avatar
avatar

Kick

Королёв

About:
Спорт и фокус 🙂

Topics author:
 
Курилка14 years

 
Курилка16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

Iphone6 Мусор
avatar
Kick
14 September 2016


Куплю сабж! Жду предложений!
Можно подешевле)

avatar
Kick
14 September 2016


Добрый день! Куплю докатку R16 5x108 с пенопластом внутри и набором- можно полным, а можно не полным, но чтоб домкрат был обязательно.
Жду предложения

avatar
Kick
15 August 2012


Всем привет!
Привозил много знаменитой минералки под рестораны и частично на продажу.
Сейчас осталось немного- 10 упаковок в стекле и 15 в пластике. Разлив - Грузия, настоящая, 100% не подделка, стекло 0,5л оригинальная бутылка и 1л в пластике.
Может нужно кому- может на работу в офис, или в подарок или так, здоровье подлечить, вспомнить былой вкус=)
Цена 960 р упаковка (12 шт) стекла и 600р (6шт) пластик.
posted image
b.16 Реклама и коммерческая деятельность в Куплю/продам
В разделах Куплю/Продам запрещено размещать рекламу продажи и покупки товаров и услуг, объявления от юридических лиц, объявления о продаже товаров и услуг партиями. Подробнее..

avatar
Kick
7 April 2010


ПРивет всем!!! Nissan Primera club приглашает Фокус клуб на покатушки, 10апреля на киевке.
ориентировочно 22-30. Схема проезда

Ждем всех желающих!

avatar
Kick
14 August 2009


Konstantin_999
Улыбнуло)))
Скрытый текст

avatar
Kick
14 August 2009


Кастян
Скрытый текст


Вообще желаю ВСЕМ дождаться своих амбиентов!!!Дай Бог, чтобы все получилось, эту фигню отменили, тк- это неадекватная политика! Просто у меня- без вариантов- поставка-октябрь-ноябрь...В моей ситуации было проще отказаться от автомобиля чем думать в октябре на сколько она подорожает, толи на 130, толи на 150 тр. Тем у кого авто приходит вот-вот, осталось чуток подождать - желаю терпеливости и надежды...эту ситуацию, у людей у которых машина приходит в этом месяце нужно обсуждать по факту прихода автомобиля. гадать можно все что угодно! Потом будем разбираться. Я хоть и отказался от фокуса- считаю его отличной машиной...просто в моем случае проще взять б\у за наличку чем 2 года сидеть на цепочке у кредита.
Я с Вами еси чО!

avatar
Kick
13 August 2009


Кастян
Скрытый текст

avatar
Kick
13 August 2009

1

Вячеслав
Тогда имеет смысл подождать!
Winter-sun
Предоплату отдадут, в договоре есть пункт, предусматривающий возврат аванса повышением цены. И не преодолимая сила, включающая в себя огромное количество факторов, как экономических, так и физических
DiD5
На машине никто не ездил, ей хоть и 2 года но она новая!

avatar
Kick
13 August 2009

4

В
Вячеслав:

Мне тоже на горячей линии сказали повышение с 28го сентября, я три раза спросил про амбиент за 345 р.
Менеджеру позвонил сказал про это. Он ответил, что на горячей линии девушки не в курсе, такое бывает!
Сегодня ждут обновленный прайс.
Все ровно как-то странно!

Все просто. Это не только Вам говоря то что все ровно будет. И могут и не сказать. Это говорят специально всем сделавшим предоплату. Так бывало в регионах но с шевроле. А предоплатой пользуются как беспроцентным кредитом. Кстати сколько была предоплата? если больше 50 тысяч то так оно и есть, если меньше- то это просто мои догадки построенные на примере с шевроле.
---
Друзья вы поймите!!!я не желаю Вам облома и зла! Я попал сам в точно такую же ситуацию, хоть я и "гуманоид"(с). А что делать? первый вопрос был именно таким, и я расстроился,я очень хотел эту машину, я копил 2 года, на поганых работах, и холод и в жару корпел, потел, с мыслью накопить на машину! И тут подворачивается такой вариант. А форд я очень люблю, имел дело с ним...А когда все накрывается- очень обидно...последние полгода я вкалывал как черт, и когда мне было хреново, я хотел было опустить руки- я вспоминал о машине. теперь оборачиваюсь назад и смотрю сколько пота пролито работая грузчиком, продавцом в евросети, оператором сушильных камер, дежурным сутками...И я очень не хочу вернуться назад. Но я это сделал. а теперь если задуматься- все ли оно настолько плохо- нифига. Может быть и к лучшему. И б\ушный вариант будет конечно хуже, тк новая машина- это новая, но если говорить об этом не как о варианте, а как о машине- то возможно и лучше. Откройте авто-ру, посмотрите что предлагают... По крайней мере в себе из этой ситуации я открыл умение зарабатывать, откладывать и добиваться цели. А это неудача- не наша. Нас просто кинули! и убиваться по этому поводу смысла нет. Посмотрите вперед- 2010 год, на дворе- кризис. Автомобилей 2008 года тьма, а в 2010 они будут новые "двухлетки". Представляете какие к новому году будут скидки???ждать надо не фокус. Ждать надо автомобиль, любой, не факт что он будет хуже чем фокус
QSO

avatar
Kick
12 August 2009


REAL_ZEVS
Когда я появился см под аватар Советую ещё раз посты перечитать и посмотреть когда я 1-ый раз постил про амбиент=)))с математикой у меня все в порядке🐶
Не знаю про какой максимализм вы говорите, но винилом обклеить и катки как можно больше - это традиционно для ребят в моем возрасте. Мне 20.
Права у меня есть.

Кастян
Все верно. Прсто комфорты собирают в больших количествах а амбик нет. Им проще за год накопить амбиентов, которые по прайсу в 500 тыщ, а под конец в год продать их "как из наличия" и за счет того что машина будет, и ждать её не надо их купят, даже при равной стоимости с комфортом

avatar
Kick
12 August 2009


лет через 50 продаст когда будет раритетом

PS: ролики абалдеть, особенно про РС6

avatar
Kick
12 August 2009


Меняю 2-шку в Сургуте на Ваш руль с моей доплатой
unruly
Однозначно стоит Нафиг такой афигенный фокус когда есть руль от титаниума


avatar
Kick
12 August 2009

2

Андрей71
Потому что у Вас- титаниум- европейской сборки. А я говорю о авто за 580 тысяч. - Комфорт рядом с этой астрой рядом не стоял и амбиент с допами по изменившийся цене и подавно. А как едет 1,6 на астре- по ощущениям ощутимо бодрее чем 1,6 ФФ2 115 лс.
И тем не менее если взять ФФ2 титан и Астру в топе- я не скажу что лучше- для меня эти машины однотипны, и симпатии я испытываю к обеим. Но если сравнивать промежуточные комплектации- ФФ2 рядом не стоял. Вот что я хотел сказать.
4yDuLLLe
Я не хочу защищать Астру и хаить форд. Но сколько отзывов о форде негативных? Мое мнение- (см выше). По надежности- машины 1 в 1. И по качеству. Но если сравнивать амби с допами за 520 тыщ и комфорт со "скидкой" за 520 1,6 100лс- то Астра гораздо лучше и по комплектации и по динамике за сравнительно небольшую переплату.

Пс: по крайней мере Опель не вытирает ноги о своих покупателей

REAL_ZEVS
А как кричал день назад... Быстро у людей мнение меняется...взмахнул шашкой и тут же опустил
ПС: Про гуманоидов грубое высказывание, еси чо

avatar
Kick
12 August 2009


Бронирую! только не продавай!!!я на астру поставлю!

avatar
Kick
12 August 2009


kuzerman
ТоварищЪ Забудеть о 345 тысячах. Из нью-йорк моторс 6 человек получили машины и 2 из них- те которые заказали 1-ого апреля. Ахтунг

Надежда умирает последней Мне 5 месяцев очкований хватило

Можете тоже минусить по полной- до фени

avatar
Kick
11 August 2009

-1

REAL_ZEVS
Ваще чушь полнейшая какие-то факты...
Проще не забивать голову и проанализировать ситуацию, если "ЕНТО МАКАРОНЫ" то зачем цены поднимать? По твоей логике чтобы люди отказались от Амбиента, либо просто попугать народ и посмотреть что будет. Бред чесслово...это не выход

Ну, ждите

По моему большинство людей здесь ориентируется только на форум, что напишут здесь, а потом сидеть и гадать...Все как будто живут в деревнях, интернет протянули, а телефонама нету. Не проще протянуть руку до трубки, набрать мэнеджера и узнать?

Сегодня был в салоне астры, это я так к слову, была черная 1,6 космо 2009 год в наличии, полный фарш на механике. 580 тысяч. Послеастры- форд дешевый ширпотреб. Извините за грубость, но козырей у него нет никаких перед астрой. Можете меня за минусить по полной, но это так. Если говорить о машине немногим за 500, то точно не фокус, какая бы сборка не была у него. Я никого не агетирую, а просто рассказываю как сделал я сам. А после того как прокатился на астре, забыл что такое ФФ2, лансер, матрешка и все остальное. Это реально качественный автомобиль.

avatar
Kick
10 August 2009


Хакка 5 в продаже. Кому нужно - я в Королеве. Самовывозом. Фотки сделаю позже, нормальным фотиком, в нормальном качестве.

avatar
Kick
10 August 2009


автору удачи

avatar
Kick
10 August 2009

-1

Курсант
С 8 августа изменилась цена на машины. Мы с отцом приехали в салон доукомплектовывать, предварительно созвонившись с мэнеджером, все было в норме. Приехали и тут ... показал письмо, все такое...
Вобщем на машины сборки до 27 сентября- цена на 131 тыщу изменилась, с 28 190 или че-то там такое, я уже не стал вдаваться в подробности мне это было не интересно. Самое интересное, что было 2 человека у которых машина должна была прийти на днях...и у них амбиент вышел по 520-540 тыщ...оба отказались.
Так что вот так вот. Договор расторгли. к форду возвращаться желания нету. рассматриваю авто на вторичном рынке, остановился на астре. Вчера съездил посмотрел 1,6 твинтоп на МКПП. О фокусе забыл,сейчас в планах только астра. Очень резвая.

avatar
Kick
10 August 2009


Подорожала машинка- сборка до 28 на 131 тыщу, после 28 там вообще ... Договор расторг, на выходных поеду забирать денюжку. Форд себе больше ни когда не возьму. Мои дороги в форд салон теперь закрыты.



up