит в предпродажную подготовку? А то я при покупке ставлю новую зимнюю резину, жалко будет, если она "съестся"



    up