Kolesnikow

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

 
Ford Focus 116 years

 
Ford Focus 116 years

 
Ford Focus 116 years

 
Ford Focus 116 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

Маршрутный компьютер Престиж V55. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Kolesnikow
26 October 2007


avatar
LEx_x:

http://microline.ru/prestige_v55.php
Нашел вот такую вещь,как заверяют производители должно работать на наших машинках-европа + россия,а америкосы не поддерживаюся,в пятницу должны доставить,поставлю отпишусь. (За рекламу не считать!)

привет! сколько стоит такой компьютер. и второй вопрос - он беспроводной или кудато подсоединяется.

avatar
LEx_x:

В общем вчера побробовал данный девайс,с моим авто он НЕ РАБОТАЕТ(2001г,2,0Зетек,АКПП,ГИЯ,Испанец)Привезли 2-е штуки оба пишут ЭБУ не обнаружен,расстроился блин,так что при покупке проверяйте, работает с вашим авто он или нет.Внешне очень понравился, но видимо какой-то косяк с софтом.Сдал назад без проблем.

а куда он подсоединяется, где разъем всё пересмотрел.

Kolesnikow
24 October 2007


avatar
Baal:

Tohes82 У меня нет никакой уверенности в том, что это выжимной. Может и подшипник. Я когда начинию прислушиваться, мне уже чего только не мерещится. Я и гул при разгоне слышу и бла-бла-бла. Жена уже в параноики записала.

YaD Если это подшипник коробки, тогда почему звук появился (стал заметно сильнее) после замены выжимного и сцепления? Вот это не понятно.

у меня такая же ситуация. жена говорит хватит машину мучать сам извёлся, так теперь и меня всё время донимаешь послушай - послушай. в сервисе тоже определить ни чего не смогли. гидроопора хорошая. не потекла не упала. а если это и первичный вал - так сказали когда слоается тогда приезжай. а пока и разговаривать неочем. вот, блин. а стук то есть!!!

Kolesnikow
23 October 2007


интересно, а на зетеке 1.8 датчик детонации есть? и где он стоит? обыскал всё - не нашел. и до сих пор не могу понять на каком бензике ездить 92-й или 95-й? у меня русфф.
На 1.8 датчика детонации нет.
Не мусорьте в теме!
Пользуйтесь поиском и ищите профильные темы про бензин.

Kolesnikow
23 October 2007


ребята подскажите какие симптомы выдает двигатель - если пришло время менять ГРМ?

Kolesnikow
23 October 2007


avatar
CD:

Kolesnikow
Если двигатель сильно троит, то постукивания конечно могут быть.

я же говорю, что есть подёргивания на холостых оборотах. недавно менял катушку зажигания, так дергания были очень сильными. даже видно было как из трубы шел выхлоп с небольшим чередованием. поставил старую катушку - чихи прекратились, но вибрация на холостых осталась.

свечи поменял, провода ВН поменял. вибрация все равно осталась. что делать?

Kolesnikow
23 October 2007


цитата (Tohes82 @ Oct 23 2007, 10:18)
Kolesnikow
Получается, между валом и подшипникм должен быть ощутимый зазор, чтобы возникал подобный стук.

CD
Выжимной работает при выжатом сцеплении?

это получается, что корзину менять надо раз получился зазор?

может ли образовываться такой стук из-за неправильной работы двигателя. например ПВН не правильно дают ток на свечи?

Kolesnikow
23 October 2007


стойки и в правду говорят бывают гуано. поменял стойку проехал 1000. и опять застучала. оказывается под резинку набилась всякая кака и поэтому она опять стала стучать. стойку брал в фирменном магазе. отдал 500 руб. засада полная.

Kolesnikow
23 October 2007


Стук идет что ли от выжимного. а не может быть что стук идёт от неправильной работы двигателя. его же колбасит на холостых оборотах. может из-за этого и бъёт по валу на котором закреплён данный подшипник. как думаете?

Kolesnikow
22 October 2007


Но раньше такого стука не было. Я часто езжу без музыки и этот стук в последнее время немного напрягает. Я вообще люблю, чтоб машина бегала без проблем. Но вибрация от двигателя есть и стук тоже.

Kolesnikow
22 October 2007


Привет всем! Возникла проблема. После прогрева двигателя и начале езды в двигателе появился посторонний стук, слышно когда стоишь на светофоре. Когда выжимаю сцепление стук пропадает. Отпускаю - стук возобновляется. После полутора часа езды стук пропадает - как буд-то что то нагревается или притерается. Стук исходит справой стороны. Видимо от коробки. И двигатель стал выдавать сильную вибрацию. У кого нибудь были такие проблемы. Может подскажите что это или из-за чего?

Kolesnikow
22 October 2007


avatar
wowan:

цитата (Геракл @ Apr 23 2007, 10:07)
Помогите в инете найти инструкцию по обслуживанию и ремонту Фокуса 1, 2001г.в., 2.0 SE! Спасибо!!!

Книжки по мануальной терапии ФФ1 даже у нас на Украине свободно продаються. Исчо и нескольких издательств российских! Неужели у вас нету?

А на европейский где скачать?

Свечи зажигания. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Kolesnikow
22 October 2007


Не знаю как вам - но мне поставили платиновые AYES22F1.

Сцепление FF1 1.6 DURATEC. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Kolesnikow
22 October 2007


Всем, привет! Возникла маленькая проблема: после прогрева двигателя в маторном отсеке стал образовываться стук. когда сцепление отжимаешь - стук прекращается. отпускаешь - опять стучит. похоже что коробка. но когда поездиешь часа полтора стук прекращается. значит не коробка. а что? у кого нибудь были такие проблемы?



    up