avatar
avatar

Greta

Анна, 47 years, МО (RU)

Posts in forums:

avatar
Greta
27 December 2012


пока не нашелся(((

avatar
Greta
19 December 2012


AVP8
Запись есть с жилого дома, да вот только номеров не видно, не очень высокая разрешающая способность у камеры. На других домах, то неработающие камеры, то в кирпич смотрят. Есть свидетель, который вроде как запомнил цифры номера, но этого ГАИ недостаточно, как раз таки наверное потому, чтмашина действительно из другого региона(((

avatar
Greta
19 December 2012


В РСА говорят, что если виновник найдется, то его страховая должна оплатить. Но как все на самом деле-не знаю... Можно и в суд подать-было бы на кого. А группа розыска мне тоже говорит, что у них база только Москва и подмосковье, а по внешнему виду они в розыск объявлять ее не станут им для этого "Москву придется полностью перекрыть" -вот так!

avatar
Greta
18 December 2012


strateg
КАСКО нет потому и пытаюсь как могу найти эту машину, за чужие шалости платить как то уж совсем не хочется, а так хоть призрачный, но шанс есть получить с его страховой.

avatar
Greta
17 December 2012


Дело было 28.11 на Малой Грузинской улице. Моя машина стояла припаркованная вдоль улицы. Фото автофургона было сделано недавно, одним моим знакомым, который случайно увидел эту машину на МКАДЕ. В пользу того, что это именно ТА машина, которая повредила мою машину, говорят несколько примет, которые совпадают с теми, что на видео с М. Грузинской. Показания очевидцев противоречивы, поэтому прошу помощи, вдруг эту машину кто-то увидит и будут более четкие данные насчет гос. номера. Дело в группе розыска, но толку пока нет. Если люди не помогут его найти, то ни на кого больше надежды нет.

avatar
Greta
17 December 2012


SER805
а долго у них видео хранится?

avatar
Greta
17 December 2012


Да, из фотографии полезной информации не получить, вот потому и надеюсь на то, что он попадется кому-нибудь на глаза и возможно получится установить номер и владельца.

avatar
Greta
17 December 2012

6

Помогите, пожалуйста, узнать номер машины. Автофургон-рефрижератор Мерседес Атего повредил фару, бампер, дверь, крыло и скрылся. У рефрижератора красная кабина и кузов на 2/3 красного цвета, а верх белый. Прикладываю фото. Рефрижератор зарегистрирован скорее всего в Москве или области. Если вдруг кто-то увидит эту машину случайно на дорогах Москвы, пожалуйста, обратите внимание на номер и дайте знать, буду признательна даже за одну буковку или циферку. У рефрижератора должен быть поврежден правый угол кузова. Все заранее спасибо!
posted image

avatar
Greta
12 December 2008


BorisMan
да, скорость была включена...

avatar
Greta
11 December 2008


BorisMan
а вот сегодня двигатель заглох когда я просто чуть притормозила(сцепление не выжимала!!!)...
так все-таки в клапане ХХ дело???

avatar
Greta
10 December 2008


Здравствуйте! У меня вот какая проблема:последнее время часто стал глохнуть двигатель при торможении(ну например перед светофором начинаю притормаживать, выжимаю сцепление...заглохла! или просто выжимаю сцепление без тормоза-тоже глохнет!)я вот полазила по сайту, пишут о такой же проблеме..., но у людей перед тем как заглохнуть двигателю, падает стрелка спидометра, у меня этого нет! так в чем же дело?!!!подскажите, если кто-то что-то знает!!!СПАСИБО!!!

avatar
Greta
21 May 2008


Подскажите пожалуйста как понять, что пора менять салонный и воздушный фильтры? Заранее благодарю !

Меняйте при каждой замене масла но не реже раз в год, в идеале - перед лето и перед зимой.
Проверено на своей шкуре, экономия на салоннике не имеет смысла. Используем более дешевый неоригинал

avatar
Greta
5 May 2008


Мне заменили личинку замка капота в сервисном центре FORD на Волоколамском шоссе, все удовольствие обошлось 1330р. Открывается с моего ключа...

avatar
Greta
29 April 2008


Папу жалко , он второй день не отходит от машины все открыть пытается

avatar
Greta
29 April 2008


pabliksol
QUOTE
В сервисе сказали на ключе резьба износилась

Это точная цитата слов механика?
ДААААААААААА! это я точно процитировала его слова!

avatar
Greta
29 April 2008


val_adm_sec
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а вы решили свою проблему с замком капота?! Очень интересно как?

avatar
Greta
29 April 2008


Товарищи, ну помогите пожалуйста, очень нужно открыть капот!!! Жидкость гидроусилителя вытекает, нужно перебирать рейку рулевого управления, ну кто же будет заниматься моей рейкой когда я даже капот не могу открыть, а в сервисе где согласились отремонтировать рулевую рейку сказали, что проблемы с замком капота я должна решить сама! К хачикам как-то не хочется тащить машину, чтобы они кувалдой ее вскрывали...

спасибо, сейчас пройду по ссылочке, почитаю

avatar
Greta
29 April 2008


Второй ключ тоже не помогает!

avatar
Greta
29 April 2008


Здравствуйте! У меня проблема: капот не открывается! В сервисе сказали на ключе резьба износилась, пробуйте сами открыть, может получится? Ну и сколько мне пробовать?! Помогите пожалуйста!!!

avatar
Greta
24 October 2007


спасибо!



up