llena_05

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Спорт16 years

 
Спорт16 years

llena_05
7 November 2007


Вот товарищи (специально для флудера Томагафка ), появился специальный сайт (разработчики - наши коллеги из команды Мазда3) для картингистов :


Там всё про чемпионат, чтоб не бегать по всем автофорумам в поисках информации.

llena_05
19 October 2007


avatar
Bris:

предлагаю пустить трассу в том же конфиге, но в обратном направлении, с небольшими изменениями в дальней части, чтобы безопасней было.

А кстати хорошая идея, спасибо Борис , там ведь теперь людей и авто не будет, покрышки и пустая (дождь ведь) картинговая трасса.

llena_05
18 October 2007


avatar
Sanches:

А зимой гонять будете, товарищи?

Будем зимой гонять, только аренда дорогая, если будет набираться больше 15 желающих, то осилим. Ну и главное чтобы зима таки была, а не как в прошлом году

to SergE: Сереж, я не агресивно, а по делу Закроем этот вопрос, будем считать, что я не так Диму поняла

to All: Товарищи рейсеры, так как форум лансер-клуба не жив, то маленькое объявление:
- паркуемся внизу, ибо просили картинг не тревожить . С трассой что-нибудь придумаем, дабы не было стартов с места
- до 12.00 там занято, посему некоторое время займет строительство трассы. Если кто будет опаздывать - опаздывайте, но не позже 14.30, при малом кол-ве народу мы можем свернуться до 15.00.

llena_05
16 October 2007


avatar
Tomagafk:

Но если намутишь и поедешь потом хорошо, то Игорь придумает какой нибудь класс и будешь там единолично соревноваться

to Tomagafk : Ая-яй Дима как некрасиво

Вообще-то в классе "С" ты единственный имеешь самую мощную машину, против 98 л.с тех же лансеров 1.6, а мазды 1.6 к нам не приезжают .
Не устраивает классификация? Добро пожаловать к нам в "Б", ведь сам же пишешь, что побеждать то надо не машиной . Вот, например, Сергей (Danger) на своем 1.6 соревновался с 2-х литровыми лансерами, правда на слике "тойо" 888
Кстати по классфикации "официального" спринта у Пал Нилыча ты попадаешь в "В" к БМВ М3.

Что касается любых не гражданских шипов, то Администрация автодрома ЗАПРЕЩАЕТ кататься на них на автодроме. Разрешена только гражданская шипованная резина, я не помню точно, надо договор смотреть, но вроде с высотой рабочей части не более 1.5 мм.

Если будет лёд, то машины будут делиться на три класса : полный привод, монопривод шипы, монопривод не шипованные. Старт с места, "карусели" тоже не будет по соображениям безопасности.



    up